RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Челябинске ищут пропавшего после уроков 10-летнего мальчика

Гость
10 сентября, 20:15
Почему ребёнка, с жалобой на самочувствие отпустили без оказания помощи, сопровождения, сообщения родителям, ,??!?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 20:27
Почетный караул и эскорт мотоциклистов забыли . Айяяяяяй !!!!!! У меня в тексте больше восклицательных знаков . Бе-бе-бе !
Гость
10 сентября, 20:54
Правительственный Аурус не успели доставить.
Гость
10 сентября, 21:02
Гость
10 сентября, 20:54
Правительственный Аурус не успели доставить.
И вертолет !
10 сентября, 21:25
Нашли на Кировке в КФС
10 сентября, 21:27
Поправлял здоровье?
Гость
10 сентября, 21:34
244380211, мёртвый?
Гость
10 сентября, 20:23
При плохом самочувствии школу ребёнок покидает после звонка учителя, а точнее, классного руководителя родителям. Кругом безответственность.
Гость
10 сентября, 20:25
Ушёл, оставив телефон? Странно, сейчас дети без одежды могут уйти,но выпустить из рук, а тем более оставить в школе телефон???? Что то тут не так!
Гость
10 сентября, 20:45
Новый закон. Нельзя телефоны на уроке
Гость
11 сентября, 11:50
Телефоны собирает классный руководитель - отдает после уроков. Вполне мог забыть забрать телефон
Гость
10 сентября, 20:57
Разве учителя имеют право отпускать ребенка, не поставив в известность родителей? Рлчему сотовый остался в классе? Нужно детей опрашивать...должны знать..
Гость
10 сентября, 21:05
Школьных мышей обязательно допросить надо . Мыши всегда многоооого чего знают. Когда их коты допрашивают результат 100 %
Гость
10 сентября, 20:25
Надеюсь мальчик найдётся невредимым. Родители сейчас места себе не находят, а 74 пропускать комментарии, которые в здравом уме не написать, таких бы сразу куда нибудь подальше от нормального общества
Гость
10 сентября, 20:35
Обычное количество уродов-злопыхателей в комментах. Им пожелания те же
Гость
10 сентября, 20:08
Надеюсь найдется, может к кому то в гости зашёл, засиделся. Без телефона ведь. Дай Бог чтобы все было хорошо.
Гость
10 сентября, 20:25
А не найдется , тоже хорошо . Дай бог не найдется хорошо.
Гость
10 сентября, 20:25
Пусть, найдется, Господи, пожалуйста.
Гость
10 сентября, 20:48
На халяву счас никакой господь не исчет . Хоть замалися. Только денежки на счёт и господь сподобится.
Гость
10 сентября, 20:56
знаю семью эту. порядочные. не наркоманы.
Гость
10 сентября, 21:05
Употребляют. По распорядку. Аккуратно.
Гость
10 сентября, 21:02
помню в первом классе, прижало меня по большому. а в школе стеснялся, там открыто всё было. год был 1978. отпрасился, без проблем. но до дома не успел, по дороге абделался. стыдно было, просто труба!
Гость
10 сентября, 21:16
Лариса, ты?
Гость
10 сентября, 21:23
Мама и папа, держитесь. Знаю по себе каково это. Мы своего 4 часа искали, я чуть с ума не сошла. Он найдется верьте
Гость
10 сентября, 21:29
Гость, не верю я! он уже убиенный чувствую я проникновения!
Гость
10 сентября, 21:00
При СССР такого не было!!! Сбегали с уроков и шлялись черт знает где до темна! Никто тревоги не поднимал! А сейчас школотер завис у друга, в комп. игры режутся, ни сном ни духом, что его ищут, так такую панику поднимают, всех на уши ставят!!!
Гость
10 сентября, 21:03
Не выдержал! Столько занятий, нагрузок, домашних заданий! В запой ушёл!
Гость
10 сентября, 21:28
чо завопили? Я в его возрасте уже в буру играл и девок десятикласниц порол, во все места.
Гость
10 сентября, 21:33
это папа мальчика! мы своего мальчика ни разу не обидели за 10 лет! пылинки с него сдували! один раз только, я ему члeнoм по лбу настучал и всё!
Гость
10 сентября, 20:20
Мальчишка, иди домой! Тебя ждут,т найдись, пожалуйста, скорее!
Гость
10 сентября, 20:54
Стол накрыли , закусон приготовили , постельке застелили . Даже входняк пропылесосили. Приходи !
10 сентября, 20:01
Пива выпил, теперь отдыхает где-то
Гость
10 сентября, 20:24
Прими диазепам, помогает от делирия
Гость
10 сентября, 20:22
Сынок какой-то важной фифы, что аж в новостях решили написать Сколько детей каждый день пропадает, почему-то их обделяют такой заботой
Гость
10 сентября, 20:41
Не ври.
Гость
10 сентября, 20:51
Знакома лично с семьей. Совершенно обычные люди
Гость
10 сентября, 20:48
может закладчиком подрабатывает?
Гость
10 сентября, 20:56
Не. Уже переработал. Смылся с наваром .
Гость
10 сентября, 21:10
купите gps-трекер
Гость
10 сентября, 21:17
Или чип в мозги вбейте
10 сентября, 20:47
Школотрон решил побунтовать против родителей
Гость
10 сентября, 20:00
Лишь бы эшбеки не украли, их там много!
Гость
10 сентября, 21:10
в игровом клубе зависает
Гость
10 сентября, 21:23
Болото всколыхнулось.
Гость
10 сентября, 21:24
Нашли на Арбате
Гость
10 сентября, 21:28
В кфс курицу лопал за обе щёки!
Гость
10 сентября, 21:32
Мальчика нашли ППС 🔥
Гость
10 сентября, 21:31
А чё его родственнички здесь не отметились? Вознаграждение не обещают? Или халявы хочут или здесь пиар какой то.
Гость
10 сентября, 21:30
У нас в школе классная мгновенно звонит в таких случаях родителям
Гость
10 сентября, 21:30
Украл, выпил - в КФС!
Гость
10 сентября, 21:36
Кокой откормленный. Так говорите , в КФС отьедался , чтобы не похудеть?
Гость
10 сентября, 23:33
74 ру вы что позволяете???Ребенка оскорбляют,вы пускаете такие комментарии,вообще совесть потеряли,где лексикон то у вас?!
Гость
10 сентября, 23:33
Сейчс в школах это норм, отправлять больных детей домой одних, без информирования родителей, что ребёнку плохо. Почему до сих пор такие учителя и руководители школ не зарешёткой?
Гость
11 сентября, 12:04
Какие все жестокие... У людей горе, а вы такую ахинею несете!!!! Стыдобище!!!!!!
Гость
10 сентября, 20:24
Самая фиолетовая новость за сутки . Ну пропал и пропал . Чьи проблемы то ?
Гость
10 сентября, 21:24
Родственники проплатили?
Гость
10 сентября, 20:10
И че?
Гость
10 сентября, 20:56
мальчишечка, найдись! иди домой, там тебя ждёт миска горохового супа, стаканчик водки и пастель с тёплаю бабой, с большими cucьkaмu.
Гость
10 сентября, 21:18
А вторая серия завтра будет? А где волонтеры? А где Лиза с Алертом? Время идёт!