RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Вероятность заблудиться — 100%!» Как в Турции искали пропавшую туристку из России и что известно о ее гибели

Гость
3 сентября, 13:56
Фоточки делала. Поэтому и телефон отдельно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 14:26
Ни группы, ни гиды не хотят идти по опасной тропе, а она одна пошла. Потому что раз уж приехала, то нужно обязательно сходить? Жила бы сейчас счастливо и без покорения этой тропы...
Гость
3 сентября, 14:26
сэлфилась спиной к обрыву, подскользнулась полетела в низ а телефон выронила, последняя фотка в телефоне это и есть дата и время смерти.
Гость
3 сентября, 13:58
А почему телефон не упал вместе с ней?
Гость
3 сентября, 14:05
умнее оказался
3 сентября, 21:42
Несколько человек сказали не идти, опасно. Но женщины, как всегда, самые умные.
Гость
3 сентября, 13:50
Как там можно заблудиться вокруг озера?
Гость
3 сентября, 13:58
вот вот! И что такое 11км, что они две недели их обследовали? я в шоке. Соболезнования семье(((
3 сентября, 14:13
озеро оказалось довольно большое - не получилось обойти вокруг
Гость
3 сентября, 14:26
какого озера?
Гость
3 сентября, 13:57
Судя по тому, что телефон валялся разбитым отдельно, очередная жертва селфи? Не?
Гость
3 сентября, 14:13
Челябинску это зачем знать??
Гость
3 сентября, 14:46
Гость, челябинкам это знать не помешает.
Гость
3 сентября, 14:21
Из Самары все такие
Гость
3 сентября, 15:48
Лариса. 61+ И ничо не фсе!).. я. не выходя из дому. расширяю границы горизонта. так сказать).. поэтому со мной ничево и не случилося!.. а ведь мине седьмой десяток!)..
Гость
3 сентября, 14:25
В Гоа себе заблаговременно скачивал спутниковую карту в максимальном разрешении. На то время это была карта от Bing. весь маршрут просматривал в самом высоком разрешении, на котором видны все тропы. И то в одном месте местные сказали - не идти по этой тропе, а чуть вернуться и пройти через кусты - там начинается отличная дорожка в гору на верхний Агуада форт вдоль коттеджей. Очень странно, что бесплатно не скачать. Вроде Wi-Fi в отелях и ресторанах бесплатный везде.. Да в Гоа даже и так - потеряли геолокацию - программа сказала кря и стала показывать все карты только сплошным черным цветом... Зашли в ближайший магазин с сотовыми телефонами. У продавцов попросили Google Maps глянуть, т.к. они такой магазин не знали. Нашли в 1.5 кварталах от них по карте.
Гость
4 сентября, 09:18
Гость, в большинстве отелей в Турляндии интернет сегодня платный 3 долл.в сутки! А в кафе нужно ,что-то заказать,чтобы дали пароль от ВайФая.Турки никому ничего не должны.
Гость
3 сентября, 17:34
Лариса Рябых из Самары а я ведь!) знала эту женщину: часто встречались в Красно Белам, она часто там мужу пива брала' ну а Я что по крепче,, в основном сивуху.! она жила в доме, супротив моего, наискозь подъезд у неё был!: добрая такая была,, как будто с приветом!
Гость
5 сентября, 02:05
С приветом, здесь только ты..
Гость
3 сентября, 13:54
Я так понимаю, эта тоже поехала расширять границы горизонта
Гость
3 сентября, 14:05
Шериф грамотно замел следы и использовал презерватив.
Гость
3 сентября, 14:04
Смерть ради селфи, чтобы похвастаться перед незрячими детьми? Как трогательно...
Гость
3 сентября, 14:14
74 жуть!
Гость
3 сентября, 14:32
Может местные хотели надругаться - женщина интересная, тем более блондинка - туркам нравятся такие. Столкнули потом да и все, кто там разбираться будет. Чо поперлась туда вот да, вопрос.
Гость
3 сентября, 15:22
Зачем она туда полезла в этот бурелом?
Гость
3 сентября, 16:25
Наташка она и в 47 лет наташка.
Гость
3 сентября, 17:28
Зачем нам эта история, которая выеденного яйца не стоит? Дама пошла одна по чужой местности, навыков ориентирования ноль - итог вполне предсказуем.
Гость
3 сентября, 20:59
Может кто-то помог упасть со скалы? И такое возможно.
Гость
3 сентября, 21:01
Скоро 50 было бы, а ведут себя,как подростки. Зачем рисковать,когда можно наслаждаться жизнью без экстрима...
Гость
3 сентября, 22:46
Нехило зарабатывают директора инвалидных домов.
Гость
4 сентября, 09:15
вроде была привлекательная , здоровая женщина ,прожила 47 лет,ни мужа,ни ребенка, ни котоенка.Как жила бестолково так и погибла нелепой смертью.
Гость
3 сентября, 14:07
Она долго мучилась перед кончиной, как жаль, что рядом не было телефона, чтобы сделать фоточки на память.
Гость
3 сентября, 14:44
Зачем ее было искать, других дел нет больше что ли?