RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Плакал и просил помощи»: в Челябинской области 10-летний школьник увяз в болоте

18 сентября, 15:16
Молодец, Гриша! И друг молодец, что не растерялся и позвонил куда надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 13:13
Участковому большая благодарность и второй мальчик молодец что сам не полез и позвал на помощь
Гость
18 сентября, 13:25
Очень приятно читать такие новости, с хорошим счастливым концом. Вроде и ничего особенного, человек выполнял свою работу, но почему-то аж до слез. Спасибо тебе, участковый 😌
Гость
18 сентября, 14:21
его работа преступников ловить, а не пацанов из болота доставать!
Гость
18 сентября, 15:26
Гость
18 сентября, 14:21
его работа преступников ловить, а не пацанов из болота доставать!
Именно. Ох и трудная это работа - из болота тянуть идиота....
Гость
18 сентября, 15:56
Арсланчика жалко.слезы идут ручьем!
18 сентября, 14:04
может, все-таки Григорий Казарян? Участковому то, чай, не 10 лет.
Гость
18 сентября, 14:34
не знаете армян, не пишите полнейшие глупости здесь.
Гость
18 сентября, 14:38
Это армяне. У них есть и Гриша и Григорий. Ни какой негативной информации говоря об армянах не несу. Просто информирую, что есть некая национальная специфика. Иногда это специфика архаичная и реликтовая.
Гость
18 сентября, 14:43
Это армянское имя, у них есть и Миша (именно Миша, не Михаил).
Гость
18 сентября, 13:25
Надо же, ещё бывает иногда и от полиции польза! Участковый молодец! Надо ему премию выписать.
Гость
18 сентября, 14:24
с какого рожна премию? он что наркопритон накрыл? обойдется без премии.
Гость
18 сентября, 14:17
"Бывшее дно водоема выглядело вполне сухим, и товарищи пошли прямо через него, — говорят в полиции. — Неожиданно один мальчик стал проваливаться, а второй отбежал к линии берега. Когда он понял, что друг выбраться не может, вспомнил телефон Единой дежурно-диспетчерской службы и позвонил. Мальчик плакал и просил помощи для своего товарища." Выглядит, как пересказ песни Короля и Шута своими словами.
Гость
18 сентября, 14:40
Два друга скоротать решили путь Через болото прямиком махнуть Один увез по пояс, звал и плакал Второй на берег, пятками сверкая, Драпал. Вдруг вылез Водяной, хвостом сверкая История, тут, говорит, смотри какая - Один весь день сижу в болотной луже! Проголодался я! Айда на ужин!
Гость
18 сентября, 14:10
Хорошо, что есть такие друзья 👍
Гость
18 сентября, 13:26
А мальчика второго тоже бы сфотографировали, молодец, не растерялся и позвонил.
Гость
18 сентября, 13:50
Таких полицейских мы уважаем.
Гость
18 сентября, 15:17
Жалко только, что с каждым днем таких становится все меньше и меньше. И проще встретить снежного человека, чем такого.
Гость
18 сентября, 14:02
Не Григорий, а именно Гриша?
Гость
3 часа
Да. Ещё бывает Григорян
Гость
18 сентября, 14:39
побольше бы таких новостей!
Гость
18 сентября, 15:05
Дядя Гриша полиционер.)
Гость
18 сентября, 13:40
Какую то пользу надо сделать по колено, лижбы на СВО не загребли
Гость
18 сентября, 14:04
Участковый большой молодец! Такого сотрудника надо всем полицейским в пример ставить!
Гость
18 сентября, 15:03
Ой спасибо, что спасли ребёнка🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 сентября, 15:03
А другой мальчик не пошёл в пруд?
Гость
18 сентября, 15:22
А в Челябинске тоже Таджикистана участкового уполномоченного можно благодарность за подсказку каки на машине в Курганской области быть. Отличный офицер полиции в форме и с оружии грамотно объяснить дорогу и точно выезд на трассу. Как понимать много новых граждан России в системе МВД России службы. Судья судила из Узбекистана и тоже грамотно и без затяжной был суд и решение вынести за день.
Гость
1 час
ПРОПИАРИЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО А НА САМОМ ДЕЛЕ ГЕРОЙ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ БЕЗ ИМЕНИ НО ИМЕННО ОН СПАС ДРУГА И ОСТАЛСЯ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ .ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТ ОДНИ А ПИАРЯТСЯ ДРУГИЕ...
Гость
18 сентября, 13:38
Надо было там оставить в назидание другим, ибо нечего шастать там
Гость
18 сентября, 15:02
Тебя бы там надо было оставить
Гость
18 сентября, 13:11
Участковый это кто? Из Кадастровой палаты, участки нарезает земельные?
Гость
18 сентября, 13:15
В частном порядке
Гость
2 часа
Участковый — должностное лицо полиции Российской Федерации. Участковый начальник — чиновник Российской империи в 1889—1917 годах. Да, это полное название его должности)
Гость
18 сентября, 14:22
зря он пацана спас! не надо было бы хоронить. там бы в болоте и валялся бы!