RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинской области скончалась сбитая мотоциклистом методист колледжа искусств

Гость
12 сентября, 13:41
Ща хрустики набегут будут мычать что их собрат не виноват и ехал строго в полосе 60 км/ч. Имел права, номер и не превышалл скорость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября, 13:51
Надо же, и в закрытом городе байкеры носятся. Но сколько можно говорить, зебра не гарантия! Надо дождаться, пока машины остановятся!!
12 сентября, 14:03
так вы от пули попробуйте увернуться, это тоже самое, и то и то не видно до момента когда не становится уже поздно.
Гость
12 сентября, 14:08
Машины, а это мотоцикл, и они не останавливаются, несутся, как угорелые, вот же никого не было, а через минуту он уже здесь, как предугадать его действия? Очень жаль девушку,погибшую из за этого гонщика..
Гость
12 сентября, 14:39
Однажды я переходила дорогу, все машины остановились, а мотоциклист пролетел на бешенной скорости. Он даже не думал тормозить, благо не зацепил.
Гость
12 сентября, 13:19
Лысого на нары
Гость
12 сентября, 13:22
Гость, лучше в землю.
Гость
12 сентября, 14:19
запретить мотоциклы, ночами спать не дают и никто не ловит
Гость
13 сентября, 07:18
Откаты татупедам
Гость
12 сентября, 14:27
И мотоцикл изъять для нужд СВО.
Гость
12 сентября, 17:17
Там уже только для нужд металлолома...
Гость
12 сентября, 13:34
Моторхруст - rHuga отнял жизнь у девчонки, отправьте его в Курскую область, там наши воины врываются на поз врага на мотоцикле - этот тип пригодится там
Гость
12 сентября, 13:25
Жаль что хруст выжил
12 сентября, 17:48
Только люди с водительским удостоверением умеют переходить дорогу по "зебре" и знают что туда надо выходить убедившись что тебя пропускают!!! а не как король дороги. мол, я иду, всем стоять!!!... Пешеход всегда прав, пока жив...
Гость
13 сентября, 08:41
да быть сбитым на зебре надо суметь. шел бы мотик под сотку там результат был виден сразу. а тут только пластик и пешик. даже икипа там серьезного не видно.
Гость
12 сентября, 13:21
здоровья потерпевшей
Гость
12 сентября, 13:23
Пройдите срочно на удаление тестикул!
Гость
12 сентября, 13:23
какого здоровья? умер человек
Гость
12 сентября, 13:23
На том свете здоровье не нужно
Гость
12 сентября, 14:20
Лысова не на нары а под нары
Гость
12 сентября, 13:33
Какие некоторые мотоциклисты безбашенные! Мне недавно на дороге попались 2 мотоциклиста в костюмах медведей. Они заняли обе полосы и ехали со скоростью 30 км/ч. Пришлось начать им сигналить, чтобы освободили полосу для обгона, так им это не понравилось и они устроили разборки на дороге(((
Гость
12 сентября, 15:47
Глубочайшая скорбь. Погиб прекрасный человек! КСЕНИЯ невероятно талантливая, светлейшая душа, принесшая миру много знаний и пользы.
Гость
12 сентября, 13:50
Одно неловкое движение - и Вы в тюрьме.
Гость
12 сентября, 14:12
Или в яме!
Гость
13 сентября, 06:30
Эти мотоциклисты гоняют по дорогам города, как сумасшедшие: мало того , что сами разбиваются насмерть, так ещё и людей сбивают.Бедная женщина могла бы жить и жить, соболезную близким, потерявшим родного человека
Гость
13 сентября, 07:19
У них такое развлечение - убивать людей. Все равно ничего не будет.
Гость
12 сентября, 13:27
А куда каска улетела?
Гость
12 сентября, 13:55
С учётом денег то элитные смогут условно. Или совсем дело прекратить можно.
Гость
12 сентября, 14:36
Николаевна или Николаева. А?
Гость
12 сентября, 15:16
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
12 сентября, 16:33
Света дыра
Гость
12 сентября, 18:48
черт
Гость
12 сентября, 19:20
Бедная девушка. Соболезнования родным…
Гость
13 сентября, 07:17
Это убийство. Причем вошедшее в систему. Так как небольшое наказание. Год-два и снова за своё ремесло. Много не дадут. Закон такой. Можно не нести почти наказания.
Гость
13 сентября, 07:38
в копейске перед пешиходникоми скосите траву и спилите деревья. школьников не видно.
12 сентября, 14:16
А что с мотоциклистом?
Гость
12 сентября, 14:45
Бабушка купила бронежилет за 20.000 рублей и в ней в городе хождения. Ее алкаш на джипе сбил и она два месяца лечения и алкаш лишения прав и они оплатили лечение и мораль ущерб. Суд дал условно. Врачи и советы защитить себя можно и брониках удар мягко и перелом не будет.
Гость
12 сентября, 17:22
С прокурор Баку - согласовано?
Гость
12 сентября, 13:23
В че может быть спасли бы, а в озерке коновальня
Гость
12 сентября, 13:26
Ништяк =) Нормально поездил )
Гость
12 сентября, 15:53
Искусство требует жертв
Гость
12 сентября, 13:27
Пешелохи! Бегайте быстрее!