Происшествия Машина скорой помощи столкнулась с кроссовером в центре Челябинска: видео

Машина скорой помощи столкнулась с кроссовером в центре Челябинска: видео

В ДТП пострадала девушка, сидевшая в автомобиле экстренной службы

После аварии на место примчалась еще одна бригада медиков | Источник: читатель 74.RUПосле аварии на место примчалась еще одна бригада медиков | Источник: читатель 74.RU

После аварии на место примчалась еще одна бригада медиков

Источник:

читатель 74.RU

В Челябинске днем в понедельник, 26 августа, машина скорой помощи попала в аварию с Audi. ДТП случилось на перекрестке улиц Воровского и Курчатова. Момент столкновения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Источник:

камера «Интерсвязи»

Кроссовер получил незначительные повреждения | Источник: читатель 74.RUКроссовер получил незначительные повреждения | Источник: читатель 74.RU

Кроссовер получил незначительные повреждения

Источник:

читатель 74.RU

Машина скорой двигалась в сторону областной больницы | Источник: читатель 74.RUМашина скорой двигалась в сторону областной больницы | Источник: читатель 74.RU

Машина скорой двигалась в сторону областной больницы

Источник:

читатель 74.RU

Судя по записи, авария произошла в 14:53. Поток автомобилей двигался по улице Курчатова на зеленый сигнал светофора. Автомобиль скорой помощи в этот момент двигался по Воровского в сторону областной больницы. Водитель кроссовера не уступил машине медиков. Были ли в этот момент у скорой включены проблесковые маячки — на видео не видно.

В ГАИ Челябинска сообщили, что за рулем автомобиля скорой помощи был 64-летний мужчина, а Audi управлял 20-летний парень. В аварии пострадала 26-летняя девушка, которая находилась в автомобиле скорой.

— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил пассажир автомобиля скорой помощи, 26-летняя женщина, которая была доставлена в медицинское учреждение, — уточнили в ГАИ.

Мы отправили запрос в Минздрав области.

Аварии с автомобилями скорой помощи на этом перекрестке случаются регулярно. 8 июля 2020 года там перевернулась машина скорой помощи, которая везла беременную женщину в областной перинатальный центр. Тогда дорогу медикам не уступила Toyota. Все подробности об этой аварии мы собрали в онлайн-репортаже. Через полгода там произошло еще одно ДТП со скорой. А до этого авария с медиками, которые двигались через перекресток с проблесковым маячком, случилась в 2022 году.

Знаете обстоятельства этой аварии, не озвученные в СМИ? Или знакомы с участниками ДТП? Напишите нам.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
64
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления