RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В трехэтажке в Челябинской области обрушились пол и стена

Гость
12 сентября, 11:20
Величие рухнуло! Это Обама хочет отнять у нас НАШИ ресурсы !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 11:26
А разве не хочет?) У иеоноагента дудя, второй иноагент Ходорковский прямым текстом суазал, что бенифициаром юкоса был рокфеллер. Что тебе ещё надо услышать и от кого? Уже ваши прямым текстом говорят об этом)
Гость
12 сентября, 11:32
Не слепой что ли, видно что стены были снесены...еще бы не рухнуло...
Гость
12 сентября, 11:34
Гость
12 сентября, 11:26
А разве не хочет?) У иеоноагента дудя, второй иноагент Ходорковский прямым текстом суазал, что бенифициаром юкоса был рокфеллер. Что тебе ещё надо услышать и от кого? Уже ваши прямым текстом говорят об этом)
Он это сказал в 2017 г. Иноагент пыпа делал вид что этого не знает.
Гость
12 сентября, 11:36
Все идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются. Мы не позволим Америке и НАТО захватить страну. Немного потерпеть надо.
Гость
12 сентября, 12:19
И поднатужиться
Гость
12 сентября, 13:34
Надо немного потерпеть и все упадет🙃
Гость
12 сентября, 11:23
вяликая Россия, чо!
Гость
12 сентября, 11:29
А если бы у пенсионерки не было родственников? То чё делать тогда?
Гость
12 сентября, 11:56
Написали бы, что сама развалила стену . . . будет платить за ремонт , либо "риэлтеры" или соцзащита подсуетились бы.
Гость
12 сентября, 12:02
Рожать
Гость
12 сентября, 11:47
В Перми развалилось здание, в Троицке развалилось. Скоро зима кстати, сети в Челябинске готовы.
Гость
12 сентября, 12:34
Зато российские инвестиции в энергосистему Ирана составили 19 миллиардов долларов - похвастался вчера Лавров.
Гость
12 сентября, 12:01
А вот в соседнем Екатеринбурге такие трущобы сносят
Гость
12 сентября, 13:02
Вам повезло, а у нас до сих пор есть дома, туалет на улице.... никому нет дела до этого
Гость
12 сентября, 11:20
Простите меня, но ведь пишут что Фольксваген вот вот рухнет.
Гость
12 сентября, 11:33
То, куда рухнет Фольксваген, у нас считалось бы величайшим достижением, не имеющим аналогов.
Гость
12 сентября, 12:24
Гость, слушайте больше авто блогера, он любит кидать на вентилятор.
Гость
12 сентября, 12:07
г-жа Котова, прошу обратить внимание на то что по адресу:проспект Ленина дом 53 ,помещение бомбоубежища затопило канализацией ,из подвала идёт смрадный запах и плесень от сырости.УК и МУП Водоканал бездействуют ,на заявления не реагируют!
Гость
12 сентября, 13:06
Зато у вас сталинский ампир, можно и понюхать чутка.
Гость
14 сентября, 22:15
ГИС ЖКХ Вам в помощь!
Гость
12 сентября, 11:53
Виновата стена, ". . . стена, да гнилая", как говорил Владимир после казни своего брата Александра.
Гость
12 сентября, 12:54
Ой хорошо, что женщина живая 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
12 сентября, 14:25
💃💃💃
Гость
12 сентября, 11:24
Зато смотрим на фольцваген))фольц в германии, а это под троицком)но фольц еще работает, а вот дом нет)
Гость
12 сентября, 13:04
В нашем 3х эт доме был назначен кап ремонт на 2024 г, потом его перенесли на 2034, год, а тут недавно узнаю, что перенесли на 40-ые года.... в Москве 9ти этажные дома сносят... Без мата не могу дальше комментировать...
Гость
12 сентября, 13:25
Все рушится , пока дед не переедет на кладбище, ничего хорошего не жди
Гость
12 сентября, 11:42
В администрации скажут что дом небыл аварийный. А как делают капитальный ремонт мы знаем: без временного расселения, гнилые перекрытия не меняют, старые гнилые трубы остаются. С наружи паштукатурят, каналу поменяют да и перекрытие крыши если повезет и обращайтесь через 25 лет.
Гость
12 сентября, 13:11
да, на домминжкх так и написано, что неаварийный, а капремонты запланированы на 2031-2041 годы
Гость
14 сентября, 22:17
Значит новую квартиру предоставят!
16 сентября, 20:18
Гость
14 сентября, 22:17
Значит новую квартиру предоставят!
...которую "отремонтировали" после разрушения!
Гость
12 сентября, 12:01
Вот в советские времена строили, так строили, навека, не то, что сейчас.
Гость
12 сентября, 13:15
а сейчас что? в зоопарковых еще не рушится, но уже трещит
Гость
12 сентября, 11:27
Это нормально!
Гость
12 сентября, 12:06
Так должен был выглядеть провал Алёши, но они почему то вылез..... Ждём новых разрушений....
Гость
12 сентября, 12:12
Наверно денеХ много в вёдрах стояло. Вот плита и крякнула.
Гость
12 сентября, 12:26
чуть чуть потерпите ещё
Гость
12 сентября, 12:30
Так украинцам даже получается бомбить ничего не надо. Им надо только подождать,оно само все рухнет похоже. У нас тут на горького тоже все упадет скоро. Ккак там новоиспеченный губеррнатор поживает? Ссыт да румян наверное
Гость
12 сентября, 12:44
Где первая леди?
Гость
12 сентября, 12:51
Скоро HATO придет, и обеспечит достойную жизнь пенсионерам и гражданам РФ.
Гость
12 сентября, 12:49
Путину 71. У него с перекрытиями все в порядке.
Гость
12 сентября, 13:03
Все произошло в доме 1968 года постройки ----- Не может быть. В СССР же все строили на совесть, на века, и бесплатно раздавали гражданам.
Гость
12 сентября, 13:11
В области обрушения не считаются
Гость
12 сентября, 13:10
Хорошо, что женщину спасли🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
12 сентября, 13:27
Ну это для тех смешных, кто платит за капремонт.
Гость
12 сентября, 13:26
Капремонт не помогает чтоли? Зачем тогда платим?
Гость
12 сентября, 13:49
Но вы за капремонт денежки несите. Платите исправно
Гость
12 сентября, 13:56
Зато Россия бьёт себя в грудь и кичится своим величием , а тут пол и потолок рухнули их видимо это не касается
Гость
12 сентября, 14:07
и безо всяких дронов и шаманов!? Ахахахахахахахаххааааааааааааа!!!
Гость
12 сентября, 14:51
57 лет простоял...маловато...
Гость
12 сентября, 14:50
программа ветхого жилья как же? или дед опять просто пообещал как всегда?
Гость
12 сентября, 19:00
ну стены рухнули не несущие. ничего страшного. будет двухуровневая квартира.
12 сентября, 12:35
Теоретически ж.б плита не может сложиться, есть дома по 200 лет в Челябинске..
Гость
12 сентября, 13:16
что-то там не видно ж/б плиты, одни доски щелястые
Гость
12 сентября, 11:30
Бесплатно бабульке сделали студию
Гость
12 сентября, 11:32
А наш народ все равно чем то недоволен будет
Гость
12 сентября, 11:40
Еще и многоуровневую. Пусть бежит быстрей в БТИ и документы переоформляет.