RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мать троих детей от Павла Дурова претендует на Telegram. Новости 18 сентября

Гость
18 сентября, 23:20
Израиль у нас дружественный или уже нет? если нет-лучше электронику с акб старше октября 23 года не покупать а в целом -все по плану! нормально все, туда-туда в средние века бодрым шагом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 23:56
В Израиле слишком много иностранных агентов на квадратный метр. Сегодня Россия проголосовала за то чтобы Израиль откатился к границам 1967 года.
Гость
19 сентября, 01:26
Гость
18 сентября, 23:56
В Израиле слишком много иностранных агентов на квадратный метр. Сегодня Россия проголосовала за то чтобы Израиль откатился к границам 1967 года.
Подтирались этим ООН и сейчас подотрутся, им не впервой, а ты явно умом не вышел
Гость
18 часов
Он никогда нам дружественным не был-эта страна всегда поддерживала США.
19 часов
"В Екатеринбурге закрыли на карантин сразу пять школ, везде зафиксированы массовые вспышки пневмонии." Что-то я не догоняю- с каких пор пневмония стала эпедимическим признаком? Или это просто следствие какого-то вируса про который ничего не говорят...
Гость
18 часов
Если не догоняешь, то почитай в интернете, задай вопросы врачам.
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Если не догоняешь, то почитай в интернете, задай вопросы врачам.
Спасибо за совет, господин эксперт! Будет знать, как тут варежку раззявивать! Ишь чего. Хорошо, что вы есть!
Гость
16 часов
Бабизянам нельзя доверять сложную электронику, тем более ее изобрели неверные. В Коране об этой электронике ни слова.
Гость
21 час
Может, всё-таки бунт машин? Которые не хотят служить мракобесам?
Гость
18 часов
По всей Украине? Возможно
Гость
17 часов
Гость
18 часов
По всей Украине? Возможно
По Гондурасу. Он больше беспокоит я думаю
Гость
13 часов
Гость
18 часов
По всей Украине? Возможно
При чём тут Украина?
Гость
21 час
Генштаб Израиля утвердил план наступления на Ливан, - Israel National News На экстренном совещании Генштаб Израиля утвердил план обороны и наступления на "северном направлении", где находится Ливан, заявил начальник Генштаба Армии обороны Израиля Герцль Халеви Он отметил, что "следующие два этапа уже готовы, на каждом из них цена для "Хезболлы" должна быть высокой"
Гость
21 час
Господи, неужели же мы бросим братушек наших ливанских в беде? Мужчины, что же вы молчите? Скорее записывайтесь добровольцами! Не дайте врагам атаковать исконно православный Ливан! Мало вам Палестины, где дети плачут?
Гость
19 часов
Гость
21 час
Господи, неужели же мы бросим братушек наших ливанских в беде? Мужчины, что же вы молчите? Скорее записывайтесь добровольцами! Не дайте врагам атаковать исконно православный Ливан! Мало вам Палестины, где дети плачут?
Мы скарбим
Гость
18 часов
Гость
21 час
Господи, неужели же мы бросим братушек наших ливанских в беде? Мужчины, что же вы молчите? Скорее записывайтесь добровольцами! Не дайте врагам атаковать исконно православный Ливан! Мало вам Палестины, где дети плачут?
Ты с Сирией путаешь.
Гость
16 часов
Это Аллах борется с харамными коробочками.
Гость
18 сентября, 23:37
Массад всегда на высоте.
Гость
19 сентября, 00:06
Как же твой Моссад проморгал прошлогоднее вторжение? Или может специально проморгал, чтобы зачистить прибрежную территорию от арабов?
Гость
18 часов
Гость
19 сентября, 00:06
Как же твой Моссад проморгал прошлогоднее вторжение? Или может специально проморгал, чтобы зачистить прибрежную территорию от арабов?
