RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

740мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал завести уголовное дело на отца, который набросился с матерной бранью на учителя в Челябинске

Гость
3 часа
А без Бастрыкина челябинская полиция никак не возбудится? Все зависит от власти в городе, а она у нас с некоторыми категориями заигрывает..Почему органы опеки не проверяет их семьи и доходы? Почему детей рано женят и они бросают школу, почему ноши не учатся и не служат? где их отцы работают? А этого папашу еще и на наркотики проверить. Детей однозначно исключить..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Действительно интересно, с мигрантами борются, на учет, депортация и т.д, а про своих родных иноземцев-то и забыли - поголовно же без паспортов, прописок, не служившие, живут как отдельный народ в своих отдельных государствах. Никто не работает, живут на пособия и с торговли все-знают-чем. Что-то не упомню новостей о рейдах по цыганским поселкам с массовой выдачей повесток. Нужно бы напомнить им, что они кочевой народ, вот и пусть с Божьей помощью мигрируют обратно в свою Индию.
хоть кто-то в своем уме еще
Гость
3 часа
Да в лупу смотреть очень много ума.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да в лупу смотреть очень много ума.
он единственный понимает к чему всё может привести
Гость
1 час
Гость
3 часа
он единственный понимает к чему всё может привести
если понимает, то на училку тоже дело заводить надо
Гость
3 часа
Всегда у цыган с образованием сложно было. Может зря от корней отходят?
Гость
3 часа
Зачем цыганам образование? Чтобы выручку от продажи на#коты уметь считать?
Гость
2 часа
Географию учить, чтоб знать где закладки раскладывать
Гость
2 часа
Пособие на детей не лишнего не будет и бесплатно питание дважды в школе.
Гость
1 час
Они разными бывают. Есть и с высшим образованием и социализацией не отличимой от вас.
Гость
3 часа
При всём моём неуважении к Бастрыкину, но хоть он понимает последствия такой безнаказанности. Учителя массово увольняются из школ, как правило молодые, которые должны сменить уже отработали. В результате нехватка учителей и кризис школьного образования. И также это бьёт по престижности профессии и тоже вытекающих из этого. Такие животные как этот папаня прежде чем рот открывать должны 100 раз подумать что они делают.
Гость
3 часа
зубов его лишь необходимо как минимум
Гость
3 часа
Думать нечем!
Гость
1 час
какая престижность профессии, ты о чем? говорил же один: «Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю».
Гость
3 часа
А как он вообще прошел в класс мимо охраны??
тем более усиленной, после недавних событий.
Гость
3 часа
Ногами. Так же, как и ты.
Гость
3 часа
Там дети его учатся, тебе это никак не понять.
Гость
3 часа
Начнем с простого - где работает этот цыган и платит ли налоги, чтобы его дети имели право в школу ходить вообще?
Гость
2 часа
Он владеет ремонт джип и элита у него ремонт. Связи громадян у него с силовых структур. Да Екатеринбурге он как-то положенец по статусу среди цыган Уральского федерального округа.
Гость
3 часа
спасибо и пролечить его электричеством ;;;;;))
Гость
3 часа
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЦЫГАНИЯ!!!
Гость
3 часа
Старик Бастрыкин прав. Надо уже и понятие справедливости включать, кроме закона. Распустились все, втоптали профессию учителя в грязь.
Гость
3 часа
Справедливость она такая. У каждого своя. Государство сначала создало ситуацию, что учитель это никто, а потом пытается решить проблему малозаконными методами.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Справедливость она такая. У каждого своя. Государство сначала создало ситуацию, что учитель это никто, а потом пытается решить проблему малозаконными методами.
Закон что дышло. Надо внедрять понятия о справедливости и жить по заповедям.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Справедливость она такая. У каждого своя. Государство сначала создало ситуацию, что учитель это никто, а потом пытается решить проблему малозаконными методами.
Закон пишут люди. Правда, сам Бастрыкин по госдуму уже всё сказал. А лучшей теорией происхождения права является психологическая теория Петражицкого: право возникло из осознания индивидуумом несправедливости совершенного против него. Нельзя все жизненные обстоятельства заталкивать в одни рамки закона. Тем более, что сегодня, это одни рамки, а завтра- другие.
Гость
3 часа
Посмел при детях угрожать убийством учительнице, которая его отпрысков учила?!!! Довел до инфаркта,заслуживает максимального срока по приговору суда
Гость
3 часа
Исправительные работы и компенсация лечения и реабилитации будет хорошим наказанием. Детей его в табор на домашнее обучение, там можно на своем разговаривать.
