RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
303 комментария к публикации

Полиция выехала в школу, где отец ученика с угрозами и матом накинулся на учительницу

11 часов
депортировать и все дела !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
а если он россиянин?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
а если он россиянин?
сначала забрать аусвайс
Гость
11 часов
а посидеть на дорожку?
11 часов
МФЦ закрыть для мигрантов навсегда в Челябинске!
Гость
11 часов
Слушаемся!
11 часов
Им теперь вновь изьбрянний теслер строит центр реабилитации и адаптации .
Гость
10 часов
А сами пойдете работать в ЖКХ и на заводы?
11 часов
Родители, не идите на поводу у детей, а то пискнули дома и папаша "полетел". Мало ли что они дома говорят, фильтруйте информацию. Телефон после школы- это вполне адекватное требование учителя. Уважение к старшим нужно прививать все-таки с детства. Такими темпами совсем учителей не останется. Разбегутся...
11 часов
Мартышек нужно меньше в школы принимать !!!
Гость
11 часов
Помню старый ролик. Ребенок не хотел заниматься. Папаше на учительницу русского языка что она такая сякая притесняет его по национальному признаку. Папаша пошел разбираться, выясняется что учительница русского языка не русская, а хорошо знающая русский язык. Потом папаша извинялся и надавал своему оболтусу.
Гость
11 часов
11 часов
Мартышек нужно меньше в школы принимать !!!
а для этого - меньше завозить.
11 часов
За такие слова папаши - департация на родину всего семейства и там пусть на родном языке хоть заговорятся. Если им успели подарить гражданство - лишить.
Гость
10 часов
Продать точнее будет
Гость
10 часов
Моладэц брат!! Надо сразу им показать кто тута хозяина!!! Сейчас диаспара решит асе вопросы!!
9 часов
Гость
10 часов
Моладэц брат!! Надо сразу им показать кто тута хозяина!!! Сейчас диаспара решит асе вопросы!!
Гость, давай на родину там хоть языки отрезай учителям хоть на голове ходи
11 часов
У нас в Челябинске власть имущие оооочень лояльные к мигрантам. Как будто они родственники все
Гость
10 часов
VADIK, деньги заносят ?
Гость
10 часов
Наш диаспара прикормиль этих власти,ми тэперь и есть ваша власть!!
10 часов
Когда я жил в СССР и служил на Северном флоте, то если не русские разговаривали на своём языке, получали наряд вне очереди!!
Гость
10 часов
Не нацизм?
Гость
10 часов
А на башкирском языке где можно разговаривать?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Не нацизм?
Нацизм по отношению к государствообразующего народу-русскому. Не нравится пришельцами разговаривать на государственном языке пусть проваливают в свои страны
Гость
11 часов
почему им дают гражданство по праву рождения? почему мы им платим пособия? нужно как в Эмиратах гражданство только после 25 лет успешной работы и без косяков.
Гость
11 часов
Так не плати им пособия. Что ты сидишь тут и ноешь? Ты источник власти или кто?
Гость
11 часов
нет такого закона в эмиратах) хоть 50 лет успешно работай, для гражданства совсем другие требования
Гость
10 часов
Гость
11 часов
нет такого закона в эмиратах) хоть 50 лет успешно работай, для гражданства совсем другие требования
Выйти замуж за местного или жениться.
Гость
11 часов
в России на уроке русского языка, Русского учителя заткнул какой то Махмуд!!!! это как!!!!!
11 часов
Дык от мечети до школы два шага, метров 200
Гость
11 часов
Это вот так. А ты только в интернетиках можешь возмущаться.
Гость
11 часов
Скоро нам придется учить таджикский и узбекский, чтобы им комфортно жилось.
Гость
11 часов
Депорт вместе с потомством и будут свободно общаться на своем языке
Гость
10 часов
Просто брат в другой город переедет !! Наивный!!
Гость
11 часов
Ищут)) В школе есть все данные! Чего искать то?
Гость
10 часов
Не данные к ответственности привлекают, а человека, он же не в школе сидит.
Гость
11 часов
Они у нас с Вами здесь обнаглели в конец.
Гость
11 часов
Ну так конечно. Все недовольные только ныть в интернетиках умеют. А, нет. Ещё возмущаться. В интернетиках.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну так конечно. Все недовольные только ныть в интернетиках умеют. А, нет. Ещё возмущаться. В интернетиках.
Это как до суда все храбрые, а на суде "мяу-мяу")))
Гость
11 часов
За нарушение наших правил и оскорблениях штраф и лишать гражданство.
