RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Включил Майка Тайсона»: в Парковом в драке из-за татуировки студенту откусили ухо

11 сентября, 16:04
Как уже достали неандертальцы, которые не только считают себя вправе замечания делать по поводу внешности, одежды, тату, цвета волос, макияжа и т.д., ещё и руки распускают и зубы... Таких на пожизненное садить нужно, с такой манией величия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 16:33
Неандертальцев, которые считают, что они луше других неандертальцев и имеют право судить, надо сажать в ту же камеру.
Гость
11 сентября, 18:31
как уже дастали... пративные
Гость
11 сентября, 21:31
А я тебе так скажу. Вот такие персонажи не только выглядят ненормально, но и будут себя так же. Все это из за комплексов. Тату и сережки в ухе. Короче я против такой дичи. Нужно одуплять что это Челябинск, а не Питер. Особенно бесят крашенные в блондинов подростка, прям втащить хочется.
Гость
11 сентября, 13:06
А почему ночью работает пивной магазин??? А как же закон о запрете продажи алкоголя?? Или они там шоколадки все покупали?
Гость
11 сентября, 13:09
Гость, пиво не является алкогольной продукцией.
Гость
11 сентября, 13:19
Гость
11 сентября, 13:09
Гость, пиво не является алкогольной продукцией.
А чем оно является?
Гость
11 сентября, 13:24
Гость
11 сентября, 13:19
А чем оно является?
Гость, слабоалкогольной!
Гость
11 сентября, 13:02
В 01:10 они пришли в пивной магазин рядом с домом
Гость
11 сентября, 13:21
и там очередь!
Гость
11 сентября, 13:36
в среду
Гость
11 сентября, 13:55
А он им как раз
Гость
11 сентября, 12:56
Кусачий пациент наверняка живет там же в шаговой доступности. Рано или поздно поймают.
Гость
11 сентября, 13:08
Да кому он нужен... Только если совсем сожрет кого-то.
Гость
11 сентября, 13:09
В больницу сам прибежит. Такое кусать можно заработать всё, что угодно
Гость
11 сентября, 13:39
На Головницкаго?
Гость
11 сентября, 13:17
" В 01:10 они пришли в пивной магазин рядом с домом " Вот после этих слов полиция должна возбудиться. Почему в такое время пивники работают????
Гость
11 сентября, 13:33
Гость, они не пиво продают а пивной напиток а на него нет ограничений.
Гость
11 сентября, 22:14
Гость
11 сентября, 13:33
Гость, они не пиво продают а пивной напиток а на него нет ограничений.
А водочный напиток можно продавать?
Гость
12 сентября, 08:11
Вы не понимаете полицию.... Она другая.... Пивом занимаеца отдел по противодейиствию пивному наливизму Тут были ребята из отдела ушного откусизма...
Гость
11 сентября, 12:57
Фото кусачего надо. Наверняка в магазине камера есть.
Гость
11 сентября, 13:41
и что ты поймешь по фото? он в маске зайчика и с хвостиком
Гость
11 сентября, 14:32
Кстати, у Майка Тайсона тоже татуха на лице. Предъявит кто-нить ему в пивнухе?
Гость
11 сентября, 15:47
Если предъявит, сам ляжет тут же. Всё это знают.
Гость
11 сентября, 18:32
там друшая татуха.
Гость
11 сентября, 12:59
Сын Солнца видимо у неадеквата тоже сердце было разбито... нахлынули воспоминания не очень ....
Гость
11 сентября, 13:27
"Тайсона" бросил парень, вот воспоминания и нахлынули...
Гость
11 сентября, 13:24
Кошмар, пусть мальчик выздоровеет🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
11 сентября, 13:35
Это теперь вряд ли.
Гость
11 сентября, 13:57
Гость
11 сентября, 13:35
Это теперь вряд ли.
Его теперь никто не полюбит , кому он нужен без уха то ?
Гость
11 сентября, 14:03
Гость
11 сентября, 13:57
Его теперь никто не полюбит , кому он нужен без уха то ?
Другу дизайнеру!
Гость
11 сентября, 13:04
Ещё и людоеды в этом зоопарке живут!!!!
Гость
11 сентября, 13:33
Это дикий район.
Гость
11 сентября, 14:08
Грызун вспомнил по татухе, что его партнёр его бросил, разбил его брутальное,но чуткое сердце,поэтому решил выместить свое горе на незнакомом пареньке.
Гость
11 сентября, 14:12
идеальный сценарий для приквела!
Гость
11 сентября, 14:42
Быдлу всегда есть дело до чьего-то внешнего вида, одежды, волос, выражения лица, итд итп. Этим быдло компенсирует свое внутреннее смутно осознаваемое ощущение собственной никчемности и ничтожности.
