RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Грузовик смял кроссовер на М-5 в Миассе. Двух женщин и ребенка увезли в больницу

Гость
3 сентября, 13:43
и дорогу сделали, и встречки развели, а прокладки у большегрузов не поменяли 🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 14:08
Это казахи. Он вчера был помощник чабана - баранов пас, а сегодня водитель первого класса - баранов продал, права купил и поехал. Так и ездят.
3 сентября, 14:16
Гость
3 сентября, 14:08
Это казахи. Он вчера был помощник чабана - баранов пас, а сегодня водитель первого класса - баранов продал, права купил и поехал. Так и ездят.
Про баранов старая байка, придумай новое
Гость
3 сентября, 14:25
Гость
3 сентября, 14:08
Это казахи. Он вчера был помощник чабана - баранов пас, а сегодня водитель первого класса - баранов продал, права купил и поехал. Так и ездят.
о, фашня до клавы дорвалась!
Гость
3 сентября, 14:21
Водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку.
Гость
3 сентября, 15:59
Я так боюсь всегда, когда они сзади летят. Особенно под горочку.
3 сентября, 19:11
Всё это от нарушения РТО. И нехватки ГАИ на дорогах.
Гость
3 сентября, 15:32
Дистанцию нужно соблюдать, особенно грузовикам убийцам!
Гость
3 сентября, 14:26
Сын Солнца езжу там почти каждую Неделю Пятый год... так вот , из за трех букв , большинство ушли туда, сказалась нехватка водителей , понабрали абы кого за руль.... они на перегонки занимают левую полосу каждый третий... друг друга обгоняют... и так до самого челябинска,,, раньше 2-3 опережения фуры -фурой за 100 км пути, сейчас каждые 400 =-500 м...... школоты вчерашний понабрали за баранку.... вот и результат.. и фуры в кувейтах лежат постоянно или на встречку вылетают...
Гость
3 сентября, 14:59
До Увильдов такая же беда, одни фуры с отбитыми на голову водилами. Даже авто весовую делают перед Ишалино с непонятной разметкой, пока смотришь на не сам аварию сделаешь или мозг взорвется.
Гость
3 сентября, 17:19
Подтверждаю!
Гость
3 сентября, 18:50
И не только в кувейтах. В Сириях тоже лежат!
Гость
3 сентября, 13:51
Казахи ездят по нашим дорогам крайне безобразно. У себя дисциплинированные, там их за коксы держат, а на нашей территории - как с цепи срываются.
Гость
3 сентября, 14:54
Да где они там дисциплинированные? У них там один сигнал это побибикать, кто не спрятался я не виноват.
Гость
3 сентября, 22:22
Гость
3 сентября, 14:54
Да где они там дисциплинированные? У них там один сигнал это побибикать, кто не спрятался я не виноват.
в Казахстане очень аккуратные водители. Если в городе знак 40, значит все едут ДО 40, а не 45-60, как у нас. Стоп-линия=бетонная стена. Пешеходы на зебре капюшоны-наушники не снимают и не озираются испуганно, как шли так и идут. Знают, что их безусловно пропустят.
Гость
3 сентября, 16:14
Сейчас всё хуже на трассах становится, молодёжь за руль большегрузов садят, а они гоняют как на заниженной четырке, нет культуры вождения у нынешней молодёжи.
Гость
3 сентября, 16:45
Гость, на ивеко водитель 50- ти лет, где вы увидели молодёжь?
Гость
3 сентября, 13:55
Много лет назад в каждой организации в гараже перед выпуском транспорта на линию всех водителей проверял врач. Теперь все считают только деньги... Водители перерабатывают норму и засыпают на ходу, усталость делает их нервными, не здоровыми. А работодатель продолжает считать свои деньги... Куда мы катимся
Гость
3 сентября, 14:49
Так на М5 полно грузовиков-жопонюхов - уткнутся в задний бампер и чешут 110 км/ч.
Гость
3 сентября, 13:42
Это же ПУП земли на дороге. поэтому ему фиолетово кого мять.
Гость
3 сентября, 14:29
интересно, что грузовик делал в левой полосе?
Гость
3 сентября, 13:42
Караганда.....
Гость
3 сентября, 19:53
Гость, спасибо за исправленную ошибку! Везде надо писать грамотно, иначе некоторые ученики ссылаются на то, как в интернете написано!
Гость
3 сентября, 19:28
Это какая разница в скорости у них была, что попутно движущаяся фура так смяла легковую
Гость
3 сентября, 19:52
Водилы грузовиков гоняют, как сумасшедшие.
3 сентября, 14:10
А почему в ГАИ не указали по какой причине ДТП? Отрезок трассы так торжественно открывали, а там опять ремонты и сужение в одну полосу через каждый км. Одна проморгала другой не успел.
Гость
3 сентября, 14:12
280832387, ага, точно, вчера там ехал и офигевал.
Гость
3 сентября, 14:49
— 50-летний водитель Iveco не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно двигавшейся Hyundai Что тебе не ясно? Держи дистанцию и будет счастье или ты тоже караганда?
Гость
3 сентября, 14:52
И потому смотреть вперед не надо? Я правильно понимаю?
Гость
3 сентября, 13:48
Так ГАИ или ГИБДД?
Гость
3 сентября, 13:52
была бы хоть малейшая разница
Гость
3 сентября, 14:27
пусть сотрудникам гаи ампутируют буи
Гость
3 сентября, 13:50
Опять водитель без национальности и веры?
Гость
3 сентября, 14:21
У вас как со зрением? Там вроде как русские буквы на фото.
Гость
3 сентября, 14:01
В 85 км от Иркутска вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку. Губернатор региона сообщил о пострадавших. К месту аварии спешат спасатели.
Гость
3 сентября, 14:14
Пусть пострадавшие выживут и выздоровеют🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
3 сентября, 20:12
Ещё и песок свой без тента тащат.
Гость
4 сентября, 01:13
Все живы хоть?? Вот это ужас на трассе, смял мягко сказано даже..
Гость
4 сентября, 09:17
На десяток нормальных водителей большегрузов обязательно найдется один невменько, который про ПДД и не слышал. Вот из-за них-то и считают всех дальнобоев раздолбаями. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления
Гость
3 сентября, 13:56
Наверняка баба тошнила, а потом еще резко затормозила и зависла, когда ей позвонили, вот поэтому водитель грузовика напомнил ей, что она на дороге и нечего отвлекаться, если хочешь жить.
Гость
3 сентября, 14:06
Наверняка это только то что твоя калитка с ушатанными петлями
Гость
3 сентября, 14:38
Наверняка твоя маманя неудачно сделала аборт, и появился ты.
Гость
3 сентября, 15:10
Гость
3 сентября, 14:06
Наверняка это только то что твоя калитка с ушатанными петлями
у тебя духовка вообще не закрывается, клапан давно не держит
Гость
3 сентября, 13:59
Очевидно, что водителя грузовика решил проучить леворядный тошнот и резко затормозил перед ним, когда тот начал моргать. В ответ грузовод отправил строптивых в больницу, а их ведро - в утиль.
Гость
3 сентября, 14:53
Надо постоянно контролировать при воспитании, что сзади.
Гость
3 сентября, 15:11
Явно баба подрезала грузовик и теперь мажется
Гость
3 сентября, 20:01
Гость, прокладка? водить научись