RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-в.

743мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Женщина за рулем Land Cruiser сбила подростка на самокате в Челябинске

24 августа 2024, 20:23
Гость
Гость
27 августа 2024, 14:46
Присесть за травмы пацана должен директор агрегатора самоката. Это он виноват. И машину женщине восстановит пусть. Мальчику выздоровления!
Гость
26 августа 2024, 10:31
На красный пацан рванул. Он и пешком мог так же на красный под машину попасть, дело не в самокате, дело в мозгах!
Гость
26 августа 2024, 09:31
или они кого-то сбивают или их
Гость
25 августа 2024, 19:47
Дама конечно та еще "водительница". Но тут малой так жде виноват, спешиваться надо на зебре во первых, во вторых еще и на красный прет. Честно говоря. Естественный отбор. В этой ситуации никого не жалко. И Дамочка должна была быть внимательнее. А то реально многие на расслабоне за рулем, д....... на дороге хватает, всегда может прилететь.
Гость
25 августа 2024, 14:29
Проход по пешеходному переходу осуществляется только пешком!!! Это и безопасно и соответсвует правилам безопасности движения! Мальчику выздоровления. Нужно быть аккуратным беречь свою жизнь!
Гость
25 августа 2024, 13:59
хорошо с...т раз наланокрузе прош.мы .нд...овывает.
Гость
25 августа 2024, 13:38
Госпожа Белрусова М.не смотрит по сторонам,топит на газ,как всегда!
Гость
25 августа 2024, 13:04
Правильно писать 10 летний мальчик врезался в крузака
Гость
25 августа 2024, 12:24
Женщинам запретить водить машины крупнее Матиза....
Гость
25 августа 2024, 11:48
Пока не закроют этот бизнес - водители будут сбивать самокатчиков, которые вылетают на пешеходный переход, а самокатчики будут сбивать пешеходов на тротуаре. Нужно провести референдум в нашем городе на тему : кто за прокат самокатов, кто против(я думаю,что против будет большинство) .И потом по результатам референдума решать,что делать с этой проблемой!
Гость
25 августа 2024, 11:30
выйти и еще напинать этому мальчику за порчу автомобиля
Гость
25 августа 2024, 11:25
водитель даже не выскочили помочь ребенку, дермооо!!!
Гость
25 августа 2024, 11:24
Родителей обязать ремонтировать авто и самокат
Гость
25 августа 2024, 10:50
Интересно, а почему дамочка вернулась к авто, а не бросилась спасать жизнь ребенка?
Гость
25 августа 2024, 23:57
видимо не медик она. а телефон чтобы скорую вызвать в машине лежит. тупыыыыееее
Гость
25 августа 2024, 10:33
Правильно сделала. Не спешился еще и ехал на красный. Давно пора запретить прокат самокатов до 18 лет, у них в голове нет мозгов одни блоги
Гость
25 августа 2024, 10:26
тупой самокатчик виноват. почему из за него должна женщина теперь страдать. забрать у него самокат и отправить в подарок на сво военным.
Гость
25 августа 2024, 09:57
может хозяевам проката оплатить уроки в школах по правилам вождения самокатов, если так много жертв!!! А там, что в каждой полосе по светофора??? у одних красный у не зелёный ()
Гость
25 августа 2024, 09:41
Оба виноваты
Гость
25 августа 2024, 10:16
Гость, водитель не виноват
Гость
25 августа 2024, 09:39
Так ему и надо!
Гость
25 августа 2024, 09:38
Родителей ребёнка к ответу. Ребёнка в детдом, женщину оправдать
Гость
25 августа 2024, 09:11
Надеюсь насмерть?
Гость
27 августа 2024, 15:26
Вы нормальный? Говорите так то о ребенке. Сразу видно по комментариям у кого нет детей.
Гость
25 августа 2024, 08:54
В 10 лет пора бы уже мозг включать
Гость
25 августа 2024, 08:54
Водителя отпустить, с родителей взыскать стоимость ремонта авто
Гость
25 августа 2024, 08:50
Что там за родители, что у них ребёнок без ума шатается по проезжей части. Сочувствую водителю.
Гость
25 августа 2024, 08:33
естественный отбор, ветер северный.
Гость
25 августа 2024, 07:57
Почему в школах не преподают ПДД? Это же основа ОБЖ!