Гость
3 часа
какое домашнее обучение? детей из табора забрать!
Гость
3 часа
Контракт на сво сразу
Гость
3 часа
Вот детишки любуйтесь на своего папашу. За поступки надо отвечать.
Гость
3 часа
А НАКАЗАТЬ ДИРЕКТРИСУ. УЧИТЕЛЬ С ИНСУЛЬТОМ, А У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО С ЦЫГАНАМИ И ЗАРПЛАТА В 300000 В БЕЗОПАСНОСТИ
Гость
2 часа
Папашу на СВО отправить
Гость
2 часа
Что за дурь?! зачем там эта нечисть?
Гость
3 часа
Люди не умеют себя вести . И не только учителя бедные . Как позволяют себе разговаривать и с фармацевтами , врачами, с сотрудниками ЖЭКа и. Т. Д. Нельзя так за это нужно наказывать .
Гость
2 часа
выгнать из города, пусть у себя в цыгании своей орёт
Гость
3 часа
Почему эти люди не платят налоги. Какие-то паразиты по отношению к обществу
Гость
3 часа
откуда известно, что не платит?
Гость
3 часа
только сейчас это понял?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
откуда известно, что не платит?
слесарем работает?
Гость
3 часа
Все правильно угроза убийства, тут не хулиганка. Надо больше показательных попок тогда меньше наших учителей будут травить
Гость
2 часа
пеtyh цыганский! Закрывайте его лет на 5, пусть посидит, подумает, прежде чем бросаться и выплескивать свою агрессию на беззащитную женщину. Как мужики повязали, так сразу: извините, простите!!
Гость
3 часа
А почему его физиономию закрыли?
Гость
2 часа
Реальный срок мужичку. Чтоб другим не повадно было. Ни педагоги, ни врачи, медперсоналы не защищены как правоохранительные органы. Любой неадекватный человек, могут оскорблять, материт, поднять руку на педагога, на врача. Для таких неадекватных всего лишь статья как хулиганство, и всё. Нет строгого закона.
в сети гуляет аудио разговора отца и учителя. если судить по его содержанию, заслуженный педагог не якобы, а на самом деле запрещала детям разговаривать на родном языке. но это как я понимаю "другое" и недостойно внимания Бастрыкина. реакция отца - это корявая неправовая реализация права на самооборону. мелкий хулиган, за что и получит. а с педагогом работать видимо никто не будет.
Гость
2 часа
В сети гуляет? А в сети гуляет многое, в том числе и откровенные фальшивки.
Гость
2 часа
Казахстан Вас заждался.
Гость
2 часа
Казахстан Вас заждался.
Казахстан подождёт, а вот вы скажите, сколько национальностей проживает на территории РФ? они все равны или какие то из них ровнее? законодательство РФ прямо указывает, что всем народам, проживающим на территории РФ гарантируется право разговаривать на своем языке, развивать его, сохранять свою национальную идентичность, культуру. (Конституция, Закон О государственном языке и О языках народов РФ. Никто и не спорит, что государственным языком является русский, и в некоторых сферах общественной жизни употребляется исключительно он (политика, медицина, судопроизводство и так далее). Но нигде нет запрета использовать любой язык для бытового общения. ведь дети не пытались отвечать на уроках на своем языке, не правда ли, так в чем они виноваты, почему учительница сделала им замечание, причем явно не в педагогическом тоне? Отца наказать, конечно, нечего самосуд устраивать, но и беседу на тему национальностей как минимум с педсоставом провести не помешает.
Гость
3 часа
А че его дети в школу ходили, не женил, у цыган самый возраст жениться, упущение у бати
Гость
3 часа
Когда учился в школе, еще при Совке. Учились на год младше двое цыган. Они женились в 14 лет, и доучивались уже мужем и женой.)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда учился в школе, еще при Совке. Учились на год младше двое цыган. Они женились в 14 лет, и доучивались уже мужем и женой.)
Полагаю, и не только я, к ним было уважение после создания семьи (ячейки общества). В прошлом семьи и создавались в раннем возрасте, не как сейчас - разврат, бары и клубы. Зинки и Коляны спиваются и умирают до 30 лет, так и не создав семьи.
Гость
3 часа
А зачем им учится? По вокзалам побираться и бичевать и без образования можно.
Гость
3 часа
Бичи и цыгане - это одно и то же? У цыган же особняки.