Гость
11 часов
Согласна на 100%
Гость
11 часов
депортировать всех ишаков из Челябинска до седьмого колена, сколько можно терпеть
Гость
11 часов
Так депортируй хоть одного.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Так депортируй хоть одного.
С начала года из Челябинской области выслано 1372 мигранта и еще 129 ожидают исполнения судебных решений, сообщили в ГУ МВД по региону. Почти на треть увеличилось количество возбужденных уголовных дел в сфере миграции и на 13% привлеченных к административной ответственности за нарушение режима пребывания иностранных граждан.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
С начала года из Челябинской области выслано 1372 мигранта и еще 129 ожидают исполнения судебных решений, сообщили в ГУ МВД по региону. Почти на треть увеличилось количество возбужденных уголовных дел в сфере миграции и на 13% привлеченных к административной ответственности за нарушение режима пребывания иностранных граждан.
Замечательно. ТЫ хоть одного депортировал? Или только командуешь и ждёшь, когда твои приказы будут выполнять?
Гость
11 часов
пусть на родину едет и там на родном языке говорит
Гость
11 часов
Гость, сто пудов простят аджика, а учителю выговор сделают.
Гость
11 часов
Ну раз ТЫ желаешь, то обязательно поедет.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну раз ТЫ желаешь, то обязательно поедет.
ты в каждый коментарий суешься
Гость
11 часов
странно читать, про установление личности правонарушителя... а в помещение школы то его как впустили, не записывая его анкетные данные???
Гость
11 часов
во всех школах так, для виду только
Гость
10 часов
Или по данным детей найти, не вариант что ли?
Гость
10 часов
Проходной двор потому что. Так по факту вообще любой может зайти, даже псих, сбежавший из больнички.
Гость
11 часов
Это не они себе позволяют. Это мы им позволяем.... А точнее, мы нашей власти позволяем так с нами поступать.
Гость
11 часов
ОБРАТНО на родину В КИШЛАК!!!
Гость
11 часов
Поучаствуешь, командир?
Гость
3 часа
Ты хотел написать в "табор"? Причем здесь кишлак?
Гость
11 часов
Смотрикась теперь и слова не скажи с замечаниями, это вообще как, свои правила устанавлиивают.Учителей и так не хватка, последние убегут, после такого отношения.
Гость
11 часов
Не пойму одного, как этот чернослив в школу то попал, кто его пропустил.
Гость
11 часов
нет никакой охраны
Гость
11 часов
а если бы это не сняли на телефон, это просто бы проглотили и замяли
Гость
11 часов
Джамшуд? на чистом русском они только матерятся, в остальных случаях- " моя твоя не понимает....?"
Гость
10 часов
Ну так школа потому так и называется, чтобы научить.
Гость
11 часов
В США этого экспоната сразу бы повязали на 25 лет
Гость
11 часов
Согнать все в табор и в молдавию навсегда.
Гость
11 часов
Почему блокируете? Или вы одобряете поведение этого ...
10 часов
А если бы он с оружием и бомбой пришёл?
Гость
10 часов
Язык - тоже оружие, учителю плохо стало, пришлось скорую вызывать, от такого количества слитого негатива давление может скакнуть у любого уважающего себя человека.
Гость
11 часов
гуталин неплохо русским языком владеет
Гость
11 часов
Судя по акценту, цвган
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Судя по акценту, цвган
и что они в школе делают?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Судя по акценту, цвган
А цыган вообще гнать. Наркота, все все знают, а они постоянно на плаву.
10 часов
Это не среднеазиат!
Гость
11 часов
Поздно уже кого-то как-то увещевать и пытаться призвать соблюдать закон. Сейчас нас может спасти только массовая депортация всех дикарей, наполучавших гражданство года так с 2020.
Гость
10 часов
не с 2020, а с 2005.
Гость
11 часов
Уверен, ща будут меживаться и ломаться, убацивая эту ситуацию. Это вам не девочка с надписью на листочке: Миру-мир. Тут решили все бы побыстрому, девочку в интернат, родителей в турму лет на пять.
Гость
11 часов
ну что ребзя, дальше терпим?
Гость
11 часов
Нет, мы дошли до точки кипения. И готовы ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ! А ты?
Гость
11 часов
Что терпим? От Русских на много больше криминала
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Нет, мы дошли до точки кипения. И готовы ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ! А ты?
Уже надувает шарик.
Гость
11 часов
Сходите в любой паспортный стол кто не верит и посмотрите своими глазами. На 1-2 местных 20-30 приезжих. Это вообще нормально?!
Гость
11 часов
такое положение дел уже лет 20
Гость
10 часов
Нормально!! Кто ваш вдов утишать будэт?? И новых жителей делать им??
