RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Первыми вывезли зэков и администрацию». Волонтер рассказал, как живет город в 20 км от линии соприкосновения

Гость
30 августа, 15:31
зэки и администрация, между ними даже равно поставить можно, глядя на нынешнюю коррупцию... самое ценное спасали... и почему я не удивлен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 16:45
В основном жители относятся к появлению военных в городе с пониманием, подкармливают, зовут в гости — всё равно никакого досуга не осталось.
Гость
30 августа, 15:34
Путину 71. У него всё в порядке. Проблемы жителей города Льгов его не волнуют.
30 августа, 15:35
Он о таком и не слышал никогда
Гость
30 августа, 15:25
Мы Русские - С нами Бгг Администрация и прочие чекисты первые бегут. Это не новость. С ними все церемонится никто не будет, и поделом. Вот и хиляют от страха быстрее всех
Гость
30 августа, 15:29
То есть самых бесполезных паразитов на шее населения вывезли первыми .
Гость
30 августа, 15:39
Что хорошего сделал для для страны таксист?
30 августа, 15:44
всего и не перечесть..
Гость
30 августа, 18:15
30 августа, 15:44
всего и не перечесть..
То есть только вредит.
Гость
30 августа, 23:04
30 августа, 15:44
всего и не перечесть..
Поэтому можно и не начинать, чтобы не позориться.
Гость
30 августа, 15:52
Первыми вывозили администрацию и зеков. Своих не бросаем!!! Теперь понятно это значение 🤣
Гость
30 августа, 21:03
«При этом первыми уехали как раз таки зэки и администрация. Прихватили с собой еще и прокуратуру» - приоритеты…
Гость
30 августа, 15:17
Наша армия грабит наши собственные предприятия. Взгляните на видео.
Гость
30 августа, 15:28
это чтобы врагу не досталось....
Гость
30 августа, 15:49
Спасибо Володя
Гость
30 августа, 16:48
Почему модер трет комментарии с вопросом о положении дел в Курской области? Установка дана не афишировать? Нечем гордится?
Гость
30 августа, 19:33
А почему они решили, что жители Льгова что-то им должны? Если бы они не вошли в Киевскую и Харьковскую области в феврале 2022, жители Лького жили бы спокойно и никуда им сейчас не пришлось бы уезжать.
Гость
30 августа, 15:46
путину плевать на курскую область
Гость
30 августа, 17:02
всё плоха
Гость
30 августа, 17:10
Предстоящие "Выборы" 8 Сентября это очередной Цирк, за Вас давно уже все решено! Ваши голоса ничего не значат, им нужна только Вага явка.
Гость
30 августа, 19:15
статья обывателя..мало понимающего в событиях,читаю..много сыграно на эмоциях
Гость
30 августа, 19:58
зэки это тоже администрация только бывшая
Гость
30 августа, 21:40
Зеков надо беречь. Вдруг кто то из них согласится на СВО.
Гость
30 августа, 22:04
После обстрела 30.08.2024 жилой многоэтажки в Харькове уже 5 погибших, 47 раненых.
Гость
30 августа, 23:48
а администрацию зачем вывозить?
Гость
31 августа, 00:21
Цель "сво" - в продолжении "сво".
Гость
30 августа, 18:00
вс рф в состоянии были выгнать оттеда всу за 3 дня...но не стали. Нужна патроитическая подпитка.
Гость
30 августа, 15:25
"Обычно в других городах — в Херсоне, в Донецке и Луганске — всегда нужные предприятия работали даже во время обстрелов — много людей эвакуировались, но основной костяк остался и обеспечивал город." Херсон, Донецк и Луганск крупные города по сравнению с Льговом. Да и с безопасностью все-таки там получше.
Гость
3 сентября, 16:48
В основном жители относятся к военным в городе с пониманием, подкармливают, зовут в гости — всё равно никакого досуга не осталось.
30 августа, 23:58
Что вы за люди такие, помощники врагов...
Гость
31 августа, 00:28
Это ты и тебе подобные, помощники врагов. Вас даже людьми назвать нельзя.