Гость
3 часа
А как же закладки раскладывать? Тут география нужна, платья цветные шить тоже уроки труда нужны.но вот гадать и воровать в таборе научат, на родном языке, поэтому так заступался
Гость
1 час
Ну они ещё людей к ТРК Алмаз привозят и заставляют продавать технику, духи.
Гость
3 часа
Отдать его боксерам для отработки ударов.
Гость
2 часа
лучше бейсболистам
Гость
2 часа
А может просто всё семейство выслать на их историческую родину в Индию ?
Гость
1 час
Чтобы не повторять подобных выходок пусть присядет года на 1,5 и заплатит штраф и моральную компенсацию, возместит траты за лечение. Все это на зоне отработает.
Гость
1 час
Трус,на женщину педагога так напасть,как припадошный
3 часа
так написал бы встречное на неё.
Гость
2 часа
Это надо было делать до того, как угрозы высказал.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это надо было делать до того, как угрозы высказал.
Никогда не поздно.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это надо было делать до того, как угрозы высказал.
еще не поздно.
Гость
2 часа
Больное общество.
Гость
2 часа
Вопрос администрации школы. Как эмоционально возбужденный, неадекватный человек прошел спокойно в школу, проник в класс? Так просто, спокойно? Печальные событии ни к чему не учат.
Гость
3 часа
Возможно один товарищ художник любитель из Австрии был не так уж и неправ не так давно.
Гость
3 часа
Он был прав ВО ВСЁМ!!!
Гость
2 часа
В отношении вас?
Гость
3 часа
Так "учитель якобы запретила его детям разговаривать на родном языке" или запретила?
Гость
3 часа
Дети могут неверное истолковать слова взрослых. Возможно что учитель не понимала ответа на их птичьем языке и сказала об этом.
Гость
2 часа
часто на улице встречаю подростков определенной национальности, которые на своем языке обсуждают проходящих девушек и смеются! Скорее всего эти детки тоже ржали и смеялись над одноклассниками или даже учителем...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дети могут неверное истолковать слова взрослых. Возможно что учитель не понимала ответа на их птичьем языке и сказала об этом.
Они на перемене говорили, ей это понимать не обязательно.
Гость
2 часа
Почему без волшебного пинка от Бастрыкина у нас никто не шевелится? Спасибо, что у нас в стране есть Бастрыкин! Получается вся надежда в таких вопросах только на него.
Гость
1 час
да нет, не спасибо! а теперь примеры приведите, кого посадил бастрыкин из власть предержащих? даю гарантию, ни одного примера, не представите. но плебсу нравится, когда сам глава СК, даёт отмашку.
Гость
3 часа
Язык до Бастрыкина доведёт.
Гость
2 часа
Вы что глумитесь??? Человек после этого животного в больнице. А он извиняется??? В камеру его...и не на 15 суток, а лет на 5
Гость
2 часа
Почему детский российский омбудсмен не вступилась за детей в слезах?
Гость
2 часа
Мы в России, запретили им говорить на своём языке видите ли. Тем более, замечание учитель сделал не разговаривать, они решили на своём поговорить. Пакостные дети, сразу видно каким отцом воспитаны.
Гость
1 час
А угроза убийством где?
Гость
1 час
Спасибо Бастрыкину 👋👋👋👋👋
Гость
1 час
Зря он рот свой открыл, сейчас его полностью проверят как живёт, на что, а все прекрасно знают на что живут цыгане.
Гость
1 час
И да детей в из школы выгнать и в другие школы не зачислять. Спасибо папе!
Гость
50 минут
дать по максималке и пусть сидит , совсем уже учителей за прислугу держат
Гость
30 минут
нация отсутствие которой на земле никто бы и не заметил
Гость
28 минут
хоть один цыган налоги платит? официально работает?
Гость
3 часа
Бастрыкина нет, зра двойников и тройников.
Гость
3 часа
Иные.
Гость
2 часа
как не стыдно вам про учительницу гадости говорить и писать?! бог знает, что цыганские дети на перемене орут, может, её высмеивают. и это после тяжёлого урока математики, да ещё на перемене покоя нет учителю! к нам в деревню за металлом постоянно приезжают кричат, не понятно о чём-то. нас, советских, учителей поберечь надо, а вы ещё хамов защищаете!
Гость
2 часа
молодец Бастрыкин..если разные нации будут вести себя так..в учителя никто не пойдёт..сейчас то уже не хотят работать,а дальше хуже будет..
Гость
1 час
Если реально посадят лет на 5, а не дадут условку или штраф, тогда у этого квазигосударства еще не все потеряно!