RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Что-то взорвалось очень громко»: возле Образовательного центра № 2 в Челябинске вспыхнула машина

29 августа 2024, 06:45
Модерация 7Ч, скажите, а может уже пора запретить комментарии незарегистрированных пользователей - "гостей"?! В большинстве случаев это полный кретинизм, хайп и безответственность за свои слова, а целью разжечь неприязнь 🤔🤷🏻 Ваш руководитель на встрече с Текслером обсуждал ведь ситуацию с комментариями...а воз и ныне там 🫤🫤

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2024, 08:00
а может тебя штатного бота пора заткнуть?
Гость
29 августа 2024, 09:39
если на 74 уберут или ограничат комментарии, данный ресурс сильно потеряет популярность, станет меньше рекламодателей
29 августа 2024, 10:46
Гость
29 августа 2024, 10:46
если на 74 уберут или ограничат комментарии, данный ресурс сильно потеряет популярность, станет меньше рекламодателей
Сомневаюсь... перхоти раз в 5 точно меньше станет, а кто действительно желает высказать своё мнение - зарегистрируется.
29 августа 2024, 11:53
Скульптура Головницкого взорвалась.
Гость
28 августа 2024, 23:52
Не взрыв, наверное, а хлопок.
Гость
29 августа 2024, 09:42
Гость, Это не хлопушка в руках ребёнка, так что взрыв это, шурупишь , взрыв.
29 августа 2024, 01:08
74е вам нравится вот весь этот бред в коментах, выложенный на вашем сайте? Или эту ахинею сами пишите?
Гость
29 августа 2024, 01:34
Похоже это ты сам пишешь, потом залогиниваешься и шум поднимаешь, провокатор.
29 августа 2024, 01:45
Гость
29 августа 2024, 01:45
Похоже это ты сам пишешь, потом залогиниваешься и шум поднимаешь, провокатор.
позорники.
Гость
29 августа 2024, 09:26
Да, ахинею пишИм сами!
Гость
28 августа 2024, 23:57
Возможно это был дрон ВСУ, которая воюет с мирными жителями России
Гость
29 августа 2024, 00:02
Скорее всего, руки из одного места.
Гость
29 августа 2024, 06:01
А что такое общеобразовательный центр!?
Гость
29 августа 2024, 09:24
Там готовят общечеловеков....
Гость
28 августа 2024, 23:58
Думали,что украинские дроны уже долетели до Челябы! Перепугались!
Гость
29 августа 2024, 04:25
Челядь вечно насторожились, напугались, обоср💩лись😅
29 августа 2024, 12:09
Интересно, автомобиль отечественный или китайский?
Гость
29 августа 2024, 00:26
Спасибо за спокойное и взвешенное изложение происходящего.героям слава!
Гость
29 августа 2024, 00:30
Жах!!!
Гость
29 августа 2024, 00:34
оссия - ЭТО НИГЕРИЯ В СНЕГАХ,а у всего населения -ВЫСШЕЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
Гость
29 августа 2024, 00:32
«Что-то взорвалось очень громко»: 🙏👍🏻проснулась надежда, да здравствует солнце, да скроется тьма!
Гость
29 августа 2024, 00:37
НАТО виновато
Гость
29 августа 2024, 00:57
банальные хлопки, ничего страшного
Гость
29 августа 2024, 05:16
Все замерли в ожидании чего то тревожного , не избежного...
Гость
29 августа 2024, 05:29
Такого полыхающего нынешнего губернатора я не припомню. Лучше бы наши чинуши так на работе горели для блага народа.
Гость
29 августа 2024, 09:40
Когда уже наконец появится на голубых экранах зомбоящика озеро с лебедями, народ уже заждался.
Гость
29 августа 2024, 11:10
Был именно взрыв в Ленинском районе тоже
Гость