RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Завершены поиски пропавшего после уроков 10-летнего школьника

10 сентября 2024, 21:36
Да не только ремня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2024, 21:34
ремня уже всыпали?
Гость
10 сентября 2024, 23:33
Отпороли уже
Гость
11 сентября 2024, 00:06
Гость
11 сентября 2024, 00:06
Отпороли уже
Отодрали
Гость
11 сентября 2024, 05:30
На горох перед иконой.
Гость
10 сентября 2024, 21:46
Почему, как только находят ребенка, у его фотографий сразу резко снижается разрешение?
Гость
11 сентября 2024, 03:13
Найденных детей депортируют в тюрьму в Майнкрафт.
Гость
10 сентября 2024, 21:50
Уже с мальства начинает, врать, симулировать в угоду себе! Соврал учителю и свалил из школы! Что потом, пенсионеров начнёт обзванивать!?
Гость
10 сентября 2024, 22:06
Ну! Полгорода на ушах, родители с ума сходят... Какой безответственный мальчик. Еще и телефон не взял с собой, чтоб сразу не нашли. И гуляет себе по городу, как ни в чем не было! Что за девиантное поведение
Гость
10 сентября 2024, 23:34
Гость
10 сентября 2024, 23:34
Ну! Полгорода на ушах, родители с ума сходят... Какой безответственный мальчик. Еще и телефон не взял с собой, чтоб сразу не нашли. И гуляет себе по городу, как ни в чем не было! Что за девиантное поведение
Лечить родителей родительских прав, мальчика в интернат
Гость
11 сентября 2024, 01:25
Гость
11 сентября 2024, 01:25
Лечить родителей родительских прав, мальчика в интернат
"лечить"прав?! это русский язык?! еще есть те, которые пишут лЕшить... рука- лицо...о,боже, страна неучей...любая соцсеть,видео хостинг, новостные сайты полны двоечниками, возомнившими себя экспертами во всем с вердиктом на ломаном русском...кепчук,калидор, кофе экспрессо,ихний с евоной....
Гость
10 сентября 2024, 22:26
вот теперь пора и совершить "противоправные действия" в виде отцовского ремня
Гость
10 сентября 2024, 22:37
Слава Богу нашелся!! Дети часто хитрят. Школам бы надо взять на заметку такую ситуацию и все-таки сообщать родителям, когда ребенок отпрашивается из-за плохого самочувствия. Как он это определил? что его беспокрит? куда пошел? и т.п.
Гость
10 сентября 2024, 22:54
Гость, Да не было ему плохо! Соврал, да курятину побежал в кфс лопать!
Гость
11 сентября 2024, 14:37
С нашими школами удивительно, что кто-то туда ещё ходит...
Гость
10 сентября 2024, 23:35
Вообще- то школа не должна была отпускать мальчика одного с плохим самочувствием . Родителям нужно было сообщить и передать с рук на руки, а если бы случилось непоправимое?
Гость
11 сентября 2024, 03:27
Почему не должна была? Это же обычная челябинская школа, а не Хогвартс.
Гость
11 сентября 2024, 08:48
Гость
11 сентября 2024, 08:48
Почему не должна была? Это же обычная челябинская школа, а не Хогвартс.
Видимо соврал и стыдно стало, поэтому домой не пошел.
Гость
10 сентября 2024, 21:58
Лизе с Алертом облом. Не успели отметиться.
Гость
10 сентября 2024, 23:36
А я уже пирогов на неделю напекла
Гость
10 сентября 2024, 21:37
фу, не интересно!
Гость
11 сентября 2024, 03:11
Судя по фото, мальчика нашли где то в Майнкрафте.
Гость
10 сентября 2024, 21:44
74ру не написали бы - ещё неделю бы искали. Ничего не работает, пока 74 не возбудится
Гость
10 сентября 2024, 21:56
Вот это точно! Уж какой раз убеждаемся!
10 сентября 2024, 22:14
ну-ну, сам себя не похвалишь...
Гость
10 сентября 2024, 22:00
Ремня!
