RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В жилых домах — дыры, пострадали люди: беспилотники атаковали Саратовскую область

26 августа 2024, 09:30
В ответ на происки врагов надо срочно объявить пакет санкций супротив врагов. Пакет из "Пятерочки". Запретить Макрону и Байдену въезд в Сызрань!! И так, чтоб навсегда!! Пущай теперича страдают, супостаты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 09:34
Да уж... в Пятерочке вы знатно обделались )
Гость
26 августа 2024, 10:37
Запретить жителям стран НАТО устраиваться водителями скорой помощи в Челябинске.(Хоть и машины простаивают.никто не хочет работать за 30 тыс/мес.(300 евро)
26 августа 2024, 10:50
Гость
26 августа 2024, 10:50
Запретить жителям стран НАТО устраиваться водителями скорой помощи в Челябинске.(Хоть и машины простаивают.никто не хочет работать за 30 тыс/мес.(300 евро)
Позор. 30к зарплата водителя, тем более скорой.
26 августа 2024, 09:30
На первом видео, это белый флаг из окна развивается?
Гость
26 августа 2024, 09:55
Что такое занавески, тебе не ведомо...
Гость
26 августа 2024, 09:56
Влажные фантазии?
Гость
26 августа 2024, 11:59
Гость
26 августа 2024, 11:59
Влажные фантазии?
Влажные фантазии - прямо из окна? Ничего себе!
26 августа 2024, 10:49
РЭБы так работают. С курса сбивают и они прилетают в жилые дома, ибо жилые дома высокие - это база.
Гость
26 августа 2024, 11:54
Очень удобно бусаргину отчитываться! Мол сбили БПЛА , обломками что-то там повредили! Правда вот съемки мешают где видно, что не обломки, а вполне себе целый аппарат врезается в жилой дом.
26 августа 2024, 13:21
Гость
26 августа 2024, 13:21
Очень удобно бусаргину отчитываться! Мол сбили БПЛА , обломками что-то там повредили! Правда вот съемки мешают где видно, что не обломки, а вполне себе целый аппарат врезается в жилой дом.
Телефоны им как кость в горле. Ах да - "что же вы снимаете то всё!!! вот в наше время не снимали" - хахахаххах, вечно угараю над старьем этим с их "какраньше", поклоняющимся своим хозяевам)
Гость
26 августа 2024, 09:24
Это не обломки,ни чего они не сбили. Пво нет
Гость
26 августа 2024, 09:51
Глушат gprs ,и пытаются из крупнокалиберных автоматов сбивать с целей,тем самым отклоняя от курса !!
Гость
26 августа 2024, 09:57
Гость
26 августа 2024, 09:57
Глушат gprs ,и пытаются из крупнокалиберных автоматов сбивать с целей,тем самым отклоняя от курса !!
Гость, нормально так отклонили...
Гость
26 августа 2024, 10:43
Гость
26 августа 2024, 10:43
Гость, нормально так отклонили...
все по плану великого.... хорошо что мы на УРАЛЕ.
Гость
26 августа 2024, 09:23
Так это же путинская стабильность,что вы хотели?
Гость
26 августа 2024, 09:56
Такими темпами скоро и до Челябинска прилетит ..."спасибо" скажем несменяемому
Гость
26 августа 2024, 11:54
Главное не как в 90-х 😇
Гость
26 августа 2024, 10:56
Спасибо Путину и его друзьям за все.
Гость
26 августа 2024, 09:52
..попадания обломков в жилые дома в Саратове.. Если это обломок, как же выглядит сам БПЛА?
Гость
26 августа 2024, 16:37
А видео - то не открывается! Зависло , типа ...
Гость
26 августа 2024, 11:43
да когда уже закончат блин...неужели не надоело
Гость
26 августа 2024, 12:01
Так! Не надо тут разносить панику! Владимир Владимирович нюхает яблочки! Значит, всё нормально и по плану!!!
Гость
26 августа 2024, 09:56
"Подумаешь, на дом упал беспилотник, зато до военного аэродрома не долетел" - видимо, так рассуждают в ПВО?
Гость
26 августа 2024, 09:23
Саратов, Самара, Уфа, Челябинск. Вопрос лишь времени
Гость
26 августа 2024, 09:24
Надо валить быстрее
Гость
26 августа 2024, 09:59
Гость
26 августа 2024, 09:59
Надо валить быстрее
а почему ты еще здесь? быстрее беги. нам такое не нужнО
26 августа 2024, 10:05
Гость
26 августа 2024, 10:05
а почему ты еще здесь? быстрее беги. нам такое не нужнО
кому вам, корону сними
Гость
26 августа 2024, 09:47
В обоих случаях "обломки" летели с работающим мотором и управлялись, в телеге полно видео с этими обломками.
Гость
26 августа 2024, 10:53
Летели себе мирно бомбить аэродром, никого не трогали. А тут раз и бум..
Гость
26 августа 2024, 11:01
Нифига себе обломок сбитого такую дыру в доме сделал. Может не сбивать их уже?
Гость
26 августа 2024, 12:31
так вот зачем столько многоэтажек понастроили по ним удобно БПЛА попадать
Гость
26 августа 2024, 09:25
пора бомбоубежища строить мы же в единой живем
Гость
26 августа 2024, 11:23
Гость, Вы ещё не построили? Зря.
Гость
26 августа 2024, 09:53
В то время как российские стратегические бомбардировщики взлетели с авиабазы в Энгельсе, возможно, чтобы выпустить ракеты по Украине, украинские дроны атаковали их базу. Достоверной информации о последствиях пока нет.
Гость
26 августа 2024, 09:52
А со скольки бомбоубежище в челябинске работает??? А куар код предьявлять нужно в распечатанном виде????
Гость
26 августа 2024, 10:31
Саратовцы уже вступили в бой с противником!когда уже Челябинск?
Гость
26 августа 2024, 09:49
В Челябинской области народ ждут БПЛА и хоть новые квартиры и дома выдачи. Вроде рой БПЛА ВСУ мечтает о запуске и интересно будет ли это. Расчёта до Тюмени могут быть прилегающих городов Уральского федерального округа.
Гость
26 августа 2024, 16:39
Слава российским гражданам, которые героически защищают своими квартирами наших доблестных военных! УРА!!!
Гость
26 августа 2024, 16:40
Ни чего себе обломки, три этажа раскурочило.
Гость
26 августа 2024, 12:06
в жытомире уже ликуют от перемоги?
Гость
26 августа 2024, 16:39
Съезди в Житомир и там спроси.
Гость
26 августа 2024, 10:08
алаху акбара! это нажа зэмля! бисмиляхи рахмани сикир башка ! алаху акбара! это нажа зэмля! бисмиляхи рахмани сикир башка ! алаху акбара! это нажа зэмля! бисмиляхи рахмани сикир башка !