RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Полицейские нашли челябинца, откусившего ухо студенту в драке из-за татуировки

11 сентября, 19:55
Пусть на камеру извинится и своё ухо взамен откусанного парню отдаст. Так будет по справедливости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 20:44
А ты тот самый с разбитым сердцем под карим глазом?
Гость
11 сентября, 20:45
Парень имеет право откусить любую часть от этого организма по своему усмотрению
Гость
11 сентября, 21:16
Какие такие извинения? Парень инвалид, у него уха нет. В психушку его.
11 сентября, 21:00
35 лет- ума нет и не будет
Гость
12 сентября, 07:53
Вы белорусы то другое дело...
11 сентября, 21:39
Снайпер стрелял в Трампа, попал в парня....
Гость
11 сентября, 21:58
Между ног? Это уже не парень.
Гость
11 сентября, 21:15
Животные должны находится вне воли. С такими рядом опасно жить. Его надо отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу и не выпускать. Сегодня он откусил ухо, завтра захочет кого-нибудь съесть. Он агрессивный и невменяемый. А парень пусть подает иск на компенсацию, чтобы сделать пластическую операцию.
Гость
12 сентября, 03:55
Жить обнюхавшись потников гари потного тоже надо ведь дома в своем мире, а не выбираясь в реальный, в нем теряться.
во истину ЗООпарковый!
Гость
11 сентября, 20:10
Так пивнушки ночью же запретили работать !!!!!
Гость
11 сентября, 19:55
Сочувствую, но травмы, уродующие внешность относятся к тяжкому вреду, так что за это ухо ему до 10 может светить
11 сентября, 20:19
Зверства какие-то африканские, до чего дожили. Так ведь и до канибализма дойдёт.
11 сентября, 20:27
Или год...., всего то..
Гость
11 сентября, 20:48
Твой самец что ли был?
Гость
12 сентября, 00:02
В лечебку! Принудительную! С головой беды явно
Гость
11 сентября, 20:01
Это строитель коммунизма! Лучше бы ухо пенсионерам роздали у них пенсии маленькие!
Гость
12 сентября, 07:55
Это уолотель дезоформинизма!
Гость
12 сентября, 12:50
и детям
Гость
11 сентября, 19:57
Когда ещё узнаем... Вкусно?
Гость
11 сентября, 20:25
Ухо то нашли, или он его переварить успел
12 сентября, 09:47
Хищник против чужого, продолжение.
Гость
12 сентября, 00:07
В мире животных.
Гость
12 сентября, 07:45
Фото канибала в студию!
11 сентября, 21:21
зоопарковый)
Гость
11 сентября, 20:29
россияне дичают. патриоты уши откусывают либералам
Гость
11 сентября, 22:01
Нормально . Зато нет такого мрака, как в Европе. Там вообще инквизиция должна всех проредить .
Гость
11 сентября, 23:03
ухо за ухо!
Гость
12 сентября, 00:04
Гость
11 сентября, 22:01
Нормально . Зато нет такого мрака, как в Европе. Там вообще инквизиция должна всех проредить .
В России ещё похлеще чем в Европе! Такого беспредела нет! Россия в пропасти ...
Гость
11 сентября, 19:49
Извенился то все.....сейчас это модно...
Гость
12 сентября, 10:20
Писать без ошибок - вот это модно! Но тебе это не грозит.
Гость
11 сентября, 20:52
откусивший ухо не новая элита, случайно?
Гость
11 сентября, 21:04
Так точно!!
Гость
11 сентября, 21:43
Пусть скажет куда ухо выплюнул!
Гость
11 сентября, 22:04
Он его в травмпункт припер. Но там послали. Сказали , купи супер клей и сам приклеивай .
Гость
12 сентября, 00:22
Тату не понравилось, а если бы понравилось, что бы он ...?
12 сентября, 08:01
По обоюдному согласию 😂😂😂
Гость
11 сентября, 19:52
Срочная новость. Читать всем!
Гость
11 сентября, 21:14
ухо трампа в Челябе...
Гость
11 сентября, 21:39
Пусть отдаст студенту свое ухо, так будет справедливо, а свое раскаяние засунет себе в задний проход
Гость
11 сентября, 22:24
Зомбиииии
Гость
12 сентября, 04:50
Свинных ушей к пиву захотелось, а тут бесплатное подвернулось)
Гость
12 сентября, 06:14
Слушай мужик ты конечно молодец но нужно былотату откусить
Гость
12 сентября, 08:26
Меньше нужно молодежи по пивным магазинам шляться !Мы в это время в спортзалах пропадали после учебы ,либо подрабатывали чтоб у родителей денег не просить !
Гость
11 сентября, 22:01
Ну не совсем полностью откусил, осталась основная часть, так что с этим иожно жить, не девица же на выданье...хотя в новых реалиях у молодежи не поймешь ,,девочка или мальчик,,
Гость
11 сентября, 22:20
Буде "оно" . Без органов.
Гость
12 сентября, 07:50
зато какой громкий пост, что мы зашли и комменты оставили. Никто даже не заметит отсутствие кусочка. К Пухову его запишут, за пару часов починят. Другой вопрос - насколько (не)адекватные персонажи ходят в эту пивнушку (интересно, что она ночью работает. Я думал, что до 23:00 пиво можно купить.) Как бы там ни было, причинять вред здоровью другого и себе нельзя. С другой стороны, паренёк нанёс на лицо тату - то есть любит боль, это не норма. Надеюсь, что там не свастика у него.
12 сентября, 09:43
Ухо за ухо!
11 сентября, 21:30
это он видео насмотрелся про задержание особо опасных преступников
Гость
11 сентября, 19:48
Понять и простить?
11 сентября, 22:44
и ухо в ответку отгрызть... оба😂
Гость
12 сентября, 05:05
11 сентября, 22:44
и ухо в ответку отгрызть... оба😂
Оба Ухи!
Гость
11 сентября, 21:17
половой орган откусите зубастику
Гость
11 сентября, 21:44
А сам то чо?
Гость
11 сентября, 22:01
Пошел лесом !
Гость
11 сентября, 23:51
Да и правильно, а то напялят короткие штаны с белыми следками, набьют татухи и в барбершоп бегут…. Куда Челябинск катится? Лучше б в библиотеку сходили, молодняк.
12 сентября, 00:29
"Он объяснил, что конфликт начался внезапно и явной причины не было" - да это же образцовый избиратель!
Гость
12 сентября, 00:14
Обычно питухам на лице колют. Видимо отсюда и растут ноги конфликта.
Гость
12 сентября, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Гость
12 сентября, 10:24
Гость
12 сентября, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Челябинская казачья каторга Ссылка в которой даж Пушкин побывал ( уголовник треклятый) В парке спецом для тибия обморока карьеры оставили На которых приезжие каторжане со всей страны гранит кололи Рубанул алгоритм гений?
Гость
12 сентября, 18:44
Гость
12 сентября, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Незнание закона не освобождает от отвественности. Думать прежде, чем делать не научили?
Гость
11 сентября, 20:04
Это строитель коммунизма! Молодеш вы вообще с вашей вседозволенностью с ума посходили! Сидити в своем интернете всякую ерунду смотрити и вот результат! Быстрей бы уже интернет закрыли там только разврат и содомия пусть оставят одноклассники вечер с Соловьевым по рвый НТВ и 74, а больше нормальным людям не Нада у нас есть телевизор!
Гость
11 сентября, 20:03
а слабо ему с такой тату на Северный Кавказ съездить?
Гость
11 сентября, 20:04
Там уши не любят есть. Ножки баранов маринуют и жарят.
Гость
11 сентября, 20:13
Гость, а тебе слабо сесть на табуретку нормально а не переворачивав её как всегда ?
Гость
11 сентября, 20:37
А на западе органы выращивают!
Гость
11 сентября, 20:46
Видимо с откусанным ухом из единой россии был.
Гость
11 сентября, 21:00
прочитал я тут про ушастые остроты
Гость
11 сентября, 21:09
При МММ такого не было!!! (сердечки на лице)
Гость
11 сентября, 21:12
ухо трмпа в Челябе...
Гость
11 сентября, 21:41
Студенты ночью по пивным магазинам не шастают!
Гость
11 сентября, 23:22
Око за око…. Ухо за ухо
Гость
12 сентября, 04:39
А чего на студентов то прыгнул, если драки хотел? Пусть бы выбрал кого посильнее и постарше.
Гость
12 сентября, 06:17
Закупить решил помли рюмочки горячейводы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 07:30
должен отдать свое ухо или другой орган
Гость
12 сентября, 08:07
Парковый
Гость
12 сентября, 08:19
Голодный был, психанул.
Гость
12 сентября, 09:14
На зону надо его мразь🤬🤬🤬🤬🤬