"стала аварийная работа электросети" - какой же убогий этот новый новый язык.
Аварийное состояние.
Гость
23 августа 2024, 13:38
В интернетах есть картинка с подписью:
Суровый Российский светодиод сигнализирует о легкой перегрузке.
Гость
23 августа 2024, 13:52
Не совсем правы. Навряд ли в недавно построином здании сеть находится в аварийном состоянии. Правильнее сказать "работа сети в аварийном режиме" или "аварии на электросети", "неисправности электрооборудования".
Там если серьёзное, что- то случится, не выберешься живым
Гость
23 августа 2024, 12:31
Почему Родник, Алмаз и Урал еще принадлежит Юревичам через Кипр?
Гость
23 августа 2024, 12:56
А кому они должны принадлежать? Тебе? Ты такое один день не удержишь.
Гость
23 августа 2024, 13:01
Каковы ваши доказательства?
Гость
23 августа 2024, 14:16
Гость
23 августа 2024, 13:01
Каковы ваши доказательства?
Усы, лапы и хвост!
Гость
23 августа 2024, 13:51
"аварийная работа электросети"?! убогие утинисты со своим оруэлловским новоязом. Это - не работа. Это - замыкание электропроводки, не работающая защита кабельных линий, отсутствие эксплуатационного надзора, приведшая к короткому замыканию и последующему возгоранию. Хлопок и отрицательный рост. Приграничные территории. Ага.
Гость
23 августа 2024, 15:22
Сегодня был в ТРК алмаз, там нет ниодного указателя на выход, при замымлении никогда выход не найдешь. Но чиновники получают взятки и закрывают глаза на нарушения, менты получают взятки и закрывают глаза на преступления.
Ну хорошо, чиновники скоро свадят, а менты то тут останутся, как они жить то собираются? Загорелым ребятам, которых менты крышуют сейчас, менты так же не нужны, русским продажные менты так же не нужны. В лучшем случае менты и их дети станут изгоями, а возможно и пополнят коллекцию предателей на золотой горе. Видимо мент и интеллект вещи несовместимые.
Гость
23 августа 2024, 12:17
Когда Чужого покажут?
Гость
23 августа 2024, 12:51
по утрам в санузле премьерные показы, просто из-за монтажа хронометраж короткий и если прощелкал вспышку, то только титры финальные, но и то они то же короткие, бюджет распилили к сожалению.
землю юревич под родник и алмаз получил благодаря адм ресурсу, так же как и урал. надо бы забрать обратно
Гость
23 августа 2024, 14:18
Работаем в этом направлении
Гость
23 августа 2024, 14:19
и че ты в них построишь?
Гость
23 августа 2024, 14:02
Не удивительно. Там опять всё топит(( Котова АУ!!!!!
Гость
23 августа 2024, 14:43
Конечно же надо упомянуть, что здание принадлежит Юревичу, негодяю такому! А то что кинозалы принадлежат Мегаполису, у которого все через одно место строится , где все нормы соблюдены лишь формально на бумаге об этом не написали
Гость
23 августа 2024, 16:35
хорошо что никто не пострадал!
Гость
23 августа 2024, 12:43
Зимняя вишня 2 ?
Гость
23 августа 2024, 12:55
Не мечтай
Гость
23 августа 2024, 14:10
Гость
23 августа 2024, 12:55
Не мечтай
А-а, понял. Зимняя вишня-3!
Гость
23 августа 2024, 12:47
хорошие, видать, фильмы показывают, раз целых 65 человек из нескольких залов эвакуировали
Гость
23 августа 2024, 14:17
Им ночевать негде было.
Гость
23 августа 2024, 13:27
почему 65 человек не на работе
Гость
23 августа 2024, 15:00
Отпуск, выходной, днем отработали. Прикинь как бывает да?
Гость
23 августа 2024, 12:35
Лариса Рябых из Самары
Украинский слет найдено???
Гость
23 августа 2024, 12:47
Приятно читать новости в которых всё сложилось как надо. Кинотеатр судя по расписанию на их сайте работает дальше.
Гость
23 августа 2024, 13:42
Вспыхнул пожар потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
23 августа 2024, 14:34
У челябинцев отобрали, отдали компаниями Кипра. В чем логика то?! Раньше налоги шли в наш бюджет, теперь хз куда.
Гость
23 августа 2024, 14:58
Понял, Зеленский? Не сработал твой коварный план!
Гость
23 августа 2024, 15:27
где смотреть блокбастер чибурашка?
Гость
23 августа 2024, 15:38
Красавчики МЧС!
Гость
23 августа 2024, 16:18
смотрите у себя дома на androidmedia ru
Гость
23 августа 2024, 16:35
Несчастный случай...Сотрудники среагировали быстро, им респект
Гость
23 августа 2024, 17:29
5 КВ.м.три мужика бы помочились и затушили.
Гость
23 августа 2024, 12:46
Хорошая новость , буржуи горят
Гость
23 августа 2024, 16:35
никто не застрахован от таких ситуаций, ничего не поделаешь
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев