RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Угрожавшего отрезать язык учительнице человека доставили в полицию

9 часов
Превратили РФ в проходной двор! Как всё это терпят учителя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Наверно сарь грозный виноват?
Гость
8 часов
Учителям пора раздавать травмат с таким контингентом.
7 часов
Эти учителя , дружной толпой идут и голосуют за весь этот беспредел! Так что получайте !
Гость
9 часов
Имя, отчество, фамилия - В СТУДИЮ!!!! Про учительницу все написали, а про это ТИШИНА, сколько заплатил?
Гость
9 часов
через цыганят вычислим.
Гость
9 часов
А ведь это ТЕРАКТ. Ворвался в детское учреждение, захватил учителя, угроза убийством..
Гость
8 часов
Скажите пожалуйста, что Вам даст его Ф.И.О.? Из праздного интереса нужно? Или в соцсетях поискать и поглазеть? Или кости перемыть в очередной раз от нечего делать? Или подгарает у Вас внизу?
школа превратилась в проходной двор, привет из 90-х..
Гость
8 часов
В 90-е такого на ЧМЗ не было.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
В 90-е такого на ЧМЗ не было.
На чмз было все и будет еще больше.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
На чмз было все и будет еще больше.
Тибета аткедавай знать?
Гость
8 часов
37- летний борзый, невоспитанный мужик с культурой не знаком, пришел выяснять отношения с умной, интеллигентной женщиной старше его, которая учит его детей, вкладывает знания в его детей! Кто должен защитить учителя? Наказать негодяя!
Гость
7 часов
Проблема ещё и в том, что статус педагога в обществе находится на уровне сами понимаете каком. В стране советов к учителю было уважение, теперь его нет.
Гость
5 часов
Да делал я уроки с детьми апосля этих чителей!!!! Они ш тупинькими са сош вазвращаюца!
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Проблема ещё и в том, что статус педагога в обществе находится на уровне сами понимаете каком. В стране советов к учителю было уважение, теперь его нет.
Ну раздайте им по бээмвэ!!! Думаете чито изменица?
Гость
9 часов
По работе сталкивалась с цыганами, не встречала более наглых и необразованных. Мигранты рядом отдыхают. Цыгане очень борзые.
Гость
8 часов
Они и землю за так взяли под Чевакушем,понастроили там сараи...Льготы получают,но ни в армии не служат,ни учатся толком! Мужики толстые,все с пузом
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Они и землю за так взяли под Чевакушем,понастроили там сараи...Льготы получают,но ни в армии не служат,ни учатся толком! Мужики толстые,все с пузом
Они на такси ездят и у КС промышляют воруют в магазинах и дрели всякие продают или духи всё поддельное
Гость
7 часов
По работе в банке сталкивалась с разными людьми. Среди мигрантов очень много кто читает, пишет и говорит по-русски очень-очень плохо. Они говорят, что язык сложный, тяжело его выучить, а детям дается легче. Наглые есть везде, не обратила внимания, что кто-то наглее других. Для меня (с европейской внешностью и русыми волосами) сложнее всего работать с татарами и башкирами, я их языков не знаю, некоторые мне открыто говорят, что я "тут понаехала", хотя я родилась и выросла в одном городе с ними))) От цыган оскорблений в свой адрес ни разу не слышала, обычно приходят по делу быстро и уходят.
Гость
8 часов
Цыганских детей до слез не доведешь! И вообще,почему для этой нации такая вольница? Льготы как всем многодетным,женят детей несовершеннолетних,девочки бросают школу после 12 лет,мужики не работают,парни в армии не служат,профкссии не приобретают! Куда смотрит власть и наш омбл( иностранное слово не выговариваю)
Гость
7 часов
Наркота потому что
Гость
7 часов
Дети - цветы жизни, какая разница, чьи они, дети сами по себе прекрасны, потомучто не обросли ещё взрослыми предрассудками. И вообще, у нас раньше как-то не принято было на учителей родителям жаловаться из-за всякой ерунды. Вот если массово успеваемость хромала, то, бывало, что меняли педагога.
Гость
8 часов
Цыгане и их дети ведут себя безобразно, нагло, врут, орут во всю глотку! И то что якобы учитель запретил им базлать на своем, наверняка ложь, попытка очернить педагога, выгородить своего!
Гость
7 часов
Ну так мы для них готы
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Ну так мы для них готы
Почему именно готы?
Гость
9 часов
Директрисса в школе торжественно сообщила, что инциндент улажен. Вот кого надо сажать.
Гость
5 часов
А па безапаснасти где? Тожищ в отпуксе?
Гость
5 часов
Хорошо, займись этим.
Гость
9 часов
Почему фио учителя написали а этого типа нет
Гость
9 часов
диаспора взятку дала, чтобы не писали
Гость
9 часов
Животное покусилось на святое , на школу . Эти ромале своих детей учат врать , воровать и если что , то устраивать истерики . Где работает этот отец-молодец? Со служебной собакой надо проверить все жилища этого прекрасного человека.Опубликуйте уже фото этого молодца!!!
Гость
9 часов
Зачем циганам учиться в школе? Для воровства и торговли наркотой это вроде лишняя трата времени... Чему дет этого уроженца могут научиться?
8 часов
Считать, писать.
Гость
8 часов
8 часов
Считать, писать.
И почему денацификаторы им запрещают говорить на родном языке?
Гость
8 часов
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц!)
Гость
9 часов
отправить на свою родину, все семьёй и родней.
Гость
9 часов
в Ульяновскую область? правильно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
в Ульяновскую область? правильно.
На украину, Там их на передовую и возможно меньше станет!
9 часов
Это все из за того , что трамваи на ЧМЗ не ходят . Теслер когда трамваи появятся ???
Гость
5 часов
Где мои трамваи, Текслеровски?
Гость
9 часов
Ну даже, допустим, учитель не корректно повела себя с детьми. Это повод устраивать истерику и угрожать физическим насилием? Пообщаться с преподавателем, при взаимном не понимании обратится к директору. Не? Вобщем кто устроил замес, тот и виноват.
Гость
9 часов
Кишлачники злые, закомплексованые, агрессивные, поэтому недалеко и до понажовщины в школе по отношению к русским.
Гость
9 часов
Цыгане Наши ПРАВОСЛАВНЫЕ!
Гость
9 часов
А зачем она устроила истерику? Можно было пообщаться с учеником и объяснить, что запрещено разговаривать на не русском языке.
Гость
8 часов
Хотелось бы узнать профессию, и кем трудится данный экземпляр...
Гость
9 часов
извинения в студию, моралку учителю и на вокзал его!
Гость
8 часов
Исключить однозначно этих дитачек из школы, без права обучения в радиусе 1000 км в государственных учреждениях. Папе год колонии, надо же дать время подумать человечку.
Гость
9 часов
а фио этого животного и фото ...крупным планом
Гость
8 часов
Фамилию существа в студию!
Гость
8 часов
цыган? идите к себе в страну и там кричите... ой у вас нет страны)))
Гость
9 часов
Многонационалное мвд и тут скрывает этого азронациста огли.
Гость
9 часов
А почему сразу узбеки или таджики, может у них родной язык чувашский? В Ульяновской области чувашей очень много живет. Отец-то оттуда
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А почему сразу узбеки или таджики, может у них родной язык чувашский? В Ульяновской области чувашей очень много живет. Отец-то оттуда
Гость, а мат, мат аткуда?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гость, а мат, мат аткуда?
На великом и могучем.
А где все усиления охраны и росгвардейцы после случая в ленинском, на 1 день не хватило? непойми кто аробрался в школу и начал угражать расправой, а охрана где???
Гость
5 часов
В отпуске И вааще па бумагам фсё чотка!
Гость
9 часов
Мартышку в эфир
Гость
9 часов
Я б тош за сына зарубился!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Я б тош за сына зарубился!
Если призывного возраста, то у обоих будет такой шанс
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Если призывного возраста, то у обоих будет такой шанс
Тряси горбом обморок
Гость
9 часов
а на каком языке говорят цыгане?
Гость
9 часов
На цыганском.
Гость
9 часов
индийском
Гость
8 часов
Гость
9 часов
На цыганском.
Пусть едут в свою страну Цыганию...
Гость
7 часов
теперь еще и цыгане пасть разевают
Гость
8 часов
цыган наверное тоже супер ценный и незаменимый специалист
Гость
7 часов
Конечно, они трудоголики настоящие, чем бы не занимались.
Гость
9 часов
15 суток, огромный штраф и запрет на приближение к учителю
Гость
8 часов
Что- то много скандалов в Челябинске! А министр не хочет проверить данную семью и семьи соплеменников? Как дети учатся,в какой обстановке живут,не женятся ли несовершеннолетними,где обучаются подростки? Может,опеке пора детей из семей и зымать?
Гость
6 часов
Есть пословица, где больше 2 говори вслух. Дети находятся в русской школе. И это нормально говорить на русском. Учитель не понимает о чем говорят дети. Может они про нее гадости говорят. Это не уважение. Дома делайте что угодно.
Гость
8 часов
Наркоторговцы права качают? Обалдеть. Давайте выселим их хотя бы в сибирь. Пусть целину поднимают.
Гость
8 часов
Доставили в полицию и отрезали уши и язык. Вот был бы прикол
Гость
9 часов
Цыган скорее всего
Гость
9 часов
Это таджик обычный.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Это таджик обычный.
Басмач.
Гость
8 часов
Зачем врать! Скорую вызвали дети! Росгвардию вызвал кто-то из родителей когда ребёнок позвонил и рассказал что происходит. А охранник стоял рядом и молчал в тряпочку и слова даже не сказал.
Гость
7 часов
У охранников прав нет никаких, они и задерживать человека не имеют права. Могут только вызвать тех, кто имеет и свидетелем ещё быть.
Гость
9 часов
Поймали будущего героя???
Гость
8 часов
Ничего не понятно: фото педагога уже выставили во всех новостных статьях, хотя должно быть наоборот!!!!
Гость
9 часов
Матерился на русском, а не на своем. Что то не сходится.
Гость
9 часов
Гость, там на ульяновском языке 🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Чтоб ей понятно было.
Гость
9 часов
примата с семьей в родной кишлак за свой счет...
Гость
9 часов
В табор...
Гость
8 часов
Гость, они учатся до 9класса и всё,читать и писать больше им не надо,как и нам образование тон богатым
Гость
8 часов
На какие средства живет,платит ли налоги..
Гость
9 часов
Не очень люблю цыган
Гость
9 часов
от них воняет
8 часов
Томми, их готовить уметь надо
Гость
9 часов
Увольняйтесь учителя , хватит терпеть унижения от всех.
Гость
9 часов
Гость, всё правильно- учителя увольняйтесь, воспитатели увольняйтесь, врачи увольняйтесь, водители автобусов увольняйтесь, сотрудники ЖКХ увольняйтесь 🥲🥲🥲
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, всё правильно- учителя увольняйтесь, воспитатели увольняйтесь, врачи увольняйтесь, водители автобусов увольняйтесь, сотрудники ЖКХ увольняйтесь 🥲🥲🥲
Пусть цыгане работают
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Гость, всё правильно- учителя увольняйтесь, воспитатели увольняйтесь, врачи увольняйтесь, водители автобусов увольняйтесь, сотрудники ЖКХ увольняйтесь 🥲🥲🥲
Продавцы, консультанты, кассиры, администраторы, директора, инженеры - все, все увольняйтесь. Работа тоже стрессовая, говорят это вредно, от стресса стареют.
Гость
9 часов
"Вот пуля просвистела, в грудь попала мне Не спасся я в степи на лихом коне. " всем цыганам на сво посвещается.
Гость
9 часов
Так точно! Они там есть!!!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Так точно! Они там есть!!!
Наркотики продают?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Наркотики продают?
У Кичиджи уточните....
Гость
9 часов
На камеру извиниться и всего делов.
Гость
8 часов
Цыган вообще в школу не ходят. Раньше так было
Гость
5 часов
Даже не "ценные специалисты", а паразитирующие люди, распространяющие наркотики, тоже решили проявить борзость? В России вообще остались свои ценности? МВД России еще работает, или просто ждут пенсию в 35 лет?
Гость
9 часов
Скрепыша покажите!!
Гость
8 часов
А если скрепный мужчина наорет на кишлаковую женщину? Так можно или они кишлак поднимут?
Гость
8 часов
на румынском что ли говорили чи шо
Гость
8 часов
Отпустят, проверка не увидит противоправных действий, 100%.
Гость
6 часов
На Сво не хватает диаспоры цыган
Гость
5 часов
На АМЗ эти цыгане тоже беспределят
Гость
5 часов
Че из Ульяновской области выпинали, так давай здесь права качять🤬🤬🤬