RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Маму пришлось переселить». Странная женщина ударила ребенка во дворе на Кыштымской (видео)

Гость
6 сентября, 15:58
Закройте в лечебном учреждении, нечего ей по улицам ходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 20:45
Нельзя! Права человека ! Демократия !))))Это при Родной Матушке Советской Власти можно было ! Хотели демократию - терпите.))))))
Гость
6 сентября, 15:59
ИВАН "у женщины есть проблемы с психическим здоровьем, в связи с этим ее ранее помещали на лечение", так почему выпустили и не долечили?
Гость
6 сентября, 16:04
Это называется "права человека". Нравится?
Гость
6 сентября, 17:44
Гость
6 сентября, 16:04
Это называется "права человека". Нравится?
Человек может быть только разумным. Например. Потому что вида "человек неразумный" не существует. Поэтому человек не разумный есть мертвый, а если двигается, значит он зомби. А с зомби что делать?
6 сентября, 18:00
Гость
6 сентября, 17:44
Человек может быть только разумным. Например. Потому что вида "человек неразумный" не существует. Поэтому человек не разумный есть мертвый, а если двигается, значит он зомби. А с зомби что делать?
А кто должен определять степень разумности? Комиссия?
6 сентября, 16:50
соберитесь всем двором да отходите неадекватку
Гость
6 сентября, 17:35
Они терпилы в отличии от нее
Гость
6 сентября, 17:59
Она в этом плане под охраной закона
Гость
6 сентября, 19:13
Гость
6 сентября, 17:59
Она в этом плане под охраной закона
Какого? Такого же, как она сама?
Гость
6 сентября, 16:11
чиновники и депутаты вы же умные головы придумайте наконец закон о неблагополучных соседях чтобы можно было воздействовать на них... в противном случае все могут быть безнаказанно свиньями
Гость
6 сентября, 16:30
А им то это зачем. Они ведь в своей защищённой от таких инцидентов жизни не сталкиваются с такими происшествиями.
Гость
6 сентября, 17:23
тогда завтра же, любой из горожан, вы, например, можете уехать в дурку, потому что на вас донесет сосед, или потому что единоросам захотелось продать вашу квартиру. а они это дело поставят на поток, даже не сомневайтесь. создадут ФГУП "безопасный город2", и начнут прикрываясь законом, о котором вы сами просите тут, вас со свету сживать
Гость
6 сентября, 17:40
Гость
6 сентября, 17:23
тогда завтра же, любой из горожан, вы, например, можете уехать в дурку, потому что на вас донесет сосед, или потому что единоросам захотелось продать вашу квартиру. а они это дело поставят на поток, даже не сомневайтесь. создадут ФГУП "безопасный город2", и начнут прикрываясь законом, о котором вы сами просите тут, вас со свету сживать
Верно, такой закон опасен. Но вот тут на видео доказательство её нападения и тогда родители значит имеют право поступить по принципу "око за око" и пофигу на её "болезнь". И все, кого она достала = тоже могут. Потому что нельзя же ничего не делать вообще.
Гость
6 сентября, 16:17
А отвесят ей в ответ и сразу вой поднимется - "несчастную больную женщину...". Интересно, кого виноватым назначат?
6 сентября, 17:53
Кыштымская вообще весёлая... То бабы поехавшие, то наркоманы, то какой-то чудик, орущий с балкона...
Гость
6 сентября, 16:32
на котову похожа
Гость
6 сентября, 16:30
Похоже, это она треснула молоко(осу егорову за эксперименты с разметкой.
Гость
6 сентября, 17:27
Ждем когда она с ножом будет кидаться тогда можно и обратят внимание на это
Гость
6 сентября, 17:43
Ну и зачем видео, на котором ничего не видно?
Гость
6 сентября, 19:31
Она же не вышла на одиночный пикет , у полиции есть более важные мероприятия
Гость
6 сентября, 19:58
А если она с ножом начнет ходить? Почему ее не закрывают?! Неадекватна и опасна для общества!
Гость
6 сентября, 16:28
Смачно влепила щенку, будет теперь знать, как не уважать старших.
6 сентября, 16:48
Как бы узнать, за что уважать тебя?
Гость
6 сентября, 19:24
6 сентября, 16:48
Как бы узнать, за что уважать тебя?
За то, что твое законодательство не может тебе позволить ударить в ответ.
6 сентября, 19:50
Гость
6 сентября, 19:24
За то, что твое законодательство не может тебе позволить ударить в ответ.
Уважать тебя за моё законодательство??? Сидит заяц на заборе, ногу свесил, воду пьёт...
Гость
6 сентября, 16:01
Запишите её в секцию бокса, для профилактики.
Гость
6 сентября, 16:11
Она там всех перебьет
Гость
6 сентября, 17:04
Ага, вот убьет кого-то, тогда и примут меры.
Гость
6 сентября, 16:08
аксиология?
Гость
6 сентября, 17:38
Она в Артиллерийском переулке живет.
Гость
6 сентября, 16:13
Без её согласия разве смогут увезти в психушку?
Гость
6 сентября, 17:33
Рассерженный Есть такие. У нас во дворе жила, тоже кидалась на кого попало, даже на консъержку. Наследственная шизофрения. У "нашей" соседки (теперь уже нет, забрали родители к себе) обострилась на фоне расставания с мужем. Ещё случай был в другом районе, когда сестра купила брату квартиру, чтобы отселить его от своей семьи и повесить проблемы с его психическим расстройством на соседей. В общем, такими людьми обязаны заниматься родственники и государство в виде психдиспансера периодически.
Гость
6 сентября, 17:32
У Сары Конор, вроде, согласия не спрашивали. Хотя в США права человека не на последнем месте. Я думаю, все тут прекрасно понимают почему она не в спецучреждении, но проще сделать вид, что не догадываются…
Гость
6 сентября, 18:57
Невменяемая-закройте на лечение, повторилось-пожизненно в спецучережление. Из-за одной психической нет жизни целому дому
Гость
6 сентября, 19:05
Нервно паралитик газ и пусть лежит. Три пшик и ИБС причём точно. В России запретили но теневое сбыт есть. 9000 доларов за баллончик такой цены.
Гость
6 сентября, 19:10
Если на учёте в психушке,агрессивная и опасная,вызвали психбригаду и увезти.Видео есть.
Гость
7 сентября, 07:22
Дашку ей расколоть и все проблемы.
Гость
7 сентября, 10:02
В России будут лечить психические расстройства электрошоком С 1 января 2025 года в силу вступят новые клинические рекомендации, заменяющие редакцию 2021 года. Опасения у экспертов вызывает включение электросудорожной терапии (ЭСТ) в список «рекомендуемых методов» лечения. Когда-то писатель Эрнест Хемингуэй, пройдя 13 сеансов ЭСТ, покончил с собой.
Гость
7 сентября, 12:58
"""В настоящее время полицейскими приняты меры, направленные на недопущение совершения ею противоправных деяний, — рассказали в УМВД Челябинска.""" Интересно какие меры??? Гирю привязали???
Гость
6 сентября, 15:59
Для чего эта новость здесь?
Гость
6 сентября, 17:56
Посадить её на зону надо!!!!!!!!
Гость
6 сентября, 18:24
Обсуждают психобольную женщину. А сделать никто ничего не может. Чтобы закрыть в дурку нужно платить за её содержание, денег никто не даст. Все жадные. Обсуждайте дальше.
6 сентября, 18:18
Так и мы когда то жили, от зари и до зари 😀