Гость
25 августа 2024, 07:38
Женщина обязана подать в суд на родителей самокатчика за порчу автомобиля однозначно. Не хотите учить своих высерышей ПДД, платите деньгами за нарушение и порчу имущества.
Гость
27 августа 2024, 21:20
Как бы на женщину не подали, управляет транспортным средством повышенной опасности, сбивает на пешеходке. Дай бог самокатчик без тяжких будет
Гость
25 августа 2024, 07:18
Повезло пацану, что скорость у авто была небольшая.
Гость
25 августа 2024, 06:52
запретить самокаты! Страшно ходить пешком по тротуаром. сколько раз уже меня чуть не сбили.
Гость
25 августа 2024, 06:44
Ой только бы мальчик выжил🙏🙏🙏🙏🙏
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 05:13
Родителей к возмещению ущерба автомобилю, уже 10 летние катаются
Гость
25 августа 2024, 03:47
Если он ехал на красный, то это он устроил ДТП, а не она его сбила, думайте что пишите
Гость
25 августа 2024, 07:02
Трехстволка просто на обморозе
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 03:33
Глупый мальчонка как камикадзе гнал на электросамокате по переходу. Заметить и среагировать на него было непросто. Но водитель крузака тоже действовал рисково - не сбавляя скорости, шел по крайней левой полосе в тот момент, когда машины на соседних полосах движения только тронулись. Судя по не очень качественному видео, за рулем крузака была молодая женщина. Впрочем, даже если она не нарушила ПДД, ущерб здоровью ребенка - нарушителя и затраты на его лечение компенсировать ей как лицу, управляющему средством повышенной опасности - автомобилем. В рамках возможного гражданского иска от родителей пострадавшего. А им, в свою очередь, в рамках встречного гражданского иска придется оплачивать вмятины и царапины на переднем бампере крузака.
Гость
25 августа 2024, 15:40
не просто? ты де...ил?
Гость
25 августа 2024, 02:24
Ладно бы он на зелёный ехал. На скорости и по пешеходному. Совсем ошалел? Кто даёт эти самокаты детям. По АМЗ дети вон вообще на мотоциклах ездят
Гость
25 августа 2024, 01:40
То, что они гоняют по тротуарам это, видимо, нормально. Штрафовать их за все это и за переходы, и велосипедстов тоже.
Гость
25 августа 2024, 00:59
Сам под колеса поехал. Почему несовершеннлетние ездят на самокатах? Неоднократно это видела. Да еще по два человека на одном самокате. Перенимайте опыт Перми по избавлению от засилья самокатов.
Гость
25 августа 2024, 00:39
Она в телефон долбилась что ли, ребенка отлично видно было!
Гость
25 августа 2024, 05:07
Вам с высоты птичьего полёта на камере-то отлично видно, ещё и можно на паузу поставить. С ракурса водителя посмотрите: едете себе спокойно 40-60км/ч, где-то за 200 метров загорается зелёный, машины соседних рядов уже стартовали, как в этой ситуации можно было ожидать внезапно возникшего самокатчика? Не было там знака: "осторожно, глухие и слепые самокатчики".
Гость
25 августа 2024, 15:45
Гость
25 августа 2024, 05:07
Вам с высоты птичьего полёта на камере-то отлично видно, ещё и можно на паузу поставить. С ракурса водителя посмотрите: едете себе спокойно 40-60км/ч, где-то за 200 метров загорается зелёный, машины соседних рядов уже стартовали, как в этой ситуации можно было ожидать внезапно возникшего самокатчика? Не было там знака: "осторожно, глухие и слепые самокатчики".
внезапно? дневное время суток, он уже едет слева по пешеходке, и тебе все еще неясно что он и дальше поедет, а мозги и логика у слепошарых водил где?
Гость
25 августа 2024, 00:38
Даже не пыталась тормозить
Гость
25 августа 2024, 05:09
А зачем тормозить на зелёный?
Гость
25 августа 2024, 00:35
Женщина возомнила себя королевой,задолбали уже на крузаках, БМВ и тому подобных....сама за рулём и вижу ежедневную картину того,что постоянно несутся на своих авто,будто она всемогущая.Очевидно же пешеходный переход и авто стоят,может своими куриными мозгами немного подумала бы,что пропускают неважно на самокате или без него....дура
Гость
25 августа 2024, 05:00
Если Вы внимательно видео посмотрите, то самокатчика никто не пропустил, ещё до удара, машины уже поехали во всех направлениях. И самокатчика на фоне движения было заметить невозможно. Водители обычно ориентируются на соседние ряды, если они поехали, значит там никого нет. Было бы лучше, если бы он спешился посреди дороги и убедился, что его пропускают, если нет - постоял бы, подождал свой сигнал.
