RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Позвонили из Кремля». Николай Басков рассказал, как у него попытались отобрать 10 миллионов

25 августа 2024, 01:02
представьте вам начальник звонит, вы откажите? >>> ессесно лесом пошлём, нефиг звонить в не рабочее время, а в рабочее можно и тет-а-тет перетереть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2024, 01:43
И не только лесом. ))
Гость
25 августа 2024, 00:23
Для него 10 миллионов как для меня купить беляш.Вон Шаман в Оренбурге 16 миллионов за несколько песен запросил. Эх,ребята грабь награбленное!
Гость
25 августа 2024, 07:58
А слабо коляну в Курск самому бабла отвезти на медицинские услуги.
Гость
25 августа 2024, 08:23
артисты как дети , но бабло стригут как взрослые , шуты вы гороховые
Гость
28 августа 2024, 18:11
Они б не стригли, если бы не колонны пенсионерок, желающих посидеть на этих концертах. Они даже верят, что артист кричит "Я люблю вас" именно им, а не их денюшкам
Гость
25 августа 2024, 00:57
Вот эта новость так новость , а то что горит нефтебаза уже неделю никому дела нет до нее
Гость
25 августа 2024, 08:20
Да пусть всё у них отожмут, что бабка эта, что negик этот...
Гость
25 августа 2024, 09:03
Shaman передаст часть гонорара за концерт в Оренбурге пострадавшим от весеннего наводнения в области. Об этом губернатор Оренбургской области Денис Паслер договорился с представителями певца, сообщают местные СМИ. Такое решение приняли после скандала, когда выяснилось, что местная администрация решила потратить на концерт певца ртом 16 миллионов рублей из областного бюджета, в то время как пострадавшим от весеннего паводка до сих пор не выплатили компенсации Сколько конкретно певец кэшбэкнет — неизвестно.
Гость
25 августа 2024, 10:02
Ещё один кадр нарисовался. Тоже как долина решил бабло собрать с простых людей. Тоже поднимет ценник на билеты...
25 августа 2024, 04:39
Постарел Николай ..и прикид у него чет с перебором яркости . аляповато смотрится
Гость
25 августа 2024, 08:20
Почему все старые Ларисы такие мерзавки?!
25 августа 2024, 08:35
Гость
25 августа 2024, 08:35
Почему все старые Ларисы такие мерзавки?!
почему здесь всякое быдло пропускают с мерзкими коментами ?(
Гость
25 августа 2024, 08:40
25 августа 2024, 08:40
почему здесь всякое быдло пропускают с мерзкими коментами ?(
А теперь бабка, слушай сюда. Тебе говорили, чтобы ты покинула наш сайт, а то будут проблемы у тебя. Ты не вняла. И поэтому, кто-то зарегистрировался от твоего имени и под твоей фотографией, в телеграмме. И пишет негативные комментарии, против таксиста. Органы прежде всего, будут тебя вычислять по программе распознавания лиц. А потом дальше будут разбираться. Но ты же себя почувствовала крутой бабкой. Ой сейчас сообщили, что ты ещё комментарий написала, в телеграмм канале Атео!
Гость
25 августа 2024, 11:45
как юрист обладающий неплохой практикой по гражданским делам касающихся недвижимости могу сказать следующее: не надо путать тёплое с мягким! во-первых факт мошенничества должен быть установлен судом, А до суда ещё как до китая раком... во-вторых даже если факт мошенничества будет установлен, то люди купившие квартиру у Ларисы Долиной в любом случае является добросовестными приобретателями, если их участие в машине не будет доказано в суде. таким образом в огороде бузина А в Киеве дядька, то есть разбирайтесь с мошенниками изыскивайте с них материальный ущерб и не трогайте покупателей
Гость
25 августа 2024, 01:41
😂 Всех не на высоком уровне разводят, а вот Коляна на высоком, а не абы как.
Гость
25 августа 2024, 02:06
над убогими нельзя смеяться!
Гость
25 августа 2024, 10:54
Гость
25 августа 2024, 10:54
над убогими нельзя смеяться!
Хех... 😅
Гость
25 августа 2024, 01:05
Нашли кого жалеть. Ещё неизвестно, что там проищошло и кто виноват. А то капусты хотела срубить и лоханулась. А теперь на жалость давит. Не последнего жилья лишилась. Кто ей что возвращать должен? Государство что ли?
Гость
25 августа 2024, 12:42
Вот это правильно, плюсую. А то ишь разошелся ржавый лягушонок, хоть кто то наказал.
Гость
25 августа 2024, 00:00
Звезду герою!
Гость
25 августа 2024, 13:50
Что то сочиняет, Колени:), 10 миллионов, они с ним и мараться бы не стали, из за 10 миллионов, надо как у Долиной, 200 миллионов, не обеднеете, , под "фанеру спели", получи 20 лямов, неоправданно высокие гонорары.
Гость
25 августа 2024, 21:43
Долина сама продала квартиру через агенство. Тут всё законно. А вот деньги от продажи отдала жуликам-это уже её проблемы .