Мы Русские - С нами Бгг
Администрация и прочие чекисты первые бегут. Это не новость. С ними все церемонится никто не будет, и поделом. Вот и хиляют от страха быстрее всех
Гость
30 августа 2024, 15:29
То есть самых бесполезных паразитов на шее населения вывезли первыми .
Первыми вывозили администрацию и зеков. Своих не бросаем!!! Теперь понятно это значение 🤣
Гость
30 августа 2024, 21:03
«При этом первыми уехали как раз таки зэки и администрация. Прихватили с собой еще и прокуратуру» - приоритеты…
Гость
30 августа 2024, 15:17
Наша армия грабит наши собственные предприятия. Взгляните на видео.
Гость
30 августа 2024, 15:28
это чтобы врагу не досталось....
Гость
30 августа 2024, 15:49
Спасибо Володя
Гость
30 августа 2024, 16:48
Почему модер трет комментарии с вопросом о положении дел в Курской области? Установка дана не афишировать? Нечем гордится?
Гость
30 августа 2024, 19:33
А почему они решили, что жители Льгова что-то им должны? Если бы они не вошли в Киевскую и Харьковскую области в феврале 2022, жители Лького жили бы спокойно и никуда им сейчас не пришлось бы уезжать.
Гость
30 августа 2024, 15:46
путину плевать на курскую область
Гость
30 августа 2024, 17:02
всё плоха
Гость
30 августа 2024, 17:10
Предстоящие "Выборы" 8 Сентября это очередной Цирк, за Вас давно уже все решено! Ваши голоса ничего не значат, им нужна только Вага явка.
Гость
30 августа 2024, 19:15
статья обывателя..мало понимающего в событиях,читаю..много сыграно на эмоциях
Гость
30 августа 2024, 19:58
зэки это тоже администрация только бывшая
Гость
30 августа 2024, 21:40
Зеков надо беречь. Вдруг кто то из них согласится на СВО.
Гость
30 августа 2024, 22:04
После обстрела 30.08.2024 жилой многоэтажки в Харькове уже 5 погибших, 47 раненых.
Гость
30 августа 2024, 23:48
а администрацию зачем вывозить?
Гость
31 августа 2024, 00:21
Цель "сво" - в продолжении "сво".
Гость
30 августа 2024, 18:00
вс рф в состоянии были выгнать оттеда всу за 3 дня...но не стали. Нужна патроитическая подпитка.
Гость
30 августа 2024, 15:25
"Обычно в других городах — в Херсоне, в Донецке и Луганске — всегда нужные предприятия работали даже во время обстрелов — много людей эвакуировались, но основной костяк остался и обеспечивал город." Херсон, Донецк и Луганск крупные города по сравнению с Льговом. Да и с безопасностью все-таки там получше.
Гость
3 сентября 2024, 16:48
В основном жители относятся к военным в городе с пониманием, подкармливают, зовут в гости — всё равно никакого досуга не осталось.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев