RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram? Главное к этому часу

Гость
25 августа 2024, 11:46
Сообщения о том, что плотник отказался от встречи с Дуровым, оказались ложными. На самом деле, плотник лично потребовал встречи с Дуровым, чтобы обсудить контроль над Telegram и найти пути для расширения отмывания денег через платформу, обходя западные санкции. Инсайдеры в Кремле утверждают, что Дуров согласовал свой арест с французскими властями, чтобы избежать покушения. Плотник якобы пригрозил Дурову "тяжелыми последствиями", если тот не выполнит "ожидаемое".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2024, 12:46
Это правдоподобная версия.
Гость
25 августа 2024, 12:53
Гость
25 августа 2024, 12:53
Это правдоподобная версия.
Тоже так считаю.
Гость
25 августа 2024, 13:28
Вот это страсти кипят в Бирюлёво. 😂
Гость
25 августа 2024, 10:56
Замучаетесь пыль глотать! (с) В.В. Путин
Гость
25 августа 2024, 11:10
Vic_ повторил менеджер поставленный дерипаской, это фраза не им придумана . . .
Гость
25 августа 2024, 11:17
Гость
25 августа 2024, 11:17
Vic_ повторил менеджер поставленный дерипаской, это фраза не им придумана . . .
Ты придумал? Молодец! Глотают по полной программе.
Гость
25 августа 2024, 12:52
Гость
25 августа 2024, 12:52
Ты придумал? Молодец! Глотают по полной программе.
Vic_ Кто глотает, например, назови? спрячься за ник и молчи! Эту фразу в 70-е годы придумали для бытовых нужд, но никак не для политических эвфемизмов, примерно также разговаривал и горби, задавая лингвистические ребусы переводчикам!
Гость
25 августа 2024, 11:43
Да у всех рыльце в пушку.. что у амеров то и у наших...
Гость
25 августа 2024, 11:34
некогда великая страна ведёт себя как жалкая нищенка, унижаясь перед барином... разве они этого не понимают? Дуров давно уже не гражданин России, плевать хотел он на то что мы все про это думаем. непонятно зачем подпрыгивать сейчас и как-то реагировать, называя его россиянином и говорить что это всё Америка назло России делает? и унижение
Гость
25 августа 2024, 11:35
Просто в текущих реалиях других граждан с подобными достижениями нет
Гость
25 августа 2024, 12:46
Так они ж в его валюту вложились, а теперь угорели, вот и подпрыгивают.
Гость
25 августа 2024, 14:58
Гость
25 августа 2024, 14:58
Так они ж в его валюту вложились, а теперь угорели, вот и подпрыгивают.
Смешно.
Гость
25 августа 2024, 11:28
Всё как-то мутно. Дуров летит в Азербайджан, якобы на встречу с таксистом. Встреча пишут, не состоялась. И сразу после Азербайджана, летит во Францию, зная что его там могут арестовать! То есть, получается встреча с таксистом была???
Гость
25 августа 2024, 11:34
А может он специально во Францию полетел? Чтобы спасти свою жизнь?
Гость
25 августа 2024, 11:36
А с какой целью он полетел во Францию? Любоваться шпилями - башнями?
Гость
25 августа 2024, 11:45
Гость
25 августа 2024, 11:45
А с какой целью он полетел во Францию? Любоваться шпилями - башнями?
Читай выше комментарий
Гость
25 августа 2024, 15:07
Однако же запереживали российские "военкоры". Ноют, что телега - основной способ связи на фронте. И если сейчас переписки будут доступны злой нате, то крантец отважным бойцам.
Гость
25 августа 2024, 11:00
Дуров не дурачок, он ранее знал что нужно делать при захвате его, есть план для такого исхода
Гость
25 августа 2024, 11:03
Гость, он всё отдаст чтобы не сидеть, в том числе и ключи от телеги.
Гость
25 августа 2024, 11:05
Гость, раз сёл значит не всё просчитал, за свободу он ярды отдаст.
Гость
25 августа 2024, 11:19
Гость
25 августа 2024, 11:19
Гость, он всё отдаст чтобы не сидеть, в том числе и ключи от телеги.
Дружок... ключи шифрования меняются на раз...
Гость
25 августа 2024, 11:34
Свободу Юрию Деточкину
Гость
25 августа 2024, 12:36
И его сперме!
Гость
25 августа 2024, 11:22
Это строитель коммунизма! Мы все возмущены и требуем немедленно опустить Дурова!
Гость
25 августа 2024, 11:37
экий вы проказник, оказывается. Так и знал, что все комуняки балуются этим
25 августа 2024, 11:56
Гость
25 августа 2024, 11:56
экий вы проказник, оказывается. Так и знал, что все комуняки балуются этим
Браво,Эйса! Сам написал, сама себе ответило.
Гость
25 августа 2024, 12:54
25 августа 2024, 12:54
Браво,Эйса! Сам написал, сама себе ответило.
Извинись преда мною, стоя на коленях! Як сказал!
Гость
25 августа 2024, 21:11
Шаман ты серьезно? Ты про свободное дыхание в России Антипову или Аристову расскажи. Дурова поди тоже наши заказали, телеграмм к рукам так же как ранее вк прибрать захотелось. Сказки про ютюб мы уже выслушали от Пескова. Типа не причем они замедляторы во всем виноваты... Что-то Пескова дети Францию не спешат покинуть... Оставьте Дурова в покое!!! Симпатизирую умным людям...
Гость
25 августа 2024, 11:06
это большая политическая игра и Дуров в ней пешка. им нужна информация из телеги.
