RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области погибла девушка, перебегавшая железнодорожные пути перед электричкой

Гость
29 августа 2024, 12:49
Незнаю, что происходит с людьми в такие моменты, но вероятно, что они реально не видят и не слышат рёв сигнала. Такое ощущение складывается, что они как-будто находятся в другом пространстве и измерении, а не в этом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2024, 12:51
Наушники как минимум
Гость
29 августа 2024, 12:54
Наушники и разговор по мобильнику гораздо важнее какого-то там электровоза.
Гость
29 августа 2024, 14:00
Гость
29 августа 2024, 14:00
Наушники как минимум
Даже в наушниках рёв гудка перекроет звук, какие бы они не были навороченные.
Гость
29 августа 2024, 12:50
Не принимаю, как люди гибнут так. На ЖД переездах вылезают под поезд на машинах. Как пешеходы не в наушниках попадают под поезда. Да и каким уникумом надо быть, чтобы в наушниках по путям гулять - тоже не понимаю... Хотя у нас народ китайские тачки в кредит берет и на серьезных щах доказывает, что Черри - это лучше старых вёдер немецких американских японских.
29 августа 2024, 13:14
Мисяш- Полетаево это двухпутка. Встречный поезд мог создать шум. Электричка очень тихая, по сравнению с товарным поездом. Подкрадется сзади даже не заметишь. Хоть и не в тему, и на такое отвечать в этой ветке вообще неприятно, но скажу, если тебе нравятся старые немецкие ведра, то бери и катайся. проблем нет вообще. И не лезь к людям, которые умеют денег заработать. Сегодня они на новом чери, завтра на новой тойоте, послезавтра на новом БМВ. А ты так и будешь кататься на старых ведрах. Подумай об этом, когда будешь из смотровой ямы вылезать.
Гость
29 августа 2024, 16:38
29 августа 2024, 16:38
Мисяш- Полетаево это двухпутка. Встречный поезд мог создать шум. Электричка очень тихая, по сравнению с товарным поездом. Подкрадется сзади даже не заметишь. Хоть и не в тему, и на такое отвечать в этой ветке вообще неприятно, но скажу, если тебе нравятся старые немецкие ведра, то бери и катайся. проблем нет вообще. И не лезь к людям, которые умеют денег заработать. Сегодня они на новом чери, завтра на новой тойоте, послезавтра на новом БМВ. А ты так и будешь кататься на старых ведрах. Подумай об этом, когда будешь из смотровой ямы вылезать.
это суицид
Гость
29 августа 2024, 19:18
Особенно про американские насмешил ))) Но ты пока мечтай о старом наборе болтов немецкой сборки.
29 августа 2024, 16:51
Она для электрички была помехой справа... машинист виноват--не пропустил...
Гость
30 августа 2024, 15:54
Вы там были?
1 сентября 2024, 09:28
Гость
1 сентября 2024, 09:28
Вы там были?
я её на рельсы толкнул...
Гость
29 августа 2024, 13:40
Ужасная новость. Но как можно не увидеть, а тем более не услышать электричку?
Гость
29 августа 2024, 20:07
Отличная новость . Порадовало.
Гость
29 августа 2024, 22:16
Гость
29 августа 2024, 22:16
Отличная новость . Порадовало.
Вам нужна помощь специалиста.
Гость
29 августа 2024, 22:17
Это очень просто. Кто в теме ж/д, тот не удивляется.
29 августа 2024, 14:43
Аннушка не там пролила масло, а Анна Каренина не там прогуливалась...
Гость
29 августа 2024, 13:11
Это надо так ненавидеть паровозы, чтобы идти на таран.
Гость
29 августа 2024, 13:13
ПешеходКА, приученная к тому что она всегда права.
Гость
29 августа 2024, 13:12
Мама воспитывала в стиле а-ля "мне все должны".
Гость
29 августа 2024, 13:48
Была у меня подруга, которая любила перебегать дорогу там, где нельзя. Метрах в 10 есть переход, но ей надо вот именно здесь! И однажды ее родственница погибла - перебегала трассу. Но подругу это ничему не научило! Она так и продолжала бегать в неположенном месте :(
Гость
29 августа 2024, 12:54
Видимо, как и многие молодые люди, нацепила наушники и попёрлась через пути, а там, хоть трава не расти.
Гость
29 августа 2024, 13:56
Всё равно очень странно. Голова ведь поворачивается, даже если есть наушники. Как можно не увидеть, как можно не почувствовать вибрации.
Гость
29 августа 2024, 19:04
Гость
29 августа 2024, 19:04
Всё равно очень странно. Голова ведь поворачивается, даже если есть наушники. Как можно не увидеть, как можно не почувствовать вибрации.
Почувствовала
Гость
29 августа 2024, 22:15
Поизучайте тему. Поезд очень легко можно не услышать.
Гость
29 августа 2024, 13:43
Уснула поди, сколько уже пишут в сон клонит остановись поспи минут 15
Гость
29 августа 2024, 16:16
на рельсах уснула и во сне ногами дрыгала,бежала
Гость
29 августа 2024, 23:10
это был с?ицид, свидетели говорят, что специально голову на рельсы положила
Гость
3 сентября 2024, 10:36
Вы там были? А есть кто был боковой удар.и есть видео с электрички наверно. Не знаете не лезьте
Гость
29 августа 2024, 12:45
Бедненькая🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
29 августа 2024, 13:00
как так то, хотя у человека и у животных вообще есть свойство перебежать перед транспортным средством
Гость
29 августа 2024, 13:15
нормальный такой разбег, от Полетаева, до мисяша, так то час ехать на электричке это расстояние. или он её тс Полетаева до мисяша тащил.
Гость
29 августа 2024, 13:26
Не трамвай, объедет.
Гость
29 августа 2024, 14:29
Самоубийство
Гость
29 августа 2024, 14:41
обдолбаная наверно солью, другого объяснения нет
Гость
29 августа 2024, 14:45
Не проскочила
Гость
29 августа 2024, 14:47
Перед электричкой то зачем перебегать, она же короткая , не грузовой поезд , быстро проедет.
Гость
29 августа 2024, 14:48
В наушниках перлась?
Гость
29 августа 2024, 15:10
В Анну Каренину играла.
Гость
29 августа 2024, 16:34
Здоровья ей, пусть выздоравливает скорее
Гость
29 августа 2024, 17:06
Внешние силы толкнули.
Гость
29 августа 2024, 22:22
люди попадают под поезд не зная того, что рядом с поездом потоки воздуха затягивают под поезд. Они скорость оценивают правильно и успевают проскочить, но не знают, что проскочив в последний момент все равно оказываются в зоне где поток воздуха бросает их на колеса поезда.
Гость
5 сентября 2024, 15:24
Искренне жаль молодую девушку,царствие ей небесное!!!!это судьба такая!!!!