RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Загорелся топливный склад, дома уничтожены, аэропорт Казани закрыли: беспилотники массово атаковали регионы России

Гость
28 августа, 13:04
Опять проклятые обломки угодили точно в цель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа, 13:03
"Загорелся топливный склад, дома уничтожены, аэропорт Казани закрыли: беспилотники массово атаковали регионы России. Все дроны противника удалось сбить" Я даже стесняюсь спросить, чем сбили? Топливным складом??
Гость
28 августа, 14:05
Не удивляйтесь, эти якобы управленцы легко выдают всякую дичь типа "отрицательного роста"... без всякого стеснения
Гость
28 августа, 12:54
Все дроны противника удалось сбить 😂😂😂
Гость
28 августа, 13:05
Эта фраза дискредитирует МО РФ.
Гость
28 августа, 13:19
Гость
28 августа, 13:05
Эта фраза дискредитирует МО РФ.
А это сбитие не дискредитирует?
Гость
28 августа, 18:12
Гость
28 августа, 13:19
А это сбитие не дискредитирует?
У нас увеличивающееся количество сбитых беспилотников преподносят как какой-то героический поступок, приближающий нас всё ближе и ближе к победе.
Гость
28 августа, 13:37
склад горит, дома уничтожены - все беспилотники сбиты! было бы смешно, если бы не было так грустно....
Гость
28 августа, 13:00
Почему по новостям уже три недели бодрые отчеты как ВС РФ бьют врага на нашей земле под Курском, зачищают территории, уничтожают технику и живую силу в огромных количествах, а вчера губернатор Гладков объявил о закрытии еще двух сел и эвакуации жителей. Это о чем говорит?
Гость
28 августа, 13:16
Воруют,врут и богу молятся!!
Гость
28 августа, 13:54
Гость, это говорит о том, что зеки в колониях подошли к концу, и скоро отправят Вас!
Гость
28 августа, 14:30
О том, что заманивают противника вглубь, а потом ахматовцы и вагнера устроят сафари.
Гость
28 августа, 14:26
1000 с лишним километров дрон пролетел... ПВО за ним наблюдало? ставки что ли делают куда брякнется
Гость
28 августа, 19:58
ПВО их не видят
Гость
29 августа, 16:29
Гость
28 августа, 19:58
ПВО их не видят
Собак беспризорных полно в приютах, их бы дрессировали слышать дроны, поставили на довольствие за одно. У собак тонкий слух.
Гость
28 августа, 13:37
все дроны сбиты??? несколько видимо были сбиты с помощью цистерн с топливом и с помощью зданий?)))
Гость
28 августа, 14:45
В Челябинске администрация празднество устраивает. им весело.
Гость
28 августа, 14:52
Гость, пир во время чумы
28 августа, 14:54
Гость, они не просто к веселью готовятся, они шоу дронов бесплатное хочут….
Гость
28 августа, 15:47
А в чем проблема? Теперь сидеть в бункере как Пу?
Гость
28 августа, 13:11
87% одобряют. Им нравится происходящее
Гость
28 августа, 13:17
Прикольно будет посмотреть на вторую волну мобилизации!! Кто интересно работать будет???
Гость
28 августа, 15:11
Гость
28 августа, 13:17
Прикольно будет посмотреть на вторую волну мобилизации!! Кто интересно работать будет???
А есть где работать. 🤔
Гость
28 августа, 23:05
Гость
28 августа, 15:11
А есть где работать. 🤔
Есть, если вы братья.
Гость
28 августа, 14:15
Ну то что возле каждого дома ПВО не поставишь, это понятно. А почему не прикрыты НПЗ? Почему их дроны и бесптлотник спокойно атакуют ёмкости с нефтепродуктами?
Гость
28 августа, 17:48
Об этом не подумали изначально. Потому, что когда сво начали, то вообще не знали, что такое дроны и , что ими уже оказывается воюют страны, а мы все со штыком на танк думали. По происходящему за 2,5 года получается, что так. 🤷
Гость
28 августа, 18:04
Потому что нечем. И вообще так нечестно. СВО - это когда мы их бьём. А когда они отвечают, это просто безобразие какое-то!
Гость
29 августа, 13:18
Есть указ который обязует организовать защину нпз собственников этих нпз.
Гость
28 августа, 12:57
Грустные новости. Хотелось хорошего.
Гость
28 августа, 13:11
Хорошие новости для тебя были когда началась сво?
Гость
28 августа, 13:20
Сходи на аллею героев!!🤣
Гость
28 августа, 13:37
Гость
28 августа, 13:20
Сходи на аллею героев!!🤣
А чо там делать?
Гость
28 августа, 13:41
Идет третий год СВО, все идет по плану. Извините, а план каков, у меня на этот счет большие сомнения.
Гость
28 августа, 14:18
Как Зеля говорит: расскажу, когда получится. Как получиться -мы так и хотели
Гость
28 августа, 14:48
Гость
28 августа, 14:18
Как Зеля говорит: расскажу, когда получится. Как получиться -мы так и хотели
А СВО кто проводит?
Гость
28 августа, 15:10
Гость
28 августа, 14:18
Как Зеля говорит: расскажу, когда получится. Как получиться -мы так и хотели
Это кто?
Гость
28 августа, 13:18
Гоййййдааааа!!!!! Гойдаааа!!! Выходиииии!!!🤣
Гость
28 августа, 22:28
Ты чё куришь?
Гость
28 августа, 17:44
Долетели до Казани.... Пролетев пол страны.... Обалдеть.... Ну это ладно.... Почему все сбивается непосредственно над топливными складами? Это так все идёт по плану да? А мы все молчим...... Только по тв отчеты как у нас все хорошо....
Гость
28 августа, 19:56
Может нам собирать эти обломки дронов и применять в качестве оружия? А то у них эффективности больше чем у полноценного оружия
Гость
28 августа, 20:19
Блин. Апти каждый день рассказывае,что все -поперли наши их.К осени сказал все кончится. Но не сказал к какой. Но ежели до Казани супостаты долетели то както тревожненко стало...
Гость
28 августа, 21:51
Гость, лапти алладина
Гость
28 августа, 13:59
Не буди лихо,пока оно тихо.
28 августа, 14:55
Гость, можно немного по другому- не трогай г-о, оно воняет…
Гость
28 августа, 15:11
Это к чему?
Гость
28 августа, 18:05
Ты готовишься проснуться и отправиться в военкомат?
Гость
28 августа, 21:51
А вы заметили что Украина стреляет по нефтебазам,а наши не по нефтебазам....
Гость
28 августа, 14:54
Вас с Успением поздравить Богородицы спешу! Покровительства Марии Пожелать во всём хочу. Пусть она оберегает От печали и тревог И всегда сопровождает На сплетениях дорог.
Гость
28 августа, 15:24
Про дороги, это вы жителям Тюлюка расскажите.
Гость
28 августа, 14:27
враньё! Мы под Киевом
Гость
28 августа, 15:43
Украинская армия, на своих плечах несёт мир в Россию!
Гость
28 августа, 15:48
А что случилось?
Гость
28 августа, 22:02
Зачем их вообще сбивают,вреда еще больше
Гость
29 августа, 13:12
Я требую чтобы на 74 разместили адреса бомбойбежищ и места выдачи противогазов! Мы тут не на курорте живем.