Гость
11 сентября, 14:58
Да людям вообще всё равно, хоть выхлопную трубу друг другу чистите каждый день.
Гость
11 сентября, 15:52
А вы все такие интеллигентные))) без ушей
Гость
11 сентября, 20:42
Квадробер, вероятно
11 сентября, 17:46
Кто тут про места шипел не столь отдаленные...вот пусть друг дружку на нарах своих корешей и кусают за ушки, а в нормальном социуме никто не будет обращать внимания на чужую внешность. Займитесь уже своей жизнью.
Гость
11 сентября, 15:04
Полиция не хочет возбудится вместе с Быстрыкиным по поводу продажи пива ночью? Рядом с домом?
Гость
11 сентября, 16:06
Может канибал?Хорошо ещё, что ухо, а не нос
Гость
11 сентября, 13:16
сейчас всякую дичь набивают, 19 лет а мозгов нет.
Гость
11 сентября, 14:07
А почему тебя волнует, что набивают другие люди? Тебе это как мешает? Мозгов нет у тебя 100%
Гость
11 сентября, 15:46
Гость
11 сентября, 14:07
А почему тебя волнует, что набивают другие люди? Тебе это как мешает? Мозгов нет у тебя 100%
Ну так ты не показывай всем то, какой ты там. Людям смотреть противно на ваши тупые рисуночки. А под алкоголем могут и перышком пощекотать. И вот им правда пофиг, есть у тебя мозги или нет.
11 сентября, 16:07
И что, это повод руки распускать? А если ваши штаны протёртые с пузырями на коленках кому-то не понравятся? Тоже ухо откусить можно, или нос? Или ногу сломать, ну, чтоб не ходил больше в таких штанах?
Гость
11 сентября, 15:18
КАПЕЦ!!!! в час ночи, пивнушка, парни по 19 лет, ЧТО там делали??? ИМ учиться надо
11 сентября, 17:37
Ну да, в 19 то лет никто не пьет пиво в компании друзей и не тусит ага Себя вспомните
Гость
11 сентября, 17:43
11 сентября, 17:37
Ну да, в 19 то лет никто не пьет пиво в компании друзей и не тусит ага Себя вспомните
В 14 пили пиво. В 16 водку. В 19 "завязали".
Гость
11 сентября, 18:54
Одно другому не мешает! Вы не были студентом?)))
Гость
11 сентября, 13:05
Нечего по ночам бегать за спиртным... Ищут на... Приключения по ночам...
11 сентября, 14:32
Почему в нормальных странах можно безопасно гулять, а у нас нет?
Гость
11 сентября, 15:20
11 сентября, 14:32
Почему в нормальных странах можно безопасно гулять, а у нас нет?
Это каких? Кончились они давно.
11 сентября, 16:21
Гость
11 сентября, 15:20
Это каких? Кончились они давно.
не надо сочинять тут. Есть такие страны
Гость
11 сентября, 13:23
Одним не нравятся квадроберы, другим татуировки на лице… Закономерно.
Гость
11 сентября, 13:36
Главное, чтобы к загару шершнёвскому претензий не было.
11 сентября, 14:55
да на самом деле главное чтоб поддерживали СВО и побольше денег засылали на помощь армии, остальное не так важно
Гость
11 сентября, 13:35
набил тату будь готов ответить за неё.
Гость
11 сентября, 13:57
в это сто пудов
Гость
11 сентября, 14:03
Та вроде никого не должно волновать, что и где он набил на своём теле, разве не?
Гость
11 сентября, 14:04
Когда идёшь в час ночи в пивнушку , надо маскировать татуировки на лице тональным кремом ...
Гость
11 сентября, 13:44
вот что в элитном парковом творится....
Гость
11 сентября, 13:51
Ужас ну и дикарье.
Гость
11 сентября, 15:45
Ищут, чтобы 40 уколов в живот от бешенства поставить,от таких и не то подхватишь
Гость
11 сентября, 15:45
Ну что-ж новый дизайн уха, сервис дизайна немного грубоват конечно, в институте так не учат. А так какая-то дикость .
Гость
11 сентября, 15:43
С татуировками на лице ходить ночью за алкоголем - так себе развлечение. Легко отделались.
Гость
11 сентября, 13:03
Красивая пара на фото, зачем мужичек отьел ухо у них?
Гость
11 сентября, 13:08
Тоже хотел кусочек его хотя бы
Гость
11 сентября, 13:11
Гость
11 сентября, 13:08
Тоже хотел кусочек его хотя бы
Милые юнаши. Не правахранител случайно?
Гость
11 сентября, 13:59
Что-то, наверно, заподозрил между ними нехорошее...
Гость
11 сентября, 13:10
Ухо к пиву ))))
Гость
11 сентября, 13:15
Гость, он просто закусить решил.
