RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«И на деревню сесть мог»: в поле в Сибири ровно год стоит самолет — к нему ездят туристы, а жители жалеют, что его разбирают

Гость
12 сентября, 11:44
Ребят, ну не «Боинг» это, а «Airbus”. Можно же пограмотнее статью писать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 11:50
Гость, да и уж если писать «Боинг», то правильно, с большой буквы хотя бы.
Гость
12 сентября, 12:55
Любой копир - Ксерокс, любой самолет - Боинг.
Гость
12 сентября, 18:05
Гость
12 сентября, 12:55
Любой копир - Ксерокс, любой самолет - Боинг.
А внедорожник - Jeep
Гость
12 сентября, 10:14
Ну вот което веки подумали о деревенских и подали им ,✈️. И тот стали ломать и разбирать. 🧑‍🔧⚒️ А могли бы аэродром для самолётов там построить 🛫
Гость
12 сентября, 10:32
Какого "боинга"?
Гость
12 сентября, 11:01
Это Airbus A320
Гость
12 сентября, 11:06
Это же Елизавета, у нее боинг и лайнер синонимы слова самолет
Гость
12 сентября, 11:15
Топливо закончилось, а его все равно сливают, как так?
12 сентября, 11:36
Гость, 3 тонны осталось, это мало...
Гость
12 сентября, 10:29
Героев не дали потому, что поле не кукурузное. За американскую кукурузу героев, а за русскую пшеничку в неоплачиваемый отпуск.
Гость
12 сентября, 10:33
Хотя посмотрят на самолет, в наших деревнях даже ржавых гвоздей уже нет
Гость
12 сентября, 10:15
почему самолёт нельзя было дальше эксплуатировать?
Гость
12 сентября, 10:17
Можно. Надо просто взлететь и в аэропорт его посадить.
Гость
12 сентября, 12:14
Дак он сам может взлететь.
Гость
12 сентября, 12:57
Сам не может, а вот найти желающих среди пилотов поднять его с поля, по которому без трактора не проехать вряд ли получится...
12 сентября, 13:18
Не понятно за чем разбирают, договорились бы с профессиональными летчиками, они бы и с поля взлетели!
Гость
13 сентября, 00:17
Остались тока юургушния, и то патамушта ни панемают чо праизхходет)))
Гость
12 сентября, 10:16
Самолет-самолет, забери всю деревню в полет...а то загнутся там
Гость
12 сентября, 10:44
Ветрами со склонов К нам осень придуло В ларьке помидоры Торговал ИсматуллО В полях кукурузных В лесах Сверхдержавы Без палева местные Борт разбирали В хозяйстве сгодится Дюраль аллюминий Бопомолемся Богу На фсё блин, Аминь... )))))))) Хааааааа хахахаха!!!!
Гость
12 сентября, 11:14
Путин потребовал сопровождения российских истребителей для поездки в Турцию, сообщили Middle East Eye источники, знакомые с ситуацией. По их словам, Путин хотел бы прилететь в Турцию под охраной российских боевых самолетов, опасаясь, что Украина может атаковать его лайнер на маршруте полета. Требование Москвы выполнить сложно, так как в Турции находятся системы ПВО НАТО, которые могут воспринять российские истребители как вражеские цели.
Гость
12 сентября, 11:58
на радость цветмету . . .
Гость
12 сентября, 13:51
А он что сломался?