Гость, ботяра смотри что у себя
Гость
18 часов
Гость
19 сентября, 00:06
Как же твой Моссад проморгал прошлогоднее вторжение? Или может специально проморгал, чтобы зачистить прибрежную территорию от арабов?
Как, как... По указке сверху. "Сплотимся перед внешней угрозой", оно ведь в любой стране работает. А, на тот момент, трон под их нацлидером шатался куда реалистичнее, чем перед одним дедушкой. Там ведь выборы то реальные. Там нет ни Памфиловой, ни Чурова.
Гость
18 часов
Вооруженные силы 🇺🇦 разнесли вдребезги склад вооружений эрэфии в Тверской области!
Гость
18 часов
После чего пачками сдавались в плен
Гость
18 часов
Гойда!
Гость
16 часов
А вовчика когда?
Гость
21 час
Правоохранительные органы Армении задержали трех фигурантов по делу о подготовке государственного переворота, еще четыре участника группировки объявлены в розыск, сообщает Следственный комитет республики. «Указанные лица по предварительному сговору с целью захвата власти в Армении, получая вознаграждение около 220 тыс. рублей в месяц, организовали трехмесячные сборы в России для ознакомления с новыми вооружениями и обучения навыкам его применения», — говорится в сообщении. В группе состояли граждане Армении и выходцы из Нагорного Карабаха.
Гость
18 часов
4 человека хотели захватить власть? Даже армянам смешно.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
4 человека хотели захватить власть? Даже армянам смешно.
😂😂😂
Гость
18 часов
Хорошо, что ЛЮДИ при нападении на Вайлдбериз не пострадали.
Гость
16 часов
ОНИ и при взрывах электроники не страдают.
Гость
20 часов
Что-то начали россияне бурчать лишнего. Никакого патриотизма. Теперь им не понравилось, что генераторы закупленные для больницы Белгорода администрация передала на нужды СВО
Гость
21 час
Сирия: Режим Асада издал распоряжение всем воинским частям и подразделениям разведки и госбезопасности отключить все беспроводные устройства и коммутаторы и использовать стационарную связь.
Гость
18 часов
Асад победил на выборах. А зелень? И где на самом деле избранная власть, а где режим?
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Асад победил на выборах. А зелень? И где на самом деле избранная власть, а где режим?
Какая зелень?
Гость
21 час
‼️ Международные сейсмические станции зафиксировали до 15 мощных взрывов, эквивалентных землетрясениям магнитудой от 2,0 до 3,2, вероятно, связанных со вторичными взрывами на российском складе боеприпасов "Торопес" в Тверской области.
Гость
21 час
вывсеврети вывсеврети Это на майдане скачут хи хи хи
Гость
21 час
«Собеседник» был одной из первых, если не первой ласточкой Гласности, а теперь - последний. «Уходя, гасите за собой свет». Но это не конец света, это антракт.
Гость
18 часов
Склад рав был пот вполне по кз или искре от курения в помещении хранения боеприпасов. Годовой запасы снарядов и ракет РСЗО и иные боеприпасы сгорели и взорвались. Виновных розыск и привлечь к ответственности.
Гость
17 часов
Ирина Болгар молодец! Троих родила - такие миленькие ребятишки, просто прелесть! - и великолепную форму сохранила.
Гость
9 часов
Удачно вареник пристроила)))
Гость
18 сентября, 23:17
А фто блогер- ходорковец- рад!
Гость
19 часов
Женщина не ревнуй, найдешь себе другого суслика
Гость
18 сентября, 23:10
Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Благодаря его мудрым решением Россию снова стали уважать в мире, а люди получили возможность жить достойно. Слава России! Слава Путину!
Гость
19 сентября, 00:42
С дуба рухнул или перебрал ?
Гость
19 часов
Vic_ Все правильно. Поддерживаю.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Vic_ Все правильно. Поддерживаю.
В окопе должен поддерживать.
Гость
18 часов
Поняли как надо гои.
Гость
18 часов
Сломанные кодом что-то о понимании говорят. 😂