Гость
11 сентября, 14:10
Гость
11 сентября, 13:15
Гость, он просто закусить решил.
Гость, со свиными ушками перепутал
Гость
11 сентября, 13:21
💔 означает - Он разбил мне сердце, но я не сдался и полюбил другого!
Гость
11 сентября, 13:35
Мы рады за тебя!
Гость
11 сентября, 14:14
Ах вот на что этот кусальщик обиделся, бытовая ревность
Гость
11 сентября, 13:35
В соответствующей среде все татуировки на лицо наносятся принудительно как наказание за крупный косяк.
Гость
11 сентября, 14:05
А ты любитель и знаток соответствующих сред?
Гость
11 сентября, 15:35
Гость
11 сентября, 14:05
А ты любитель и знаток соответствующих сред?
А ты мотай на ус, вдруг пригодится такое знание. Этот, видимо, не знал, вот и нарвался на ровном месте.
Гость
11 сентября, 17:44
Жизнь преподала молодым людям очень важный урок. Усвоят ли они его? Какие выводы сделают из случившегося? А выводы простые: 1. Синька- зло, в любых проявлениях. 2. Хочешь что-то сказать миру - будь готов, что мир тебе ответит. К такому тату, вместо второго подбородка жизненно необходимо иметь 20 кг мышечной массы и 1 разряд по боксу, и то не факт что во всех ситуациях сработает.
Гость
11 сентября, 18:41
+20 это чтобы мяса что ли больше было. Хм... Ну мясо и мясо. +20, -20 какая разница.
Гость
11 сентября, 18:41
А зачем разряд по боксу? Тоже ровно абсолютно. И на мясо и на разряды.
Гость
11 сентября, 12:55
езжайте в свой аул там вас никто не тронет
Гость
11 сентября, 13:39
А овец тебе не жалко?
Гость
11 сентября, 16:34
Правильно,пусть кусака едет свиней разводить и их за уши кусает.
Гость
11 сентября, 13:30
Людоеда конечно не оправдываю, но парень в 19 лет ночью в пивном магазине…..в этом вся боль заметки, а не в отгрызенном ухе
Гость
11 сентября, 13:38
Трубы горели, опохмелиться хотелось.
Гость
11 сентября, 14:32
Чё там студенты то делали во втором часу ночи и почему работал пивной бар в это время, после запрета торговли алкоголем после 23:00? Что касается синдрома Майкла Тайсона, то это конечно дикость из ряда вон.
Гость
11 сентября, 15:06
а ты когда молодым был в 21 00 ложился после. спокойной ночи малыши?
11 сентября, 16:07
Странно, татуировка у одного, а ухо откусил другому
Гость
11 сентября, 16:26
Да там вокруг одни уши, цапнул в горячке не того
Гость
11 сентября, 13:57
Делать татуировку - это не личное дело каждого. Сделанная татуировка - признак слабоумия. Татуировки должны быть запрещены законом.
Гость
11 сентября, 15:09
Тебя забыли спросить
Гость
11 сентября, 16:36
Дураки тоже должны быть запрещены законом. А сейчас они вот пишут свободно что личное, а что не личное.
Гость
11 сентября, 17:30
Гость
11 сентября, 16:36
Дураки тоже должны быть запрещены законом. А сейчас они вот пишут свободно что личное, а что не личное.
Должны быть запрещены, согласен, но только потому, что дураков нужно спасать от самих себя, например, тогда, когда один из них вдруг надумает сделать татуировку.
11 сентября, 13:37
Это просто Челябинск!
Гость
11 сентября, 13:00
Было тату, добавился пирсинг уха, норм бодимодификация.
Гость
11 сентября, 13:02
Тепичный дизайнер бгггга
Гость
11 сентября, 13:01
Ну я же говорю зоопарк 😂
Гость
11 сентября, 13:27
Закуска к пиву )))
Гость
11 сентября, 13:27
Ну не понял он мальчишеской дружбы.
Гость
11 сентября, 13:34
Свиных ушей не было , решил у него ухо к пиву откусить
Гость
11 сентября, 13:42
Да татуха как раз для пухлого мальчика с влажными глазами
Гость
11 сентября, 13:41
Поколение фриков
Гость
11 сентября, 13:42
После 21 часа нужно в кроватке лежать и книжку читать. В следующий раз нос откусят "вурдалаки".
Гость
11 сентября, 14:05
Голод не тетка!
Гость
11 сентября, 14:05
приятного аппетита 😄
Гость
11 сентября, 14:12
Зоопарковые отжигают!!🤣🤣
Гость
11 сентября, 14:27
🧏➿🫦💁👂
Гость
11 сентября, 14:41
Дома надо было сидеть и кефир пить.