RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Очнулась, и тот мужчина начал на меня кричать»: раненая студентка рассказала о наезде пьяного водителя Land Cruiser

Гость
27 августа 2024, 16:52
"Также установлено, что у пешеходов на одежде отсутствовали световозвращающие элементы." И что? Пишут же, что авария произошла в селе, т.е. в населенном пункте. А обязательность светоотражающих элементов только ВНЕ населенных пунктов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 17:05
Правильно! Это им, обоим, теперь так поможет - они ведь правы!
Гость
27 августа 2024, 17:08
А, ну тогда всё норм - погиб правильно, обязанностей не нарушал. У меня только всегда вопрос: вы и dи о t ?
Гость
27 августа 2024, 17:20
Гость
27 августа 2024, 17:20
А, ну тогда всё норм - погиб правильно, обязанностей не нарушал. У меня только всегда вопрос: вы и dи о t ?
а у вас на всех видах одежды светоотражалки нашиты?
27 августа 2024, 18:15
Судя по номерам С001ТУ, уже начали готовить почву для оправдания пьяного водителя. Сейчас выясниться, что он был не пьян, а выпил сердечных капель после происшествия или что то такое
Гость
27 августа 2024, 18:52
Ага, как у того депутата " сейчас врачи все объяснят".
Гость
27 августа 2024, 19:43
Не прокатит. Такое количество мг в выдыхаемом воздухе - это даже не лёгкая, а умеренная степень опьянения. Так что, капельки не пройдут.
27 августа 2024, 20:39
Гость
27 августа 2024, 20:39
Не прокатит. Такое количество мг в выдыхаемом воздухе - это даже не лёгкая, а умеренная степень опьянения. Так что, капельки не пройдут.
Гость, надеюсь, но уже началось…
27 августа 2024, 18:10
Пенсионер какого ведомства, раз его начали сразу отмазывать «Также установлено, что у пешеходов на одежде отсутствовали световозвращающие элементы.»? Вроде как пешеходы тоже виноваты выходит со слов ГАИ?
Гость
27 августа 2024, 18:20
авария произошла в населенном пункте, в селе светоотражающие элементы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ только ВНЕ населенных пунктов за уши притягивают ситуацию, обвиняя пешеходов
Гость
27 августа 2024, 22:02
Явно не простой, раз пенсионер в 64 года
Гость
28 августа 2024, 07:50
Гость
28 августа 2024, 07:50
Явно не простой, раз пенсионер в 64 года
А что значит "не простой"? Простые учителя, врачи, летчики и тд. выходят рано на пенсию.
Гость
27 августа 2024, 16:39
Поедет на пятерочку алкан
Гость
27 августа 2024, 16:56
Ефремову за такое 8 лет дали, на сколько помню.
Гость
27 августа 2024, 17:09
Поедет-то поедет - но жизнь этого парнишки уже не вернуть, а пятерку он там как на курорте будет жить, еще и здоровье поправит, от синьки избавится.
Гость
27 августа 2024, 17:27
Ещё один "Ефремов"!
Гость
27 августа 2024, 17:12
Пенсионер косилов?
Гость
27 августа 2024, 17:30
Опять пьяный водитель за рулём и все у него виноватые, кроме него, конечно.
Гость
27 августа 2024, 17:55
Вождение в пьяном виде надо приравнивать к терроризму.
Гость
27 августа 2024, 16:41
Да уж,каждый вернулся в эту тьму тараканью,чтобы вот так повернуть жизнь
Гость
27 августа 2024, 17:05
Пункт назначения
Гость
27 августа 2024, 17:08
Вся деревня в челябе
Гость
27 августа 2024, 17:20
При чем здесь стаж?у путина тоже 25 лет стажа.до такой степени развалить страну.
Гость
27 августа 2024, 17:57
А что не так в его случае? Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти (с)
Гость
27 августа 2024, 17:49
Также установлено, что у пешеходов на одежде отсутствовали световозвращающие элементы. - А, НУ ВСЁ ПОНЯТНО. ПЕШЕХОД ВИНОВАТ, РАСХОДИМСЯ.
Гость
27 августа 2024, 16:40
какой ужас((
Гость
27 августа 2024, 17:35
Нечего ему не будет.100 долларов прокурору и 100 судье.дело замнут.а с родителей подростка ещё денег на ремонт авто потребуют.вот такая у нас власть и законы.
Гость
27 августа 2024, 17:51
На пожизненно надо водителя посадить мразь🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
27 августа 2024, 17:54
Не дал старый отдохнуть молодым в траве
Гость
27 августа 2024, 17:55
Поедет на СВО.
Гость
27 августа 2024, 18:22
Где вообще освещение? Судя по фото его нет. Асфальт где? Тротуар где? Деньги страны где все? СВОлочи.
Гость
27 августа 2024, 18:28
Всего один штраф… селюк за рулем …
Гость
27 августа 2024, 18:58
Алкоголь для адреналина. Пенсионер ночью плохо видит. Медики скажут не виновен.
Гость
27 августа 2024, 19:08
У него имя и фамилия есть?
Гость
27 августа 2024, 17:08
Это с ее слов, а по факту наверняка шли принципиально посреди дороги, взявшись за руки. Парень приехал с Масквы, наверняка поверил в себя и решил вымесить злость на мирно дремавшем в авто пенсионере. Это и объясняет почему последний кричал, да и понять отца по-человечески можно: машину эта парочка очень сильно повредила.
Гость
27 августа 2024, 17:54
Во-первых, он им не отец. Во-вторых, нетрезвому за рулем мягко говоря запрещено ехать хоть посредине дороги, хоть с краю. В-третьих, машину в основном повредил мирно стоящий столб, который вряд ли ожидал такого поворота.
Гость
27 августа 2024, 18:08
Наверняка и не шли, а лежали посреди дороги, да?
Гость
27 августа 2024, 17:29
«Очнулась, а на мне тот мужчина»
Гость
28 августа 2024, 05:14
Со мной частенько такое бывает
27 августа 2024, 17:16
Я трезвый вообще за руль не садился, но голова была всегда светлая!
Гость
27 августа 2024, 17:58
и сердце горячее, и руки чистые