RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Свисают оконные рамы. Что происходит у дома в Раменском, куда попал беспилотник: фото

10 сентября, 12:26
Елбасы иди на пенсию! Хватит кошмарить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 11:21
Да,будем честны,что можно было ждать от чекистской братии? Что они построят правовое государство,которое будет развиваться и сотрудничать с другими странами? Ну,не может мент или военный построить чтото. Не работает у них так голова. Все что он умеет это воевать,охранять,сажать в тюрьму,затыкать рты. Все! И все это мы наблюдаем сегодня.
Гость
10 сентября, 11:28
хто, если не оно, кричали хомки, жируя на нефтегазовых долларах из эвроп
Гость
10 сентября, 11:25
Это цели спецоперации? Или мы их ещё не достигли окончательно?
Гость
10 сентября, 11:33
В процессе.
10 сентября, 11:19
за что все это людям .....
Гость
10 сентября, 11:21
За дурные мечты о своем величии. Поняла, любопытная старуха?
Гость
10 сентября, 11:28
Гость
10 сентября, 11:21
За дурные мечты о своем величии. Поняла, любопытная старуха?
Ты думаешь старая самарская куртизанка о величии думает?
10 сентября, 11:32
Гость
10 сентября, 11:21
За дурные мечты о своем величии. Поняла, любопытная старуха?
отстань,.хамло
10 сентября, 14:49
Доколе?
Гость
10 сентября, 11:36
Ну ничего! Встали отряхнулись, сплотились и пошли денацифицировать дальше
Гость
10 сентября, 11:44
Вот именно за что?! И многие из общественных деятелей, которых заставляли подписаться, для того чтобы начать всё вот это, прекрасно понимали что вот так всё и будет, и теперь они иноагенты, и нам вешают лапшу о том что они поливают грязью родину и снабжают всу, а ведь собираться нигде дословных интервью людей не напечатано, т. к. там якобы запрещённые слова используются, а ведь многие люди не понимают как может быть лозунг, существующий ещё с времен Вов, "мир во всём мире" быть запрещеным. Всю жизнь в советское время внушали, что лучше худой мир, чем уничтожение людей, но нет же нашлись умники во главе с царьком, для которых жизни людей тьфу.
Гость
10 сентября, 12:21
Вместо слова собираться должно быть слово собственно. А ещё меня возмущает, когда всем пытаются внушить, что всё это начали ради спасения "наших", а что ж они сидели там 8 лет под обстрелами, ведь кто хотел переехали в Россию, их трудоустройствали и подъёмные давали. Вот подобные гонения русских ещё в 90-е из всех республик было, в Узбекистане даже полукровок всех выдавливали, и люди всё бросали и уезжали, и тут для таких людей привилегий не было, многие гражданство годами получали, и никто в Азию за наших не пошёл,а тут прямо надо было начать такой ужас, да лучше бы всех, кто желал переселили жилье дали, пособия, работу и все силы на укрепление границ, пусть деньги бы те-же ушли, но жизней человеческих сколько бы сохранилось.
Гость
10 сентября, 17:40
Гость
10 сентября, 12:21
Вместо слова собираться должно быть слово собственно. А ещё меня возмущает, когда всем пытаются внушить, что всё это начали ради спасения "наших", а что ж они сидели там 8 лет под обстрелами, ведь кто хотел переехали в Россию, их трудоустройствали и подъёмные давали. Вот подобные гонения русских ещё в 90-е из всех республик было, в Узбекистане даже полукровок всех выдавливали, и люди всё бросали и уезжали, и тут для таких людей привилегий не было, многие гражданство годами получали, и никто в Азию за наших не пошёл,а тут прямо надо было начать такой ужас, да лучше бы всех, кто желал переселили жилье дали, пособия, работу и все силы на укрепление границ, пусть деньги бы те-же ушли, но жизней человеческих сколько бы сохранилось.
Прадед Отцы в отечественную тоже слышали плакучие высказывания про лучше бы баварское пиво .
Гость
10 сентября, 11:07
Зачем всё это начали?
Гость
10 сентября, 11:15
за утеным
Гость
10 сентября, 12:12
Чиновник Путин захотел переплюнуть царей.
Гость
10 сентября, 11:11
А что случилось? А почему нас так?
Гость
10 сентября, 11:15
не рады асвабадителям
Гость
10 сентября, 11:24
Смысл бить по нищебродам таким как я? Нас в России и людьми не считают. Тем более в Москве элиты тьма тьмуща, им и отправляйте, все только спасибо скажут.
10 сентября, 11:50
Чтобы таких как мы разозлить и отправить либо на СВО, либо против плотника. Чтобы проснулся народ....
Гость
10 сентября, 12:17
Спасибо плотнику! Давайте же дружно возблагодарим!
Гость
10 сентября, 11:38
Это всё дезинформация. Усё идёт по плану! Не отрывайтесь от телевизора!
Гость
10 сентября, 11:37
Сегодня страшная дата, 25 лет назад террористами был взорван дом на ул.Гурьянова, были взорваны два подъезда, погибли более 100 человек, затем были ещё серии терактов, когда же мы уже будем жить спокойно, без трагедий, уносящих жизни мирных жителей.
10 сентября, 11:47
Ты за что голосовало?
Гость
10 сентября, 12:14
Зато чиновнику Путину взрывы были очень выгодны. Рейтинг взлетел до небес. Такой вот хитрый план.
Гость
10 сентября, 11:19
Это уже красные линии или пока нет?
Гость
10 сентября, 12:00
Коричневые.
10 сентября, 12:43
Прикольные фотки.
Гость
10 сентября, 12:22
Это не блеф. © Сmapый кл🤡ун
Гость
10 сентября, 12:20
О, а их за шо??
10 сентября, 11:38
За это не будет прощения
10 сентября, 11:52
Свой боевой диван уже завел? ))))
Гость
10 сентября, 12:14
Коричневую линию уже провел у телевизора?
Гость
10 сентября, 12:19
а что здесь трешься ботоферма, почему не в окопе? почему не защищаешь режим плотника?
Гость
10 сентября, 12:20
🤘🤘🤘
Гость
10 сентября, 13:03
Я так понимаю волноваться нечего , все идёт по строгому плану
Гость
10 сентября, 13:37
китайцы дайте мне рабочему на зикере прокатиться зарплата моя 48 тысяч не купить
Гость
10 сентября, 13:43
Американцы когда разрулити ситуацию а то Москве конец опять строить за наш счёт
Гость
10 сентября, 13:44
к Собянину не прилетело
Гость
10 сентября, 13:49
пехотинцы молчат
Гость
10 сентября, 13:50
на Сво сходи заработаеш на китай машину и не ной
Гость
10 сентября, 14:17
Кто это начал?
Гость
10 сентября, 16:12
Нечего так обломки прилетели. Если это обломки, то в целом виде это как космический челнок? А пишут и по телеку говорят, что эти нацисты ничего делать не умеют как только свои жилые дома бомбить.
Гость
10 сентября, 16:43
путин опять притаится
Гость
10 сентября, 17:04
Действительно, центр принятия решений в Москве, они долбят Курск. НАТО не дружественные страны, дети чиновников все там. Все наоборот и не логично
Гость
10 сентября, 20:16
А ведь Украина 8 лет уговаривала Россию выполнять Минские соглашения, которые были на 99% выгодны России...
Гость
11 сентября, 12:59
Ч.Т.Д.