RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Пятеро погибли, трое детей ранены: ВСУ нанесли удар по селу в Белгородской области. Видео

Гость
25 августа 2024, 07:39
Нас долбят, гибнут наши дети, а в ответ тишина, спрашивается зачем мы полезли туда ? Ужас и позор!
Гость
25 августа 2024, 07:46
Вот именно что гибнут ваши и наши , а дети Медведева , Патрушева , Соловьёва , Гурулёва и тд не гибнут и не страдают
Гость
25 августа 2024, 07:54
Это провокации, Зеля хочет чтобы у нас сдали нервы и мы начали вести себя также низко и мерзко как они. Но вот не получается у него никак.
Гость
25 августа 2024, 08:03
Гость
25 августа 2024, 08:03
Это провокации, Зеля хочет чтобы у нас сдали нервы и мы начали вести себя также низко и мерзко как они. Но вот не получается у него никак.
Кто на кого напал 24.02.2022??
25 августа 2024, 20:45
Жалко людей, которые вынуждены жить в страхе
Гость
25 августа 2024, 06:48
Это не люди придумали СВО, людям оно без надобности. Это власти, в лице путина , придумали СВО. А людей им не жаль: ни своих, ни чужих.
Гость
25 августа 2024, 07:36
Люди поддерживают и одобряют.
Гость
25 августа 2024, 09:52
Гость
25 августа 2024, 09:52
Люди поддерживают и одобряют.
Кто поддерживает? Что стало с теми кто высказывался против? Умник сиди на диване и смотри зомбоящик.
Гость
25 августа 2024, 10:26
Гость
25 августа 2024, 10:26
Кто поддерживает? Что стало с теми кто высказывался против? Умник сиди на диване и смотри зомбоящик.
С теми, кто высказывался против, это "стало" потому, что их слишком мало. Основная масса - двумя руками за величие и чтобы нас все боялись.
Гость
25 августа 2024, 07:22
Почему российские власти не эвакуируют гражданское население из зоны боевых действий?
Гость
25 августа 2024, 07:39
Чиновнику Путину нет дела до челяди. По 10к нарисует и пусть радуются.
Гость
25 августа 2024, 12:37
Население само не хочет . Вот и страдает .
25 августа 2024, 06:24
и это беспредел спонсируется Европой и Штатами
Гость
25 августа 2024, 07:17
Кто на кого напал 24.02.2022?
Гость
25 августа 2024, 07:21
Ты же мечтала с НАТО повоевать. Как там хворый защитник Родины, готовится выдвигаться на борьбу с супостатами?
Гость
25 августа 2024, 07:24
Мечталось Киев за 3 дня, но что-то пошло не плану. Что же могло пойти не так??
Гость
25 августа 2024, 05:56
У кого ещё есть вопросы, за что Россия 404 прессует?...
Гость
25 августа 2024, 06:30
Гость, обясните
Гость
25 августа 2024, 06:34
Гость
25 августа 2024, 06:34
Гость, обясните
Раковая опухоль на постсоветском пространстве должна быть вырезана, что тут объяснять?
Гость
25 августа 2024, 06:39
только у украинских ботов.
Гость
25 августа 2024, 07:34
Мне кажется что то все пошло не по плану. Не может быть такой план в котором страдают дети. Может вождю надо сворачивать тему. Пока не стало еще хуже?
Гость
25 августа 2024, 07:37
Так это ваши дети. Дети вошдя не страдают.
Гость
25 августа 2024, 11:34
Креститься надо, когда кажется.
Гость
25 августа 2024, 07:20
Киев за три дня
Гость
25 августа 2024, 11:33
Как не фиг делать. Только план в другом, дружок. И тебе об этом не доложат
Гость
25 августа 2024, 13:12
Курск за 3 дня.
25 августа 2024, 14:50
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили. кстати пока три дня стояли у Киева, дорогу до Крыма прорубили.
Гость
25 августа 2024, 08:36
Президент Ирана поздравил украинского президента Владимира Зеленского и народ с Днем независимости Украины, сообщает пресс-служба иранского президента.
Гость
25 августа 2024, 10:04
Читай внимательно. Только народ. Простигосподи он не поздравлял
Гость
25 августа 2024, 11:50
Закончив СВО, закончим с проблемами!
Гость
25 августа 2024, 12:21
Смотря как "закончив".
Гость
25 августа 2024, 09:56
Все идёт по плану моли. Сидите спокойно, как сидели 20 лет. Голосовали, значит поддерживают.
Гость
25 августа 2024, 10:16
Денацификация Украины привела к дефекации России
Гость
25 августа 2024, 11:19
Хочется мира на всей земле,но когда оно будет? Почему у всех деньги на уме,чиновники шикуют,звёзды выкладывают как они гуляют,а наши дети погибают, почему так не справедливо?
Гость
25 августа 2024, 07:17
Все идет по плану Путина.
Гость
25 августа 2024, 08:40
Товарищ Путина, озвучьте свой план ♿️
Гость
25 августа 2024, 16:47
Гость
25 августа 2024, 16:47
Товарищ Путина, озвучьте свой план ♿️
🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 09:53
И почему это раньше только Донбасс бомбили, а сейчас...?
25 августа 2024, 10:17
Сам пишу, сам отвечаю!
