RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Пятеро погибли, трое детей ранены: ВСУ нанесли удар по селу в Белгородской области. Видео

Пятеро погибли, трое детей ранены: ВСУ нанесли удар по селу в Белгородской области. Видео

Всего пострадало 12 человек

Кадры из поселка Ракитное
Источник:

ВСУ атаковали Белгородскую область. Под удар попал поселок Ракитное, пострадали 12 местных жителей, пятеро погибли.

Среди раненых — трое детей, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. 12-летнему мальчику оказали помощь на месте, двоих ребят доставили в больницу с осколочными ранениями. Семеро взрослых госпитализировали в Белгород, двоих поместили в Ракитянскую ЦРБ.

— В тяжелом состоянии четверо раненых: женщину с осколочным ранением брюшной полости оперируют, трое мужчин с минно-взрывными травмами и различными осколочными ранениями доставляются в областную клиническую больницу, — уточнил Гладков. — Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

В результате удара оказались повреждены 10 частных участков, два коммерческих объекта и четыре легковушки. Также пострадал газопровод — без газа остались Ракитное, сёла Борисполье и Новоленинское. В некоторых районах пропал свет.

Губернатор добавил, что в светлое время суток администрация проведет подомовой обход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY33
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
149
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления