RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Захватчики требуют вертолет и деньги, к ним едет имам: что известно о ситуации в волгоградской колонии

Гость
23 августа 2024, 17:37
Талибы наши друзья?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 17:40
Только ликвидация этой нечисти.
Гость
23 августа 2024, 17:51
Вы про ФСИН или заключенных? Поясните.
Гость
23 августа 2024, 17:53
Гость
23 августа 2024, 17:53
Вы про ФСИН или заключенных? Поясните.
Ну тут всё вместе, судя по произошедшему
Гость
23 августа 2024, 17:45
Ещё раз трагическое событие в нашей стране, доказывает бесконтрольный наплыв мигрантов хорошему не приведёт. Ведь кто-то на них деньги зарабатывает)) Сейчас в нашем городе, власти собираются строит для мигрантов из средней Азии построить гостиницу. Добро пожаловать в Челябинск! А, то у нас очень мало проблем. Скучно без них.
Гость
23 августа 2024, 18:18
Это не мигранты, это СССР возрождается.
Гость
23 августа 2024, 19:16
А пострадавшим от затопления своим гражданам показали кукишь, ничего не выплатят. Они это делают сознательно, сознательно и кому они служат, догадайтесь...
Гость
23 августа 2024, 17:51
Каждый день, вы заметили ,столько глобальных, нехороших новостей,в России, бог давно уже отвернулся от нас, зима в этом году будет очень холодной и голодной. Детей жалко.
Гость
23 августа 2024, 17:53
Нехорошие новости только на 74ру. В России как раз все хорошо
Гость
23 августа 2024, 18:06
Гость
23 августа 2024, 18:06
Нехорошие новости только на 74ру. В России как раз все хорошо
Особенно в Курске, ботик?
23 августа 2024, 18:24
Гость
23 августа 2024, 18:24
Нехорошие новости только на 74ру. В России как раз все хорошо
И где же это всё ваше хорошо??? По Первому каналу???
Гость
23 августа 2024, 17:49
Вот сейчас расхлебывайте. Власти, сами же открыли для мигрантов путь в Россию. Продажная миграционная служба, продавала мигрантам гражданство. Они приезжали, в нашу страну, ни работать, ни учиться, ни служить, а жить место нас. Жить на халяву.
Гость
23 августа 2024, 19:19
Все это организованно и спланировано и не во благо России и россиян, предатели, изменники Родины делают свое дело.
Гость
23 августа 2024, 18:12
О, ценные специалисты! Спасибо ЕР и самовыдвиженцу!
Гость
23 августа 2024, 19:21
интересно, вертолет с водителем просят или просто вертолет и бабки. До вертолета еще нужно дойти живым с проходной ИК
Гость
23 августа 2024, 18:29
При Ермолове такого не было....отвечал род..
Гость
23 августа 2024, 18:47
Ставишь род?
Гость
23 августа 2024, 17:52
Топтание по граблям - любимая русская забава. Все потому что в случае чего, всегда и везде пытаются свалить вину на персоналии, но ни в коем случае не признавать системный характер проблем. А значит выводы не делаются и системно все останется так же, как и было. Тьфу, болото.
Гость
23 августа 2024, 17:51
Вот как раз по адресу, для них, для таких преступников, террористов, возобновит высшую меру наказания. 👍👍
Гость
23 августа 2024, 18:04
Двое за сбыт наркотиков присели,один за тяжкие телесные. И при этом им нужен имам, зачем !???
Гость
23 августа 2024, 19:20
В СССР такой дичи не было, а сейчас сколько угодно.
Гость
23 августа 2024, 18:39
А почему не велосипед и печенье?)
Гость
23 августа 2024, 18:13
Видео есть в тг. Где они говорят что им не нужен ни вертолет ни деньги
Гость
23 августа 2024, 18:45
Зеленский, немедленно отпусти заложников! Мы тебе в любом случае отомстим, но если отпустишь, то это сделают братья, а если не отпустишь, тогда за дело возьмёмся МЫ, а это уже серьёзно!!!
Гость
23 августа 2024, 18:11
В российских тюрьмах ужасные/недостойные условия содержания и узаконенные пытки - так быть не должно. *террористов не оправдываю