RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Севший в поле борт «Уральских авиалиний» начали разбирать. Он снова будет летать, но по частям

6 сентября, 12:08
надо было в Омске садиться, пилоты валенки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября, 15:18
каждый суслик в поле агроном, прежде чем писать погрузись в тему, а так это ты.
Гость
6 сентября, 15:46
6 сентября, 15:18
каждый суслик в поле агроном, прежде чем писать погрузись в тему, а так это ты.
Дружок, ну уже даже заключение есть, что им ничего не мешало сесть в Омске! Иногда помолчи, за умного сойдешь.
6 сентября, 16:29
6 сентября, 15:18
каждый суслик в поле агроном, прежде чем писать погрузись в тему, а так это ты.
чего там погружаться-то... они летели практически в посадочной конфигурации, с выпущенными шасси, закрылками, открытыми створками люков.... расход в таком случае, вроде бы х2,5. Или даже х3,5.
Гость
6 сентября, 11:51
правильно делают все как на Кубе ничего не выбрасываем все пойдет в работу прикрутят на другой самолетик будут летать до талого
Гость
6 сентября, 11:49
Кукурузному героя дали, а пшеничного выгнали. А ведь если бы сразу и с кукурузным разобрались, то и посадки на пшеничное поле не было бы.
Гость
6 сентября, 12:51
Разные ситуации были, пшеничники не смогли топливо посчитать.
Гость
6 сентября, 12:53
А кукурузный просто положил болт на то, как нужно управлять самолётом. И в итоге только самолёт всех и спас.
Гость
6 сентября, 12:55
Гость
6 сентября, 12:53
А кукурузный просто положил болт на то, как нужно управлять самолётом. И в итоге только самолёт всех и спас.
Гость, покажешь мастерство?
Гость
6 сентября, 12:02
У нас уже основная масса авиапарка так и летает.
Гость
6 сентября, 12:37
Только благодаря надёжности самолёта он всё же не рухнул, а награжденные поспешно пилоты недоучки сделали всё, чтобыего уронить. Пилотов судить надо было, а не награждать!
Гость
6 сентября, 12:54
Гость, может сядешь на место пилотов и покажешь класс?
Гость
6 сентября, 12:59
100%
Гость
6 сентября, 13:16
Гость
6 сентября, 12:54
Гость, может сядешь на место пилотов и покажешь класс?
Легко. Только ты в пассажирском салоне.
Гость
6 сентября, 12:38
Т.е. с деталями настолько плохо, что уже разбирают не только те самолеты, которые для этого выводят из авиапарка, но и трупы?
Гость
6 сентября, 13:54
100500 в точку, с помойки тоже пойдёт с микротрещинами
Гость
6 сентября, 12:20
Аблигация Теперь будут ждать приглашения на посадку или самые смелые, или чересчур опытные, которые у орлята учились прыгать с парашютом))
Гость
6 сентября, 12:38
в любой другой цивилизованной стране мира, всё это бы пошло на металлолом и на помойку, а у нас ещё летать будет, да уж
Гость
6 сентября, 12:46
Он целый то летать не научился, а по частям, так это уж вообще...🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 13:23
Их скоро новых столько понаделают. В свете вчерашних решений. Лет через 300.
Гость
6 сентября, 14:29
Раздайте старикам и детям!
Гость
6 сентября, 14:36
Колбаса - это бывшие лошадки, которые продолжают бегать по частям.
Гость
6 сентября, 15:25
А как части могут летать?
Гость
6 сентября, 15:47
Как доноры на других самолётах. Осмыслить не смогло ты эту информацию?
Гость
6 сентября, 12:46
летать по частям - забавно
Гость
6 сентября, 13:12
Нам то что с этого?
Гость
6 сентября, 14:54
Интересно, а отцепив крылья перевезти не смогли? Ах да, это ж вяликая Раша. 😂
Гость
6 сентября, 16:02
Авиационный каннибализм начался в стране. Это когда папуасам на остров упала большая железная птица.
Гость
6 сентября, 17:20
по частям это как? крылья будут летать самостоятельно и отдельно от физюляжа?
Гость
6 сентября, 17:40
Дешевле было купить участок земли и положить асфальт под взлет этого самолета с поля. Потом продать кому-нибудь этот клочок за долю малую, под ангары с сельхозтехникой.
Гость
6 сентября, 18:08
Великая Россия,только в Росси такое возможно))) ахахах
Гость
6 сентября, 12:08
Жаль, мы там с пацанами бухали и с...али с крыла.