Гость
10 сентября 2024, 22:14
Слава богу нашёлся. Хорошая новость. Родителям надо серьёзно поговорить с сыном.
Гость
10 сентября 2024, 22:14
получается наврал
Гость
10 сентября 2024, 23:29
РЕМНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2024, 21:38
если ребёнок отпросился из-за плохого самочувствия, то пчму школа не снарядила провожатого?
Гость
10 сентября 2024, 21:57
Такси ему не вызвать было? Класса премиум?
Гость
11 сентября 2024, 03:15
Потому что школа - это здание.
Гость
10 сентября 2024, 21:56
У ребёнка в 10 лет, нет телефона?
Гость
10 сентября 2024, 22:01
И мозгов нет.
Гость
10 сентября 2024, 22:24
он его в школе оставил
Гость
11 сентября 2024, 03:55
Гость
11 сентября 2024, 03:55
он его в школе оставил
Мозгов?
Гость
10 сентября 2024, 21:36
Ура! Нашёлся.
Гость
10 сентября 2024, 21:46
Тьфууууу. Лучше б не находился .
Гость
11 сентября 2024, 03:20
Да вообще пофиг на него.
Гость
10 сентября 2024, 21:36
Какая молодец Оля Козлова! За 8 минут у нее мальчик нашелся.
Гость
10 сентября 2024, 21:39
Можно через восемь минут еще статью выложить с пояснением, что мальчик заснул на горшке.
Гость
11 сентября 2024, 05:28
Всё ясно, она его сначала похитила, а потом типо нашла🤔
Гость
10 сентября 2024, 22:05
Жаль конечно что живым нашли, ну ладно, может в другой раз поинтереснее новости будут
Гость
11 сентября 2024, 00:58
Ужас, какие злые люди! Это ребенок, чтобы о вас так же думали !
Гость
11 сентября 2024, 03:19
Гость
11 сентября 2024, 03:19
Ужас, какие злые люди! Это ребенок, чтобы о вас так же думали !
Фу на тебя. Икота, икота перейди на Федота. Куда фига - туда дым. Ну и всё такое.
Гость
10 сентября 2024, 21:39
Может он в ТРК пошел гулять?
Гость
10 сентября 2024, 23:53
Гость, ТРК лечит детей.
Гость
10 сентября 2024, 21:40
кошмар
Гость
11 сентября 2024, 03:21
Вообще. Такое странное лицо. Я б тоже обкакался.
Гость
10 сентября 2024, 22:14
Фотография от балды, мальчик другой. Хватит копировать изображения с зарубежных сайто!
Гость
11 сентября 2024, 03:28
Это ты от балды. А фотография от Майнкрафта.
Гость
11 сентября 2024, 00:45
Десятилетний пацан целых полдня где-то шатался? Это же ужас, надо было на первом канале срочный выпуск сделать!
Гость
11 сентября 2024, 01:55
Энергии значит много, надо таких после школы в секции спортивные записывать.
Гость
10 сентября 2024, 21:36
Был в гостях у бабушки? А в чём заслуга полицейских?
Гость
10 сентября 2024, 21:44
Полицея нашла?
Гость
10 сентября 2024, 21:43
Скучный финал .
Гость
10 сентября 2024, 21:54
Быстро нашли! Так-то можно было бы шатёр у Текслера попросить для оперштаба!
Гость
10 сентября 2024, 22:00
Скучно! Поиски Мухаммадика были веселее, не смотря на печальный итог!
Гость
10 сентября 2024, 22:42
Никто не знает, что случилось с мальчиком. Психологи должны помочь.
Гость
11 сентября 2024, 01:02
Есть основания для изъятия его из семьи и помещения в спецшколу-интернат до достижения совершеннолетия. Это потенциальный мошенник, врет с детства, прогуливает, сбегает из семьи, социально безответственный типок.
Гость
11 сентября 2024, 01:55
За напрасные поиски необходимо возмещать затраты на поиски! И школа если раньше отпускает должна уведомлять родителей, а не отпускать ему и 11 лет еще небось нет.
