RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Из соседних кинозалов эвакуировались 65 человек»: в Челябинске в ТРК «Алмаз» вспыхнул пожар

23 августа 2024, 12:44
Не успели сдать в эксплуатацию, уже ЧП, опять сэкономили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 13:02
Очнись уже скоро 10 лет как построили
23 августа 2024, 13:10
"стала аварийная работа электросети" - какой же убогий этот новый новый язык. Аварийное состояние.
Гость
23 августа 2024, 13:38
В интернетах есть картинка с подписью: Суровый Российский светодиод сигнализирует о легкой перегрузке.
Гость
23 августа 2024, 13:52
Не совсем правы. Навряд ли в недавно построином здании сеть находится в аварийном состоянии. Правильнее сказать "работа сети в аварийном режиме" или "аварии на электросети", "неисправности электрооборудования".
23 августа 2024, 17:22
Там если серьёзное, что- то случится, не выберешься живым
Гость
23 августа 2024, 12:31
Почему Родник, Алмаз и Урал еще принадлежит Юревичам через Кипр?
Гость
23 августа 2024, 12:56
А кому они должны принадлежать? Тебе? Ты такое один день не удержишь.
Гость
23 августа 2024, 13:01
Каковы ваши доказательства?
Гость
23 августа 2024, 14:16
Гость
23 августа 2024, 14:16
Каковы ваши доказательства?
Усы, лапы и хвост!
Гость
23 августа 2024, 13:51
"аварийная работа электросети"?! убогие утинисты со своим оруэлловским новоязом. Это - не работа. Это - замыкание электропроводки, не работающая защита кабельных линий, отсутствие эксплуатационного надзора, приведшая к короткому замыканию и последующему возгоранию. Хлопок и отрицательный рост. Приграничные территории. Ага.
Гость
23 августа 2024, 15:22
Сегодня был в ТРК алмаз, там нет ниодного указателя на выход, при замымлении никогда выход не найдешь. Но чиновники получают взятки и закрывают глаза на нарушения, менты получают взятки и закрывают глаза на преступления. Ну хорошо, чиновники скоро свадят, а менты то тут останутся, как они жить то собираются? Загорелым ребятам, которых менты крышуют сейчас, менты так же не нужны, русским продажные менты так же не нужны. В лучшем случае менты и их дети станут изгоями, а возможно и пополнят коллекцию предателей на золотой горе. Видимо мент и интеллект вещи несовместимые.
Гость
23 августа 2024, 12:17
Когда Чужого покажут?
Гость
23 августа 2024, 12:51
по утрам в санузле премьерные показы, просто из-за монтажа хронометраж короткий и если прощелкал вспышку, то только титры финальные, но и то они то же короткие, бюджет распилили к сожалению.
Гость
23 августа 2024, 12:55
На свой смотри ))))
23 августа 2024, 15:27
уже лежит, 6 гигов весит
Гость
23 августа 2024, 12:59
землю юревич под родник и алмаз получил благодаря адм ресурсу, так же как и урал. надо бы забрать обратно
Гость
23 августа 2024, 14:18
Работаем в этом направлении
Гость
23 августа 2024, 14:19
и че ты в них построишь?
Гость
23 августа 2024, 14:02
Не удивительно. Там опять всё топит(( Котова АУ!!!!!
Гость
23 августа 2024, 14:43
Конечно же надо упомянуть, что здание принадлежит Юревичу, негодяю такому! А то что кинозалы принадлежат Мегаполису, у которого все через одно место строится , где все нормы соблюдены лишь формально на бумаге об этом не написали
Гость
23 августа 2024, 16:35
хорошо что никто не пострадал!
Гость
23 августа 2024, 12:43
Зимняя вишня 2 ?
Гость
23 августа 2024, 12:55
Не мечтай
Гость
23 августа 2024, 14:10
Гость
23 августа 2024, 14:10
Не мечтай
А-а, понял. Зимняя вишня-3!
Гость
23 августа 2024, 12:47
хорошие, видать, фильмы показывают, раз целых 65 человек из нескольких залов эвакуировали
Гость
23 августа 2024, 14:17
Им ночевать негде было.
Гость
23 августа 2024, 13:27
почему 65 человек не на работе
Гость
23 августа 2024, 15:00
Отпуск, выходной, днем отработали. Прикинь как бывает да?
Гость
23 августа 2024, 12:35
Лариса Рябых из Самары Украинский слет найдено???
Гость
23 августа 2024, 12:47
Приятно читать новости в которых всё сложилось как надо. Кинотеатр судя по расписанию на их сайте работает дальше.
Гость
23 августа 2024, 13:42
Вспыхнул пожар потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
23 августа 2024, 14:34
У челябинцев отобрали, отдали компаниями Кипра. В чем логика то?! Раньше налоги шли в наш бюджет, теперь хз куда.
Гость
23 августа 2024, 14:58
Понял, Зеленский? Не сработал твой коварный план!
Гость
23 августа 2024, 15:27
где смотреть блокбастер чибурашка?
Гость
23 августа 2024, 15:38
Красавчики МЧС!
Гость
23 августа 2024, 16:18
смотрите у себя дома на androidmedia ru
Гость
23 августа 2024, 16:35
Несчастный случай...Сотрудники среагировали быстро, им респект
Гость
23 августа 2024, 17:29
5 КВ.м.три мужика бы помочились и затушили.
Гость
23 августа 2024, 12:46
Хорошая новость , буржуи горят
Гость