RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

744мм 88%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На борту самолета Новосибирск — Челябинск скончался мужчина

15 сентября, 00:37
Почему инфаркт? Инфаркт чего? Почему не инсульт мозга (ишемический или гемморогический)? Почему не разрыв аневризмы аорты? Почему не ТЭЛА? Почему не... Я о том, что диагнозы предварительные ставят зачем в статьях? Может, вообще его отравили. Скорая констатирует, а судмедэксперты потом уже точно скажут. А поедет он именно в СМЭ, а не к патолгоанатомам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября, 10:03
Всё диагнозы от балды
Гость
15 сентября, 15:29
Никто не хочет в Челябинск!
Гость
15 сентября, 08:43
Люди вы совсем с ума сошли? Зачем стебаться над смертью человека? Совести нет, читать противно.
Гость
15 сентября, 14:44
Не читай
Гость
15 сентября, 00:30
Соболезную близким 🙏🏻 Ужасно
Гость
15 сентября, 14:44
Здоровья усопшему
Гость
15 сентября, 04:12
скакуны вы по чужому горю
15 сентября, 14:43
Интересно, бывают ли нелинейные отделы полиции? И там у них всякие интермодуляции, гармоники, паразитные полосы
Гость
15 сентября, 09:19
На 10000 метрах летел, там радиация зашкаливает как в Чернобыльске
Гость
15 сентября, 00:46
Да толку на борту нельзя использовать дефибриллятор
15 сентября, 01:30
Так он тихонько умер
Гость
15 сентября, 02:29
Ты сильно удивишься, если узнаешь, что дефибрилляторы это средство от любых проблем с сердцем только в голливудских фильмах, а в реальной жизни они применяются при всего двух состояниях - фибрилляции (потому этот прибор и называется ДЕфибриллятор - убирающий фибрилляцию) и желудочковой пароксизмальной тахикардии? И при инфаркте этот твой дефибриллятор это мертвому припарка, буквально?
Гость
15 сентября, 09:13
Гость
15 сентября, 02:29
Ты сильно удивишься, если узнаешь, что дефибрилляторы это средство от любых проблем с сердцем только в голливудских фильмах, а в реальной жизни они применяются при всего двух состояниях - фибрилляции (потому этот прибор и называется ДЕфибриллятор - убирающий фибрилляцию) и желудочковой пароксизмальной тахикардии? И при инфаркте этот твой дефибриллятор это мертвому припарка, буквально?
У нас не Голливуд👹😡!!! У нас безплатная мидецына!!!
Гость
15 сентября, 07:19
Жаль опять не тот дед
Гость
15 сентября, 04:06
С голоду помер!90% я прав.
Гость
15 сентября, 09:10
Не покурил вовремя.
Гость
15 сентября, 14:40
Гость
15 сентября, 09:10
Не покурил вовремя.
Бамбук
Гость
15 сентября, 10:38
Наверное принял на грудь для хорошего сна и все...
Гость
15 сентября, 14:40
И эффект не заставил себя долго ждать
Гость
14 сентября, 23:55
Спустили усопшего на землю с небес, чтобы проститься и отпустить обратно на небеса душу, а тело в недра.
Гость
14 сентября, 23:59
Глубоко копаешь.
Гость
15 сентября, 02:27
Это если умерший был нравственным человеком…
Гость
15 сентября, 14:41
Густо мажешь
Гость
15 сентября, 04:11
Вот это прям оучинь нужная новость....
Гость
15 сентября, 06:49
Vic_ Скорбим, по бывшему строителю коммунизма.
Гость
15 сентября, 08:41
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
15 сентября, 09:18
Наша безплатная медицына лечит насморк?
Гость
15 сентября, 09:23
Жалко, что не тот плотник..
Гость
15 сентября, 14:38
Похоже что то подмешали в напитки. Какая авиакомпания?
Гость
15 сентября, 20:25
В авиатранспорте дефибриллчтора нет потому и конец.
Гость
14 сентября, 23:57
Срочно! В зелёном автобусе задохнулась два пассажира!
Гость
15 сентября, 07:45
Они члены были?партийные?
Гость
15 сентября, 14:43
Видимо газы у кого то вышли
Гость
15 сентября, 00:01
49 минут назад ТАСС Политика Шольц забожился, что не будет разрешать Украине наносить удары вглубь РФ
Гость
15 сентября, 14:42
Они в 39-м тоже божились
Гость
15 сентября, 00:37
Вот куда поперся под старость лет, кто теперь отрабатывать год будет?
Гость
15 сентября, 09:15
Если есть наследники им прибавят срок выхода на пенсию
Гость
14 сентября, 23:55
Вспышка на солнце.....