RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Муж Бакальчук ворвался в головной офис Wildberries: у здания напротив Кремля слышна стрельба — кадры

18 сентября, 17:25
Закономерный итог бизнеса с родственниками и друзьями. Бизнес партнер отдельно, жена и друзья отдельно. Близкие отношения всегда лишают объективного взгляда на человека. Так и тут, Владислав никогда за долями в компании не гнался, он замкнутый айтишник, собственно весь сайт и приложение дело его рук и его команды. Всё было нормально, пока не появилось что делить, тогда жену взяли в оборот и начали разводить на куски общего бизнеса. История стара как мир. Молодая была уже немолода, а тут кавказский мужчина, цветы, комплименты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 18:11
Какой такой комплимент??? Сказали ми тут теперь начальник и усё вася гуляй!!
18 сентября, 15:09
Лярды делить - это вам не шутки!
Гость
18 сентября, 16:42
Совсем охамели в царском доме чё устроили.
Гость
18 сентября, 17:15
Хорошо что не 90—е
Гость
18 сентября, 17:17
За Путина, бога и победу!!!!
Гость
18 сентября, 15:10
Что за огневое ранение 😂😂😂
Гость
18 сентября, 15:14
Гость, образование сотрудников 74 сильно хромает. один авто блогер чего стоит.
Гость
18 сентября, 15:14
спасибо бакалаврам-недоучкам от 74 ру
Гость
18 сентября, 15:15
и это пишет Шеф-редактор оперативной редакции, а что говорить про рядового сотрудника...
Гость
18 сентября, 15:06
Ничего не понятно, но ужасно интересно.
Гость
18 сентября, 16:16
Смотрите ютуб - там всё понятно объясняют!
Гость
18 сентября, 16:28
Гость
18 сентября, 16:16
Смотрите ютуб - там всё понятно объясняют!
Ютуб выключили, куда теперь смотреть, по первому информационному сказки рассказывают как все хорошо, как будто рекламный ролик.
Гость
18 сентября, 16:46
Гость
18 сентября, 16:28
Ютуб выключили, куда теперь смотреть, по первому информационному сказки рассказывают как все хорошо, как будто рекламный ролик.
Это для вашего блага было сделано. Много миллиардов денег было потрачено, чтобы к вам в ужи и глаза не пришла всякая гадость
Гость
18 сентября, 15:08
"с огневым ранением" - увольте редактора
Гость
18 сентября, 15:13
74 ру - переименовать в спид-инфо
Гость
18 сентября, 15:40
много чести им!
Гость
18 сентября, 15:27
А что это за огневое ранение? Что, там змей горыныч огнём дышал? Или всё таки ранение огнестрельное?)
Гость
18 сентября, 17:26
Огневой рубеж есть? Значит есть и огневое ранение.
18 сентября, 16:56
как здоровье пересидента, пережил
Гость
18 сентября, 15:16
Может, ранение было огнестрельным, а не огневым? Опять же, мужика опрокинули , лишив семьи и огромного куша-ясен пень, он будет за это биться.
Гость
18 сентября, 15:18
Когда ничего нет кроме ритейла, эти жабы и гадюки будут жрать друг друга до последнего куска. Корыто Wildberries как раз слишком лакомый кусочек для всего этого стада трутней. Мы так быстро старались убежать от 90-х не по прямой, а по кругу. Вот вот добежим!
Гость
18 сентября, 15:42
Ми брат ни работать вредный предприятий ми поикайфу жить!!! И ваш вдов утишать!!
Гость
18 сентября, 15:43
Гость
18 сентября, 15:42
Ми брат ни работать вредный предприятий ми поикайфу жить!!! И ваш вдов утишать!!
так держать!
Гость
18 сентября, 15:55
почему же, бежали в капитализм, вот и прибежали.
18 сентября, 15:12
огневое ранение что-то новое. на драконах прилетел?
Гость
18 сентября, 15:25
Лихие двадцатые...
Гость
18 сентября, 15:26
Огневое? Подсечно-огневое?
Гость
18 сентября, 15:14
борьба была равна, боролись два
Гость
18 сентября, 15:17
э уася давай борба выходи
Гость
18 сентября, 16:51
Гость
18 сентября, 15:17
э уася давай борба выходи
осломбеку не пора к себе?
Гость
18 сентября, 15:18
так то он совладелец этого бизнеса и глупо ему препятствовать во входе в офис
Гость
18 сентября, 15:44
Так он как раз и не совладелец)))
Гость
18 сентября, 15:13
спасибо бакалаврам-недоучкам от 74 ру за очередную "желтую" статейку
Гость
18 сентября, 16:02
Весело у них там
Гость
18 сентября, 16:20
Женщине пофиг на столько детей, когда на горизонте появился брутальный самэц
Гость
18 сентября, 17:01
Когда из Авроры стрельнут?
Гость
18 сентября, 15:13
так ему же Рамзан обещал помощь. когда поможет?
