RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тело убитой на Маврикии челябинки доставили домой

28 августа 2024, 20:21
Она хотела бы жить на Маврикии…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 20:43
Но аборигены там были слишком дикие...
Гость
28 августа 2024, 21:20
Не знаю подружки говорят все российские девушки хотят жить в Турции и выйти замуж за турка.
Гость
28 августа 2024, 21:41
Гость
28 августа 2024, 21:41
Не знаю подружки говорят все российские девушки хотят жить в Турции и выйти замуж за турка.
Не все, а только вы.
29 августа 2024, 11:42
Где родился там и пригодился.
28 августа 2024, 19:37
Покойся с миром девочка и светлая память
Гость
28 августа 2024, 21:45
Завтра же забуду. Зачем вообще её отпиарили . Тьфу!
Гость
29 августа 2024, 02:15
Гость
29 августа 2024, 02:15
Завтра же забуду. Зачем вообще её отпиарили . Тьфу!
Так забудьте прямо сейчас! И я бы на вашем месте не тратила столько сил на анонимные комментарии в интернете, не ровен час, мозг взорвется от столь интеллектуальной деятельности.
Гость
28 августа 2024, 23:07
А сколько, каждый день доставляют погибших за Родину? Про них молчат! Или эта "героиня" месяца, совершила особенный подвиг?
Гость
28 августа 2024, 23:24
Сколько про неё ещё писать будут?
Гость
29 августа 2024, 09:26
Печальная история, девушку очень жаль. С другой стороны получается, что выросло целое поколение людей, которые считают, что они мирные люди. толерантные, и умение постоять за себя им в жизни не понадобится. И вроде многим было интересно поездить по миру, пожить в других странах, посмотреть на другие континенты, но к сожалению, не все страны являются безопасными, особенно для девушек. Раньше очень безопасной были отдельные страны Европы, но с приездом мигрантов все изменилось. Ехать в чужую страну, которую мало кто знает, знакомиться с малознакомыми людьми наверное интересно, но может закончится так, или хуже. Для меня был например большой вопрос, не дать ли в морду бедуину, которому понравилась моя кепка, но местные гиды отговорили, мол получишь палкой по голове а они сядут на верблюдов и уедут в пустыню в которой их никто и никогда не найдет. Как и писал, сложный вопрос, а девушку жаль. Искренние соболезнования родным.
Гость
28 августа 2024, 19:30
Исполнила мечту - круто поменяла жизнь... Соболезную родственникам. Выбирайте чижика в руках, а не журавля в небе!
Гость
28 августа 2024, 19:33
Как люди появятся шумани.
Гость
28 августа 2024, 19:35
Гость, денежные мешки выбирают журавля в небе, выживут на планете самые смиренные, богатые уничтожат друг друга🤣
Гость
28 августа 2024, 20:07
Что в Челябинске или Учалах мало парней нормальных, достойных? Нет, надо на Маврикии жо.... крутить и приключения найти. Если мозги куриные, ничего не поможет. Насмотрятся сериалов про красивую жизнь и вот итог.
Гость
28 августа 2024, 20:42
Ограниченный сельский ум.
Гость
28 августа 2024, 21:17
Гость
28 августа 2024, 21:17
Ограниченный сельский ум.
Как и жителей Маврикия ?
Гость
28 августа 2024, 21:33
Гость
28 августа 2024, 21:33
Как и жителей Маврикия ?
Мы сейчас вроде о твоём говорим.
Гость
28 августа 2024, 19:57
Хорошо отдохнула
Гость
28 августа 2024, 20:57
Гость, всем бы так
Гость
28 августа 2024, 22:12
Про похороны будет статья?
Гость
28 августа 2024, 23:56
Напишите, пожалуйста, ещё шесть статей о трагической гибели этой скромной девушки на Бали. Или где она там завершила свои приключения.
Гость
29 августа 2024, 09:39
Хотя она получила полностью счатье и в том-то году в Индии девушка была счастлива её 80 мужчина за сутки по имели и после забить камень.
Гость
29 августа 2024, 10:36
лучше жить в плохом Челябинске, чем помереть в прекрасном Маврикии
Гость
29 августа 2024, 10:55
"Хотела провести на Маврикии лето". Вот и искала с кем. На халяву.
Гость
28 августа 2024, 20:44
Хотела жить как минимум на Маврикии, а похоронят в Учалах. Так и не выбралась из Учалов
Гость
28 августа 2024, 20:58
Гость, где родилась, там и пригодилась
Гость
28 августа 2024, 21:34
Гость
28 августа 2024, 21:34
Гость, где родилась, там и пригодилась
Ограниченный сельский ум
Гость
28 августа 2024, 19:33
задолбали!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 августа 2024, 21:18
Согласен.
Гость
29 августа 2024, 00:10
Хватит уже про неё писать! Кому это интересно? Искала себе приключений и нашла ... Прям героиню сделали! Назовите улицу в Челябинске её именем!
Гость
29 августа 2024, 02:17
Вашим именем уж точно даже камушек не назовут.
Гость
29 августа 2024, 06:26
В Паркавом...
Гость
28 августа 2024, 21:48
Поманила дырой, потом типа друзья, друзья... Вот результат
Гость
28 августа 2024, 23:13
На каких фермах таких как ты выращивают, проведай.
Гость
28 августа 2024, 21:24
героиня прямо .
Гость
28 августа 2024, 21:27
Прям сериал про Зулию. Что будет дальше.? Тело Зулии выкрали родственники убийцы.
Гость
28 августа 2024, 21:51
Что искала, то и нашла.... От судьбы не уйдёшь...
Гость
28 августа 2024, 23:29
Земля пухом 🙏
Гость
28 августа 2024, 23:54
Дома надо сидеть. Особенно - в наше время. Вот так вот.
Гость
29 августа 2024, 03:52
Нам зачем вся эта негативная инфо рмация?
Гость
29 августа 2024, 07:18
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
29 августа 2024, 09:32
Мужчины вам не игрушка, все бабы должны сделать вывод!
Гость
29 августа 2024, 09:58
Челябинец Какая то Зулия из Учалы это где вообще?? С какой это она деревни?? Обычная ситаация когда провинциалка куда то выезжает сразу пытается совершить какой то глупый поступок, на деревенском сленги типа оторваться! деревенские все заносчивые какие то, толи дело городские, мы более спокойные, и за границей ведем себя спокойно и ускушонно.
Гость
29 августа 2024, 11:11
Где можно посмотреть?
Гость
28 августа 2024, 21:03
И в чем значимость сего события? Она совершила геройский поступок или что-то подобное, что лента Ася ей заполнена? Искала приключений на свою Ж и нашла.
Гость
28 августа 2024, 21:29
Она чья то простынка. Была.
Гость
28 августа 2024, 21:35
Лента чего у тебя заполнена. 🤔 😂
Гость
29 августа 2024, 10:56
Какие ужасные комментарии, люди, что с вами?! Соболезнования близким.
Гость
28 августа 2024, 19:34
где прийти посмотреть?