Гость
25 августа 2024, 00:25
Задолбали эти самокаты, в Перми запретили самокаты полностью, доступны только частные, почему у нас нельзя это сделать?
Гость
25 августа 2024, 12:30
Терр.Опериж.Развития! Эксперементальный регион!
Гость
25 августа 2024, 00:16
поделом самокатчику, ничуть не жаль!
Гость
24 августа 2024, 23:55
родители и за самокат заплатят и за ремонт крузака)
Гость
25 августа 2024, 07:01
И на общее уделят...
Гость
25 августа 2024, 12:25
И на выборы пойдут...
Гость
24 августа 2024, 23:47
На самокате, не жалко!
Гость
24 августа 2024, 23:37
Я обычно за пешеходов. Но 10 ребенок на самокате на красный... А что он там вообще делал, где родители? У кого дети в 10 лет на самокатах гоняют на красный? Водителя жаль больше.
Гость
24 августа 2024, 23:20
Естественный отбор.
Гость
24 августа 2024, 23:11
Мальчику 10 лет, какой с него спрос, мне когда было лет 9-10 я на велосипеде на всей скорости врезалась в женщину, видела что еду на нее и какой то ступор, она упала
Гость
25 августа 2024, 10:50
Жаль, что не накостыляли тебе
Гость
24 августа 2024, 23:03
РОДИТЕЛЯМ САМОКАТЧИКА СЧЕТ ЗА РЕМОНТ КРУЗАКА И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ! ПУСТЬ ПДД УЧАТ!
Гость
24 августа 2024, 22:59
А почему она даже не подбежала к нему, а обратно к машине вернулась, по моему надо сразу пострадавшего смотреть!
Гость
24 августа 2024, 23:11
А если она не медик? Все правильно сделала, не стала терять драгоценное время на пустое сюсюканье и пустые охи-аха, сразу стала вызывать "скорую". Молодец, не растерялась.
Гость
24 августа 2024, 23:29
Гость
24 августа 2024, 23:11
А если она не медик? Все правильно сделала, не стала терять драгоценное время на пустое сюсюканье и пустые охи-аха, сразу стала вызывать "скорую". Молодец, не растерялась.
скорую??? мне кажется камиссарше аварийнай....
Гость
24 августа 2024, 22:57
жэнщына за рулом-дальше даже вникать не стал)))))
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2024, 22:43
Нет, ну оборзели же эти директора этих проклятых самокатов- в суд на них, если не могут следить, кто на их собственности катается, затем в суд на родителей этого поганца, который не соблюдает пдд ( раз взрослый, пусть родители и несут ответственность), затем вычислить с чьего аккаунта он взял самокат и его тоже к делу. Ну а водителю машины собирать чеки за адвоката и предоставлять им по очереди! А если честно, стыд и срам, уже сколько разговоров про самокаты, а воз и ныне там, напрашивается только одно-слишком мало трупов…..
Гость
25 августа 2024, 08:51
svetttttttt, полностью поддерживаю!
Гость
25 августа 2024, 09:09
Поскольку в городе отсутствует какая- либо инфрпаструктура для безопасного пользования электросамокатами, использование этого предмета для передвижения по улицам города должно быть запрещено. Городская администрация делает вид, что такой проблемы не существует, поэтому вывод один: в городской администрации кто-то неприкрыто лоббирует интересы владельцев кик-шерингов. Скорее всего, не задаром.
Гость
29 августа 2024, 16:41
Гость
25 августа 2024, 09:09
Поскольку в городе отсутствует какая- либо инфрпаструктура для безопасного пользования электросамокатами, использование этого предмета для передвижения по улицам города должно быть запрещено. Городская администрация делает вид, что такой проблемы не существует, поэтому вывод один: в городской администрации кто-то неприкрыто лоббирует интересы владельцев кик-шерингов. Скорее всего, не задаром.
Так у администрации Челябинска и области, в принципе, нет проблем, жители все что то просят, то воду горячую, то дороги, то дома в канализации им не нравятся. Это как в анекдоте, можно было бы руководить, но жители явно лишние.
Гость