Гость
25 августа 2024, 12:43
Богатым в этом мире быть также опасно, как и бедным. Держись серединки и не высовывайся.
Гость
25 августа 2024, 12:51
Глупенький. Плотнику со своей бандой, нужно деньги через телегу выводить. Нужна им эта информация. Они все прекрасно знают и без телеграмма.
Гость
25 августа 2024, 13:29
Гость
25 августа 2024, 13:29
Глупенький. Плотнику со своей бандой, нужно деньги через телегу выводить. Нужна им эта информация. Они все прекрасно знают и без телеграмма.
🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 11:58
Да мог бы и дать эти ключи. На мой взгляд, все зависит от того, как государство использует эту информацию. Для борьбы с преступностью или для подавления инакомыслия, которое называет преступным, как это происходит в России. Уж во Франции митинги, забастовки, пикеты - обычное дело. В раше, вишь ты, ковидные ограничения чуть чего.
Гость
25 августа 2024, 13:32
Да чичас прям, разбежался.
Гость
25 августа 2024, 18:05
Пшёл вон!
Гость
25 августа 2024, 11:01
Ну посидит, подумает... Может ещё што-нибудь придумает.
Гость
25 августа 2024, 12:44
Смешные. Меряете весь мир российскими реалиями. Поймите, в европе задержание на равно приговор. Будет еще суд.
25 августа 2024, 13:49
Гость
25 августа 2024, 13:49
Смешные. Меряете весь мир российскими реалиями. Поймите, в европе задержание на равно приговор. Будет еще суд.
Художник павленский тому подтверждение
Гость
25 августа 2024, 14:16
25 августа 2024, 14:16
Художник павленский тому подтверждение
А ты почему ботоферма, не на фронтах?
25 августа 2024, 14:50
Ты кто, Цап?
Гость
25 августа 2024, 15:22
Почему ты оказался Сара дип?
Гость
25 августа 2024, 11:10
У нас еще есть доминошки для нового обмена. Меняем дурова на сноудена плюс гараж и прицеп скиф
Гость
25 августа 2024, 11:28
Гость, и 700 рублей сверху
Гость
25 августа 2024, 13:30
Гость
25 августа 2024, 13:30
Гость, и 700 рублей сверху
И вертолёт. 🤣
25 августа 2024, 11:24
Как говорится "Фигня вопрос". Закрыть доступ во Фанции и всех странах которые будут поддакивать и проблема решится сама собой: Нет ТГ - нет и нарушений!
Гость
25 августа 2024, 11:37
Но это противоречит политике телеги, за что ее и любят
Гость
25 августа 2024, 11:49
Лариса Рябых из Самары Ракета - дрон Паляница, просто прелесть!!)
26 августа 2024, 05:41
от своего имени вякай
Гость
25 августа 2024, 12:44
Пойду это удалю телеграмм
26 августа 2024, 05:44
а у меня его никогда и не было )
Гость
25 августа 2024, 13:17
Что тут думать? Независимые источники информации много кому поперёк горла. Власть имущие во всём мире хотят модерировать в свою пользу то, что слышит и видит «народ»
Гость
25 августа 2024, 16:07
При чем тут создатель мессенджера? Разве он совершает преступления? Ну, надавите тогда на Apple и Google, чтобы они удалили его из своих магазинов…
Гость
25 августа 2024, 11:01
Ну вот, разошлись взгляды на то что определять незаконным, и задержали. Видимо существующее сотрудничество(а как писали - оно есть) не устраивает. Ну полезный опыт получил...
Гость
25 августа 2024, 11:31
В России думают, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
25 августа 2024, 14:56
В эти минуты десятки бородатых и пылких сокамерников обхватили Дурова, и пытаются тряской получить от него ключи от телеги.
Гость
25 августа 2024, 16:53
Во вокруг Павлика, понеслась нездоровая фигня, которая с потрохами выдаёт весь этот режим! И МИД требует допустить и вокруг посольства Франции, хороводы депутаты заводили. Видимо столько в телеге интересной информации. Ну теперь США, просто так его не отпустят.
Гость
26 августа 2024, 09:29
дуров полетел во францию, чтоб сесть в тюрьму, всё идет по плану
Гость
26 августа 2024, 11:48
ну так то он гражданин Франции
Гость
25 августа 2024, 10:57
Vic_ Потому что нельзя критиковать Израиль! Попробуйте написать про еврейский фашизм . . . а хульдинг принадлежит настоящему патриоту!
Гость
25 августа 2024, 11:00
Украинский фашизм такая же история...
Гость
25 августа 2024, 12:43
Ничего себе сразу как прихватили гражданином Росси стал с кучей других гражданств
Гость
25 августа 2024, 23:24
Это он таким стал по мнению нашей пропаганды
Гость
25 августа 2024, 11:59
Марина Гофман Будет сидеть минимум 20 лет! Все потому что он РУССКИЙ! Но ничего, до Берлина дошли и до Парижа дойдём, нагадим там на Елисейских Полях!
Гость
26 августа 2024, 10:51
и даже прикапывать не будем!!
Гость
26 августа 2024, 10:52
и надписи на русском (и не только на нем) языках обновим!!
Гость
25 августа 2024, 11:04
все враги великой России и нашего хозяина великого Владимира Владимировича должны гнить в тюрьме. Не важно в какой: в нашей Российской или иноземной.
Гость
25 августа 2024, 11:12
ну, или, по крайней мере, постоянно падать с трапа.
Гость
25 августа 2024, 11:01
ключи от телеги получат и отпустят.
Гость
25 августа 2024, 14:21
А я думаю всё правильно сделали. Телеграмм рассадник пороков.