RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Странные обстоятельства и пропавшая видеокамера: стали известны новые подробности смерти МотоТани

5 сентября, 19:40
«Потому что ДТП произошло с российской туристкой на территории Турции. И если окажется, что он виноват, то уже попахивает международным скандал»(с) Это из за каждого туриста погибшего в ДТП сразу международной скандал?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября, 18:12
опять реклама малахова.
Гость
5 сентября, 18:10
Еще пропал ключ 13х17. Давайте про него серию статей. Не просто ключ, а хром ванадий.
Гость
5 сентября, 20:51
Хром Ванадий? А по батюше? Малибдениум поди. Боже, откуда вы все лезете!
Гость
6 сентября, 07:14
13 на 17 и правда редкий ключ
Гость
15 сентября, 23:12
Прикольно.
Гость
5 сентября, 17:40
Статья про Таню, но ни одной внятной фотографии, где было бы видно ее лицо, нет. Зато есть фото ее гражданского мужа, а зачем оно нам ?
Гость
5 сентября, 18:18
Да, а зачем нам её гражданский муж , нее, нам её муж не нужен ...
Гость
5 сентября, 19:52
И ее лицо не нужно,. Для чего все эти статьи про нее?
Гость
5 сентября, 17:27
РСП РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ ВЕЛА АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАРУШАЛА ПДД РАЗВРАЩАЛА МОЛОДЫХ ДЕВОЧЕК СВОИМ МЕРЗКИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ПРИМЕРОМ! ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ПОРИЦАТЬ ТАКИХ ПЕРСАНАЖЕЙ!
5 сентября, 18:22
Утарбеков, она твоя подруга была?
Гость
5 сентября, 18:30
5 сентября, 18:22
Утарбеков, она твоя подруга была?
ТУПЫЕ ОЖП КОГДА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО А ПУКАН ПОДГОРАЕТ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЧУШЬ СТРОЧИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА И СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!
5 сентября, 18:36
Гость
5 сентября, 18:30
ТУПЫЕ ОЖП КОГДА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО А ПУКАН ПОДГОРАЕТ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЧУШЬ СТРОЧИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА И СЛОВАРНОГО ЗАПАСА!
Дорогая, прочел твой текст и полностью согласен. Кроме капса, они даже не могут усвоить ни одного знака препинания. Какой уж тут интеллект?!
Гость
5 сентября, 17:30
- "О чем бы еще написать?" - "О, начнем по кругу!" - "Тогда мотошманя!"
Гость
5 сентября, 17:27
все забудьте уже, сколько можно мурыжить эту бабу, муж еще гражданский... она в турции с мужиками в открытую тусила, он тут рассказывает... алень, не жалко
Гость
5 сентября, 18:17
Ну, гражданский же , вот и тусила - он там ,а она в Турции ... Хе-хе
Гость
5 сентября, 21:12
мужики, отправили бы отдыхать свою бабу в турцию с турками? ОН отправил
Гость
6 сентября, 02:16
Мы парковские мужики отправляем и потом пивасик попиваем...
Гость
5 сентября, 17:59
74, вы не устали собирать истории всяких больнушек? Или вы с ними "одной крови"?
Гость
5 сентября, 19:51
Это что должно быть в голове у 13-летнего ребёнка, чтобы он сказал про мертвую маму: «я никогда ей не скажу: ты будешь бабушкой…» ? Дурдом какой-то. Ну ладно бы ещё, я никогда ей не скажу что записался на СВО добровольцем…
Гость
5 сентября, 18:15
К чему шла , к тому пришла.
Гость
5 сентября, 18:18
Опять про эту бабу пишут....знаменита тем, что померла в Турции. Всем пофиг. Хватит жевать эту жвачку
Гость
5 сентября, 18:46
...аккуратно ездила без рук...))
Гость
5 сентября, 19:12
Альпинисты, парашутисты, мотобайкеры... Хочется острых ощущений? Идите в шахту работать, там и ощущения непривычные, но и польза для общества имеется большая.
Гость
5 сентября, 19:40
Все вякнул? Пшел уроки делать.
Гость
6 сентября, 00:48
Странная семья, конечно. Каталась с какими то непонятными мужиками, пока муж и сын были дома. В общем, искала приключений…. В психологии , любители езды на мотоциклах с риском для жизни- скрытые суицидники. Жаль близких. Особенно, сына… надеюсь, есть рядом кто то здравый, кто поддержит его!
Гость
6 сентября, 09:40
Это ещё не странная. Странная это когда мжм, жмж, мжмм )))
Гость
6 сентября, 11:05
Я так думаю сын ее часто и не видел, если смог вспомнить про маму только то, что она прокатила его пару раз на мотоцикле. Думаю у мамы были вечные поездки да съемки....
Гость
6 сентября, 12:16
Гость
6 сентября, 09:40
Это ещё не странная. Странная это когда мжм, жмж, мжмм )))
У каждого свои странности…. Для меня то, о чем Вы пишите- это уже не странности, это серьезные отклонения
Гость
5 сентября, 21:20
Лучше бы к нам на завод устроилась со своей распиареной точечной фигуркой, пусть в пыли в грязи но респиратор бы дали икаску вместо шлема. И каталась бы в две смены, на кране. Жила бы как человек.
Гость
5 сентября, 22:09
Так она и сейчас живее всех живых
Гость
5 сентября, 17:58
Чё про Утарбекоаа?слышно чё?
Гость
5 сентября, 19:42
Обычный пиар на костях что умеет делать Малахов , мерзко и противно Лилит он копаться в грязном белье
Гость
5 сентября, 20:48
Если это опасный участок, где часто бывают ДТП, то возможно и камеры на этом участке должны быть установлены властями? Или власти скрывают, что камеры есть на этом участке?
Гость
5 сентября, 21:03
Хорошо, что мототаня жива осталась, здоровья ей
Гость
6 сентября, 15:27
Самый главный вопрос - какого рожна эта Мототаня поперлась в Турцию, оставив мужа и ребенка? Чем там она занималась? Может, этим же самым, зачем все Наташки туда едут? Сидела бы дома, ничего бы не случилось.
Гость
5 сентября, 17:40
Странно, как же могла пропасть камера при ДТП мотоцикла? А вдруг она отлетела и улетела куда-то? Да не бред какой-то.
Гость
5 сентября, 17:50
В статье вроде написано куда делась камера 🤔
Гость
5 сентября, 20:49
Гость
5 сентября, 17:50
В статье вроде написано куда делась камера 🤔
Чукча не читатель, чукча писатель.
Гость
5 сентября, 18:38
Жалко ее. Была добрым,позитивным человеком. Камеры замылили. Свидетель писал в месенджере,что камеры отдал Обуту потому что думал,что это его девушка. А сам Обут в свою очередь заявлял совсем другие обстоятельства аварии,что мол Таня сама в него вьехала. Ложь и обман там с самого начала.
Гость
6 сентября, 09:42
Если она в него въехала, там повреждения будут другие. Следователи же не дурачки. Другой вопрос что замнуть могут, отсутствие состава как они любят
5 сентября, 18:04
Откаталась, и душа успокоилась 😌
Гость
5 сентября, 19:03
Таня была красавица. 100% турка перед ней выделываться на дороге, как это часто бывает, когда в мужском коллективе появляется яркая красотка, ну и довыделывался. Влетел.
Гость
5 сентября, 21:09
В каких коллективах такие интеллектуальные особи. 😂