RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водитель из Челябинска прокатил девушек на дверях машины. С помощью видео его быстро нашли

Гость
17 сентября, 16:43
Не выпадут они, у этих девок багажники широкие и увесистые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 18:07
Надо, чтобы девушки осваивали рабочие специальности:крановщицы,сварщицы, электромонтажницы,тогда некогда будет одуревать.
Гость
17 сентября, 18:40
Гость
17 сентября, 18:07
Надо, чтобы девушки осваивали рабочие специальности:крановщицы,сварщицы, электромонтажницы,тогда некогда будет одуревать.
Работают и так и зарплаты по 170 тыс у нас не скажу где! И все девки красивые! Странно что идут на завод!
Гость
17 сентября, 19:41
Гость
17 сентября, 18:40
Работают и так и зарплаты по 170 тыс у нас не скажу где! И все девки красивые! Странно что идут на завод!
Ясно дело где. Может они туда и ехали на работу
18 сентября, 02:37
дурдом на колёсах.
Гость
17 сентября, 16:11
"Сотрудники вычислили его по видео". Невероятно, надо им премию дать. Странно, что не написали, как обычно, "проведён колоссальный объём работы "
Гость
17 сентября, 17:19
Так они и пересмотрели кучу видео на Ютубе и тут ,опа, челябинские номера, тут и попался
Гость
17 сентября, 16:12
Как это "девушкам платить не придется"? Что то не правильно мыслят сотрудники ГИБДД. А как же п. 5.1 ПДД РФ, где требуется при поездке пассажиру быть пристегнутым ремнем безопасности и ответственность предусмотрена ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ. Алё, сотрудники ГИБДД, немедленно протокол на этих девиц!
Гость
17 сентября, 16:27
Они уже заплатили. Догадаетесь как?
Гость
17 сентября, 21:47
Гость
17 сентября, 16:27
Они уже заплатили. Догадаетесь как?
Мы недогадливые расскажите свои фантазии.
Гость
17 сентября, 15:52
Может они не влезали в машину.
Гость
17 сентября, 19:42
Русалки?
Гость
17 сентября, 15:56
Молодь развлекается
17 сентября, 16:39
Недоноски
Гость
17 сентября, 15:55
Если вы не хотите прожить жизнь в нищите и разрухе, переезжайте на пмж в США в сельскую местность. Виза на образование (любые курсы) без срока проживания.
Гость
17 сентября, 16:08
Вас не выпускают - ТЦК внимательно смотрит.
17 сентября, 16:20
В США нет бедности?
Гость
17 сентября, 17:40
Гость, ага, там же всех приезжих гастеров посыпают золотом😁
17 сентября, 16:20
Теперь взрослые часто ведут себя как дети. Что вы хотите от детей?
Гость
17 сентября, 16:37
Чтобы уголовная ответственность наступала с 12 лет.
Гость
17 сентября, 15:52
Значит kurwa должны быть полностью в машине, запомню.
Гость
17 сентября, 17:36
стукачи
Гость
17 сентября, 16:13
лишить прав пожизненно!
Гость
17 сентября, 17:27
Вспомнился сразу один из выпусков СтопХама,где девушка прокати активиста на капоте до следующего сфетофора.
Гость
17 сентября, 18:47
И лишилась прав?
Гость
17 сентября, 18:23
А как же штраф за не пристегнутый ремень безопасности?
Гость
18 сентября, 01:07
а ведь реально, на заднем тоже пристегнуты должны быть) наверно по номеру штраф владельцу авто всадят, а вот дамочек искать-тяжкое дело, можно и не найти. остановил бы сотрудник-выписал бы и им 100%
Гость
17 сентября, 16:00
А где в правилах указано, что из окна нельзя выглядывать?
Гость
17 сентября, 16:37
Гость, Там не выглядывали, там почти на крышу вылезли.
Гость
17 сентября, 19:44
Гость
17 сентября, 16:37
Гость, Там не выглядывали, там почти на крышу вылезли.
А где в правилах написано насколько можно выглядывать?
Гость
17 сентября, 16:28
А перевозка в багажнике кроссовера получается не относится к перевозке вне кабины?
Гость
17 сентября, 19:39
Видимо тонны денег и плевать ему на грошей штрафов. По источникам имеет в неделю до ста тысяч рублей левака и для него мизер.
Гость
17 сентября, 22:35
Типа ГАИ работает
Гость
17 сентября, 22:39
Катал водитель, а штраф получит владелец-пенсионер пожилой "Калины".
Гость
17 сентября, 23:30
в голове ни бум бум, .......
Гость
18 сентября, 01:02
С одной бы что-нибудь случилось (не дай бог), потом бы груз вины несли всю жизнь все участники такого "развлечения". Бред, совсем из ума выжили уже.
Гость
18 сентября, 06:24
хоть бы купальники одели.....
Гость
18 сентября, 10:02
Премия Дарвина все еще номинируется. Вэлком! Дефектная генетика должна изыматься путем естественного отбора.
Гость
18 сентября, 13:00
ой, спасибо, что нашли! теперь станет легче! а то не дай бог бы потерялся
Гость
18 сентября, 13:02
я думал у меня ребенок больше всех смотрит видео на ютубе! Оказалось, нет - полицейские! Еще и деньги за это им, зарплата!
Гость
17 сентября, 17:23
Тёлки наглые и аморальные, могли выпасть на дорогу и помять мне бампер!
Гость
17 сентября, 17:58
Тоже про это подумал, для меня это то же трагедия.
Гость
17 сентября, 19:01
Потом бы ты помял им бампера.
17 сентября, 19:28
А в чем смысл сидеть в кресле, привязанный ремнем?
Гость
17 сентября, 15:56
Да? Вычислили? Выписали штраф? Да что вы говорите? А как же оспаривание правонарушений не по камерам видеофиксации, которые аккредитованы? Это же все смонтировано и не настоящее, это игра GTA же!
Гость
17 сентября, 16:19
В ГТА таких задов из окон торчать не может.
Гость
17 сентября, 16:08
Европу смывает. Проклятые бобры порушили все плотины в "европейском саду"
Гость
17 сентября, 21:10
Пусть смывает .
Гость
17 сентября, 17:06
А извинения на камеру?
Гость
17 сентября, 18:46
Извинись! Быстро троль!
Гость
17 сентября, 17:55
Бабы , ой и ДУРЫ
Гость
17 сентября, 21:54
Типичный колхоз, впервые в автомобиле калина. 🤣
Гость
17 сентября, 16:13
— Номера на записи видны прекрасно, мы установили, когда она была сделана, водитель получил штраф, — рассказали в пресс-службе челябинской Госавтоинспекции. Почему же вы тогда фото- видеофиксацию не принимаете от граждан, что вам через официальный сайт присылают? ГАИ обязательно нужно было установить не только время и место правонарушения, но и вызвать того, кто сделал фиксацию правонарушения, чтобы опросить кто был за рулем! По-че-му?
Гость
17 сентября, 16:13
А мне прикольно
Гость
17 сентября, 17:23
Почему проезд в маршрутках подорожал на 33коп? Водяды спецом тинькоф курю карту для оплаты ввели?
Гость
17 сентября, 17:47
Да уж неинтересно, даже не выпала ни одна
Гость
17 сентября, 18:48
А выпадет такая дура под колёса другой машины и плати водитель.
Гость
17 сентября, 16:02
и что такого?