Гость
18 сентября, 15:40
Гость, скоро приедет на помощь.
Гость
18 сентября, 15:55
Лапти алладина выступит в прямом эфире с данной речью!!
Гость
18 сентября, 16:28
Гость
18 сентября, 15:55
Лапти алладина выступит в прямом эфире с данной речью!!
Гость, это вы про кого?
Гость
18 сентября, 15:09
жадность фраера сгубила
Гость
18 сентября, 15:13
Гость, теперь сидеть будет.
Гость
18 сентября, 15:52
У здания напротив Кремля слышна стрельба. Уже почти рядом, но снова не там...
Гость
18 сентября, 17:06
а где надо то?
Гость
18 сентября, 15:28
Пока средства производства будут в руках буржуев, будет повторяться подобное. Предприятия должны быть государственными.
Гость
18 сентября, 15:21
Ужас просто, больше через них, никаких заказов, будем искать альтернативные площадки
Гость
18 сентября, 16:10
Если не закажешь на ВБ - получишь огненное ранение!
Гость
18 сентября, 16:13
Пишут в телеграмм каналах, что это охранники Татьяны Бакальчук стреляли
Гость
18 сентября, 16:37
Какие такие охранники?? Там абу бандиты везде!!! Проверили гражданство у них хоть есть??
Гость
18 сентября, 15:09
Правильно, армани обвели кызымочку вокруг пальца и отжали вальберис. Надо было Владиславу лучше феллировать, не забывать ее!
Гость
18 сентября, 15:54
Ми умный пока бизнеса делаль ,ми на финише его обогнать! Счас только прибыль складывай!!
Гость
18 сентября, 16:49
Гость
18 сентября, 15:54
Ми умный пока бизнеса делаль ,ми на финише его обогнать! Счас только прибыль складывай!!
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Гость
18 сентября, 17:09
Гость
18 сентября, 16:49
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Какой такой рознь ?? Давай на танкистов приходи ми тебе обьясним как надо вести себя !
Гость
18 сентября, 15:32
ПОчему не красным текстом!И не СРОЧНО?))))
Гость
18 сентября, 15:40
Чёто похоже надо с баланса вб бабки выводить)
Гость
18 сентября, 16:09
Ради бабла потерять бизнес, отношения, репутацию, совесть. Не каждому это дано
Гость
18 сентября, 17:28
Хороший тамада, видать. Конкурсы очень интересные.
Гость
18 сентября, 17:49
А что вы хотите от чечнцев?
Гость
18 сентября, 17:56
Рафик ни в чём не виноват!
Гость
18 сентября, 17:54
Там известные спортсмены из Чечни говорят пострадали…похоже парни с тренировки мимо проходили.
Гость
18 сентября, 16:14
"Хотите как в 90хх?", говорил дедушка Пу... и привёл страну в Средневековье
Гость
18 сентября, 16:18
А где же заступник Рамзан?
Гость
18 сентября, 17:50
Ну судя по именам потерпевших....
Гость
18 сентября, 15:38
Хорошо, что сейчас не как в 90-е при "плохом" Б. Н. Ельцине.
Гость
18 сентября, 15:39
Это не которые недавно"ми за вас воевать" и через минуту "эээ брат больно !""" .
Гость
18 сентября, 15:38
Она умнее его, это понятно давно)
Гость
18 сентября, 17:29
Лечь под кого-то - это означает быть умнее?
Гость
18 сентября, 16:11
Достали милиардеры эти со своими разборками!почему спецслужбы должны отвлекаться на всякие семейные разборки?оштрафовать надо бакальчуков миллионов на 50!чтоб в суде свои проблемы решали!почему силовики отвлекаются на то,что решается в суде общей юрисдикции
Гость
18 сентября, 16:20
Гость, Не на лямы, а на лярды надо штрафовать.
Гость
18 сентября, 16:31
Если невозможно определить кто там первый начал, то посадить нужно всех - пусть на зоне между собой выясняют. Но без нарушения режима.
Гость
18 сентября, 17:57
Ю...
Гость
18 сентября, 17:58
Да. Вот на тебя тоже если вдруг кто нападёт и завяжется драка - тоже не разбираться, кто тут виноват. А посадить тебя в тюрьму, вместе с нападавшими в одну камеру, чтоб вы там разбирались, кто виноват. Справедливо, ога.
Гость
18 сентября, 16:00
Муж и жена - одна сатана. Контора с сомнительным прошлым, настоящим и будущем.
Гость
18 сентября, 16:28
Шайтаны
Гость
18 сентября, 16:49
братва всегда придет на выручку, главное что выручка была
Гость
18 сентября, 16:48
Горячие чукотские парни?!
Гость
18 сентября, 17:47
Реклама Озона?
Гость
18 сентября, 16:14
Закройте ууже это компнаию - она не дает нормально работать обычным людям= уже целый торговые комплексы пустуют - кому это надо ?