Гость
11 сентября 2024, 05:56
Родителей - к психиатру. В моём детстве не было гаджетов и я никак не мог родителям, что сразу после школы пошёл гулять. После учёбы в первую смену бывало возвращался домой в 9 вечера. И ничего страшного не было в этом! Хотя в 90е детей воровали на органы(так предки для устрашения видимо говорили)!
Гость
11 сентября 2024, 06:56
Кто-нибудь может объяснить, зачем майнкрафтят рожи детям после того, как их находят!? Чтобы не зглазили или цыгане не украли?
Гость
11 сентября 2024, 08:07
Vic_ малыш шёл на сво, бабла хотел на развлечения, а попал на кировку . . . из семьи уважаемых людей однозначно!
Гость
11 сентября 2024, 08:15
Ой спасибо, что нашёлся живым🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
11 сентября 2024, 08:25
не напрасные поиски и тревога. время такое,что безопасность детей на первом месте. это хорошо ,что,все закончилось и его живым нашли. значит ответственность у людей проснулась.думаю все оглянулись,хотя бы,нет ли вокруг оболтуса,без дела болтающегося рядом. заодно и своих проконтролировали.
Гость
11 сентября 2024, 08:53
Ждём отчёта, что он не сможет сесть ещё минимум неделю. Ремень - лучший инструмент и аргумент как для "героя" статьи, так и в целом для большинства граждан любого возраста.
Гость
11 сентября 2024, 09:17
Он что, мозги дома забыл?
Гость
11 сентября 2024, 09:35
Почему школа отпустила несовершеннолетнего одного?
Гость
11 сентября 2024, 09:34
Погода замечательная, лета не было. Мальчишке погулять захотелось. Многие в таком возрасте думают о родителях? Смотрю здесь все такие честные. Вы что, никогда не прогуливали? Хватит ворчать как старичье. Пацан, безусловно, получит и от родителей и от полиции и учителя в школе затравят. Возможно, что потом он будет умнее. Но он кайфанул в последние тёплые денечки этого года.
Гость
11 сентября 2024, 09:42
В спа салон пацан хотел попасть к девочкам.
Гость
11 сентября 2024, 10:16
Ошибка учителя в том, что когда ребёнок сообщил о якобы плохом самочувствии, не связался с родителями, а просто отпустил ребёнка. И если предположить, что он мог погибнуть....
Гость
11 сентября 2024, 15:26
Я фигею от сих времен. В эти годы, наши родители вообще не заморачивались во сколько мы приходили. Пришел вечером, замечательно. А тут на те, днем после школы сразу не пришел и кишь на весь город.
Гость
12 сентября 2024, 22:21
Учитель обязан был позвонить родителям и поставить в известность , только родители решают, забирать ребенка или разрешить отпустить. Всегда так было.
Гость
13 сентября 2024, 21:40
Дала я ему ремня, на следующий день после 1 урока пришел. Ну я его и наругала! А после и вовсе в магазин пошел, пришел с канатом, мылом, ну и еще с чем то.... Я не помню! Вот я потом подумала мол наконец-то делом решил заняться! Уже неделю га люстре висит, не знаю что с ним😊
Гость
15 сентября 2024, 09:22
Я бы снова в школу пошла но увы,,,
10 сентября 2024, 22:17
А зимой он лизнёт качели... .
Гость
10 сентября 2024, 23:37
Или колесо обозрения
Гость
11 сентября 2024, 03:23
Таким лицом вообще никак.
Гость
11 сентября 2024, 03:24
Нужны специальные качели. Из Майнкрафта.
Гость
10 сентября 2024, 21:44
Столько шума на пустом месте! Но болото забродило, запахло .
Гость
10 сентября 2024, 21:54
Жаль асланчика бегал бы и смеялся.грибы его погубили.
Гость
10 сентября 2024, 21:44
Родителей к ответу! Только всполошили город, а кому то действительно нужна была в это время помощь, но нет же! Все искали их спиногрыза.
Гость
11 сентября 2024, 09:27
По идее счетик за рабочий день каждого привлеченного полисмена и мчсника выставить не помешало бы, ну и на ГСМ и за публикацию в СМИ считай.