Гость
11 часов
119 УК РФ - угроза отрезание языка Этот неумный должен сидеть, а после отсидки депортация всей семьи на историческую родину. Не хотят цивилизованно жить, пусть едут к себе и там говорят на каком хотят языке. В России государственный язык русский.
Гость
10 часов
Не понимаю что значит "устанавливают личность"? И долго они будут устанавливать личность отца, чей ребенок в этой школе обучается и на которого есть все данные?
Гость
10 часов
На родине у себя пусть своих учителей воспитывает
Гость
11 часов
Ну у него дети наверное на латыне болтают, а учитель им навязывает общаться в школе на русском.. дома могут хоть на каком общаться, а в школе на государственном языке, чтобы все понимали что они говорят, а то вдруг они готовят нападение?!
Гость
10 часов
Собрать все семейство и депортировать на родину, пусть живут у себя по своим понятием имели не хотят в России по нашим законам
Гость
10 часов
Ленин в 1918 году говорил, что нужно поднять учителя на такую высоту, на которой он никогда не стоял. И учителя поднимали до этих высот в годы Советской власти. Было всенародное уважение к учителям. А в последние 30 лет учителя опустили и унизили до такой степени, что дворник получает больше, чем учитель и учителя ко всему ещё бьют молотком и кроют матом даже мигранты... Ленин и Сталин в гробу переворачиваются от такого отношения к учителю..
6 часов
Ай, нанэ, нанэ, таки здесь кто-нибудь внятно объяснит почему Будулаю запретили на перемене разговаривать на родном языке?
Гость
11 часов
Интересно, почему молчит губернатор? По поводу 68 он сразу же высказался! А ведь 71 школа его родная ч, он ее заканчивал. Может, поэтому молчит?
Гость
11 часов
да, была мгновенная реакция, а тут...😄
Гость
9 часов
Гость, че правда что он в школе учился?
Гость
11 часов
Мигрантам нужно уже на этапе регистрации в МВД объяснять, что они третий сорт и права голоса не имеют. Так же нужно запретить выдавать российское гражданство вообще. Они должны быть обслугой и знать своё место, а их дети и жёны должны жить на родине.
Гость
11 часов
Ути какие мы грозные и первосортные. В комментах-то...
Гость
10 часов
Так объясни им.
Гость
10 часов
Ээ ти обслуг ми твой вдов первым утишать будэм ,без очереди!! Запрещалкин он ти сначала себе заработай!!
Гость
11 часов
Лишить гражданства (у них всё равно у всех такжикский паспорт остался), назад домой в аул и запрет на въезд в Россию! Хотя знаю этот райончик, там у мечети одни аульные живут, русские там распродают квартиры по лешёвке
Гость
11 часов
В ОАЭ мужчинам таджикам запретили приезжать кстати, не оправдали надежд.
Гость
10 часов
Вчера подросток с молотком, сегодня мужик и не факт что без оружия пришёл. Где охрана?
11 часов
На Украине тоже пытались запретить разговаривать в школе на русском языке. В том числе на переменах. Кончилось плохо для всех.
Гость
10 часов
Почему пытались? - запретили. Восприняли все это в пределах нормы: и согласные и недовольные были - как всегда. А про то, что конфликт образовался - не из-за этого всё началось, поверьте. Было много других причин.
Гость
6 часов
На Украине не пытались запретить разговаривать в школе на русском языке. Тем более на переменах.
Гость
11 часов
Это видимо путинский план заместить всё коренное население
Гость
11 часов
только дошло?
Гость
11 часов
Российская кто? Чтооо? Это новороссиянин, судя по акценту, вот те на. Дома как хотите, а в Челябинске государственный язык один, правильно-русский! Услышь, россиянин! Офигеть, что творится. Классы неговорящих по русски детей?!!! Убрать это всё туда, откуда пришло!
Гость
10 часов
Разве папа плохо говорит по-русски?
9 часов
Где ты там акцент услышал?
9 часов
Гость, государственный да. А башкирский, а татарский, а казахский?
Гость
10 часов
Так-с, как я понимаю ничего не поменялось после молотков)
Гость
9 часов
+
Гость
10 часов
А текслер ничего не хочет сказать по данному случаю?Скоро в школе учителей не будет
Гость
9 часов
а каких слов вы ждёте? и помогут ли тут слова, тут дела почище будут...
Гость
11 часов
Александр Иванович будет возбуждаться или нет?
Гость
11 часов
Ну вот и пришли к чему вёл путин* и его шайка в Госдуре.