У нас же руки развязаны, пора бы ответить по взрослому...
Гость
1 сентября 2024, 19:13
У тебе же диван к полу прикручен. А руки растут не из плеч.
Гость
1 сентября 2024, 21:04
У кого, у вас? Опять белочка посетила?
Гость
1 сентября 2024, 21:21
Жаль, что у тебя ещё ноги связаны, не можешь до военкомата дойти.
Гость
1 сентября 2024, 13:45
Российские военные успешно прорвали линию обороны ВСУ в районе города Красноармейск (украинское название – Покровск), встретив минимальное сопротивление со стороны противника, сообщают силовые структуры.
Гость
1 сентября 2024, 15:56
Это тактика такая !
Гость
1 сентября 2024, 21:19
Сколько Залужных уничтожено на этот раз?
Гость
1 сентября 2024, 13:31
Сейчас спокойное хорошее время, а вот в 90-е было страшно, значит грабежи были, на улицах стреляли, так сказали мне по телеку.
Гость
1 сентября 2024, 13:12
По барабану,люди сами это выбрали
Гость
1 сентября 2024, 12:59
Уже слов нет.
Гость
1 сентября 2024, 12:42
Всем Миром надо вставать против насилия . Начальство не погибает , а простой народ с обеих сторон . Когда дойдёт до каждого , тогда и будет мир .
Гость
4 сентября 2024, 01:31
Не дойдёт до каждого. Им сделают водку бесплатной - это такой план, на худой конец
Гость
1 сентября 2024, 12:40
Ми вас три дня кричала симонян!!
Гость
1 сентября 2024, 21:15
Не смей клеветать на настоящую русскую патриотку! Симоньян не кричала, а смеялась. И не три дня, а ДВА. А Владимир Рудольфович бровь обещал поднять.
Гость
1 сентября 2024, 12:38
Вчера американский Экономист выпустил статью, где пришел к выводу, что напав на Курскую область, Украина потеряет к ноябрю весь Донбасс и уйдет из Курской области.
Уходя, потеряет еще половину Сумской области..
Гость
1 сентября 2024, 12:45
До Львова дойдём , а дальше просьба не беспокоится . Старшой сказал - дожмём , или подзабыли ?
Гость
1 сентября 2024, 13:09
Гость
1 сентября 2024, 12:45
До Львова дойдём , а дальше просьба не беспокоится . Старшой сказал - дожмём , или подзабыли ?
Про Львов Экономист ничего не написал, а потерю Украиной к ноябрю всего Донбасса и половину Сумской области спрогнозировал.
Гость
1 сентября 2024, 14:45
Гость
1 сентября 2024, 13:09
Про Львов Экономист ничего не написал, а потерю Украиной к ноябрю всего Донбасса и половину Сумской области спрогнозировал.
Ноябрь какого года ?
Гость
1 сентября 2024, 12:35
если обломки бпла подожгли дом или завод то не проще ли написать что бпла достиг цели. но нет такая пропаганда. все бпла сбиты а если чтото и хлопнуло то это только обломки.
Гость
1 сентября 2024, 15:42
Вы не понимаете новояза? "обломки подожгли дом", "жест доброй воли", "хлопки", "отрицательный рост", "покурили" и много еще будет других
Гость
1 сентября 2024, 12:32
Хорошо, пусть узнают что они устроили.
Гость
1 сентября 2024, 13:21
Им хорош, а вот остальным"весело"
Гость
1 сентября 2024, 12:25
Снова попкорн.
Гость
1 сентября 2024, 12:15
Сейчас шаман споет песню я московский и сразу всем станет лучше поделится своей радостью!
Ну что всякое бывает а что они хотели то во время СВО чтоб украинцы их открытками и с поздравлениями засыпали с воздушными шарами? Пусть Шаман с Григорием лепсом поделиться твоей радостью и споют песню я Московский, в Курске уже были и делились радостью и пели песни я Курский!! Все были счастливы хлопали в ладоши!
В Москве праздничные линейки в школах только в помещениях и без родителей?! Зато у нас фонтан с цветомузыкой на Миассе!! Страна-федерация настолько большая, что грамотно управлять ей может только инопланетный разум. Это получается... наш лидер - пришелец?!
Гость
1 сентября 2024, 11:22
В Миассе. На Украине. В Сомали. На Багамах. Вы плохо знаете русский язык.
Гость
1 сентября 2024, 11:27
Гость
1 сентября 2024, 11:22
В Миассе. На Украине. В Сомали. На Багамах. Вы плохо знаете русский язык.
На реке Миасс фонтан, а не в Миассе.
Гость
1 сентября 2024, 11:28
Так сами говорите - грамотно управлять. А он только разрушает.
Гость
1 сентября 2024, 10:56
По плану ? Не пора заканчивать вот это все?
Гость
1 сентября 2024, 10:59
Пока прилетают, не пора.
Гость
1 сентября 2024, 10:59
Предлагаете применить по отношению к Украине американские методы принуждения Японии к капитуляции?
Достижения
Твой первый