RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

6 сентября, 13:57
Папашка натуральный уголовник - изолировать от общества и ограничить в родительских правах за такое воспитание своих отпрысков. Кстати, причём здесь вундеркизм одного из детей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября, 13:57
А, что родители вундеркиндов могут нарушать закон?
6 сентября, 13:37
Ну какая гениальность? Балы не самые высокие. Так среднячки, возраст ток молодой, а что им с таким папашей ещё делать? Только мечтать быстрее сепарироваться.
Гость
6 сентября, 12:45
Хеймдалль 🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 13:54
То же повеселило. Вообще это что за имя?
Гость
6 сентября, 13:58
Гость
6 сентября, 13:54
То же повеселило. Вообще это что за имя?
Это позывной вундеркиндов.
Гость
6 сентября, 14:49
Гость
6 сентября, 13:54
То же повеселило. Вообще это что за имя?
Толкование имени: Тот кто освещает мир. О как! 😄 И бьёт бабушек, она видать тёная была.
Гость
6 сентября, 12:25
нанесение телесных группой лиц по сговору, посадить что бы в след раз неповадно было =)
Гость
6 сентября, 12:22
закрыть бы такого годика на 3 , там бы ему рассказал чей песок в песочнице =))))
Гость
6 сентября, 12:56
Ну, если сына назвал Хеймдалль ... а Тора с Локи нет у них в семье? Мне кажется, папаша немного того, детей жалко...
Гость
6 сентября, 13:33
Не немного, увы..
Гость
6 сентября, 15:18
Папа Женя любил мифологию. 😂
Гость
6 сентября, 12:16
Гениальность всегда идет рядом с сумасшествием и безумием.
Гость
6 сентября, 12:22
а иногда просто безумие, как в случае этого урода
Гость
6 сентября, 12:58
семейка вурдалаков, ждите новую леденящую кровь историю с ними.
Гость
6 сентября, 13:02
Ну раз дети у него уже в университетах обучаются, то и отвечать могут по взрослому значит - на зону всех.
Гость
6 сентября, 13:01
Одни скандалы с Тепляковыми. То из квартиры с полицией выселяют, теперь пенсу избил.
Гость
6 сентября, 12:23
Есть информация, как учится Алиса в МГУ? Или она его уже окончила и теперь докторскую защищает?
Гость
6 сентября, 12:39
Вроде не учится уже. И поступала платно с такими баллами.
Гость
6 сентября, 12:43
Заочно она где-то учится, не в МГУ.
Гость
6 сентября, 12:57
Давно её выгнали оттуда.
Гость
6 сентября, 12:27
лишить детей ,он больной
Гость
6 сентября, 12:32
лишить родительских )
Гость
6 сентября, 12:37
скорее всего, больная тут именно бабка.
Гость
6 сентября, 12:54
Гость
6 сентября, 12:37
скорее всего, больная тут именно бабка.
На основании чего вы сделали такой вывод, господин эксперт?
Гость
6 сентября, 12:49
Родителей вундеркиндов родительских прав лишить ,а детей передать органам опеки,решение должно быть однозначным.
6 сентября, 16:04
Где комментарий второй стороны конфликта? Наговорить все что угодно можно…
Гость
6 сентября, 17:57
👍🏻 Им не важно, главное на вентилятор накидать в комментариях, Хеймдалль и отец может вообще не при чём.
Гость
6 сентября, 12:44
всем нужен психолог, люди не умеют обращаться между собой
Гость
6 сентября, 12:21
Они на платное в МГУ с такими баллами поступают?
Гость
6 сентября, 13:32
Бульмень совсем нюх потерял от безнаказанности. Надеюсь его как следует прижмут и изолируют от общества.
Гость
6 сентября, 12:06
Это же надо было так семейке теплокровных так 💩💩💩💩💩
Гость
6 сентября, 14:08
дети, дети.... Когда папаше диагноз поставят?
Гость
6 сентября, 14:27
Все было не так: бабка стала говорить, что дважды два будет пять, Хеймдалль тут же свистнул разъяренному от чтения книг отцу и рычащей неподалеку матери, которые прибежали с лассо, протяжно исторгая из себя пищеварительные звуки, и попытались изгнать из язычницы дьявола, дав команду детям помогать хлесткими сапогами и демоническими визгами.
Гость
6 сентября, 15:18
ОЧЕРЕДНЫЕ СКРЕПЫ И ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ "РУССКОГО МИРА": «Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей.
Гость
6 сентября, 15:19
ВИДЕО КЛАССНОЕ! "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ-2"
Гость
6 сентября, 19:16
Вообще история странная, во-первых не понятно зачем бабушка ведёт годовалую внучку в песочницу соседнего дома, где уже играют более старшие дети, и я так думаю они и до этого друг в друга кидались песком, много раз наблюдаю как так детки играют, правда всегда считала что эти игры не от большого ума, а тут вундеркинды тоже самое делают, странно. А во-вторых помоему эта статья специально сделана, чтобы к этой семье внимания привлечь , наверное деньги закончились, сейчас опять по ток шоу начнут ходить, деньги зарабатывать, а вообще стоило бы, после такого детей забрать, хоть на время, что бы почувствовали, что не всё им позволено.
Гость
6 сентября, 12:36
Надо признать, многих "пенсионерок" действительно хочется как следует отпинать! Неизвестно еще, как там дело было в реальности. К примеру, в нашем дворе на лавочке любит собираться компашка таких старых кошёлок, и они постоянно лезут у тупыми придирками к играющим детям. То в бадминтон на площадке не играй, вдруг в них прилетит, то не кричи, и тп. Я как-то вышла и так на них наорала, что притихли. В следующий раз вынесу воды в бутылках и оболью :)))
Гость
6 сентября, 12:42
Тяжело,наверно, жить с подростковым мышлением?Вроде уже мамаша, а умишком не блещешь.
Гость
6 сентября, 12:56
ты тоже больная и неадекватная, закончится все так же.
Гость
6 сентября, 12:58
вам прописан курс галоперидола
Гость
6 сентября, 15:16
нет там вундеркиндов. Если развивать с младенчества у детей только логику, страдают все остальные сферы личности. А логическое мышление да, лучше, чем у сверстников, но взрослые потом сравняются, а неразвитые стороны личности - ?? почти невозможно наверстать во взрослом состоянии.
Гость
6 сентября, 17:24
Чё то незаметно чтобы взрослые сравнялись.
Гость
6 сентября, 13:29
Молодец одна бабка в день
Гость
6 сентября, 13:43
Ни пса не видно в этом кино... Кто победил дайте спойлер?
Гость
6 сентября, 15:22
Видео в Украине будет полностью показать. Иначе СКР будет защищать виноват кто Суд и условный срок так надо.
Гость
6 сентября, 18:24
Папашу к ответу по всей строгости закона