Гость
25 августа 2024, 11:35
25 августа 2024, 11:35
Сам пишу, сам отвечаю!
И зачем ты так делаешь?
Гость
25 августа 2024, 11:00
Красные линии давно перешли! Что происходит? Народ страдает и в тылу и на фронте
Гость
25 августа 2024, 12:21
Какие такие красные линии? Где они?
Гость
25 августа 2024, 11:25
Непонятна тактика МО РФ и федеральных властей страны
Гость
25 августа 2024, 11:54
Объяснил же господин эксперт выше. Тактика - не поддаваться на провокации.
Гость
25 августа 2024, 12:44
Они так и до Урала дойдут !!
Гость
25 августа 2024, 15:19
Ждём освободителей.
Гость
25 августа 2024, 12:43
Кто ответит за наших погибших детей ??? Почему депутаты не на СВО ??? Они патриоты или к кормушке пробраться ???
Гость
25 августа 2024, 15:19
Во всём винoват плотник!!! Депутаты - декорация демократии...
Гость
25 августа 2024, 08:08
Нам не нужны умные , нам нужны верные, люди почему то перестали думать головой, и совсем за мизер
Гость
25 августа 2024, 10:19
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 25 пyтинcкиx лет?
Гость
25 августа 2024, 10:24
Чё то и бровь не поднимается и линий нету,армагедон в Пролетарске.Дожили до ручки.
Гость
25 августа 2024, 10:27
От "Киев за три дня" до "хи-хи-хи мы удержали курск", всего два с половиной года. Скоро на коленях будут клянчить "ножки байдена" и кредиты мвф, как 30 лет назад.
Гость
25 августа 2024, 12:19
После того, что министрами обороны былиИванов, Сердюков, Шойгу-армия небоеспособна и малочислена. Я в советское время прослужил срочную службу во флоте-4 года. Советники у Путина с команды Ельцына.
Гость
25 августа 2024, 13:55
Интересно, какую ещё черту будут чертить!? Красная была! Коричневую или чёрную?
Гость
25 августа 2024, 16:13
Позор
Гость
25 августа 2024, 11:52
СВО не при чем .....рано или поздно они всё равно напали бы на нас ...штатам мы как кость в глотке ....людей наших жалко очень 😘
Гость
25 августа 2024, 12:13
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
Гость
25 августа 2024, 12:15
это ложь Путина
Гость
25 августа 2024, 12:21
Жалко?! И ВСЁ?! А защитить ты людей наших не хочешь? Только в комментах смайлики лепить?!
Гость
25 августа 2024, 10:27
Историю нужно изучить, чтобы понять СВО
Гость
25 августа 2024, 11:40
Полностью согласна с Вами.
Гость
25 августа 2024, 12:20
Гость
25 августа 2024, 12:20
Полностью согласна с Вами.
А теперь назначьте друг другу свиданку и изучите что-нибудь.
Гость
25 августа 2024, 08:33
Силиконовая долина Лариса Александровна Надо русскому народу объединиться. Вокруг лидера
Гость
25 августа 2024, 08:42
Нет проблем, объединяйтесь вы чисто русские
Гость
25 августа 2024, 13:03
Я думаю,что наше руководство и ихнее руководство давно о чем то договорились.
Гость
25 августа 2024, 16:37
Гость, да, есть некие факты, указывающие на это.
Гость
25 августа 2024, 13:51
Читать не надо новости - высосаны из пальца , не важно кто их пишет - пишут их диванные герои , а те , кто на передовой , не обязательно это поле боя , он их и не пишет и не читает
Гость
25 августа 2024, 15:15
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
25 августа 2024, 06:36
Коричневая линия кхе кхе, опять нас надули..
Гость
25 августа 2024, 08:10
всё всё всё пппппопппппплллланннну🤴
Гость
25 августа 2024, 10:14
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области украины
Гость
25 августа 2024, 10:52
До сих пор считаете политику грязной, делом, не достойным вмешательства населения?
Гость
25 августа 2024, 12:19
Белгородская область пострадала потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
25 августа 2024, 20:52
Считаю, нужно отменить все широкие празденства с салютами и концертами сейчас. Неуместно напоказ веселиться, когда столько людей пострадало, по разным причинам, лучше им помочь
Гость
26 августа 2024, 21:45
Давай понимать, вся суть в самой сути? За суть своюем? Ибо без сути и сути в жизни нет.
Гость
25 августа 2024, 12:55
Послушаешь вас и волосы дыбом! Вы все молчали когда рушилась страна при горбачеве и ельцине, как мы жили зарплату полгода не получали. А сейчас плохо живут только алкаши и тунеядцы! Сейчас жизнь прекрасна, кто работает имеет все. Вы посмотрите как большая часть людей живут. И это все Путин. Просто Вам сейчас много разрешили говорить лишнего, людям нельзя хорошее делать, они этого не поймут! И насчет СВО ты рассуждаете не понимая всего происходящего. Это же не сейчас началось. Надо понять суть всего происходящего. Да жалко наших парней и людей мирных, но это все равно было бы только чуть позже, все к этому шло. Неужели Вы ничего не понимаете.
Гость
26 августа 2024, 06:51
Присоединяюсь...