RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Ребенок практически захлебывался»: в Магнитогорске мать оставила младенца в закрытой машине около ТРК

21 сентября, 17:37
Это разве мать, одно название.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 19:05
ну ты тоже так себе мать
Гость
21 сентября, 19:20
Гость
21 сентября, 19:05
ну ты тоже так себе мать
Откуда знаешь, сссынок?
21 сентября, 23:11
Что это за мать, которая бросает младенца одного
21 сентября, 16:55
На учет и проверки!
Гость
21 сентября, 17:26
А еще говорят- рожайте больше. Сначала научите будущих мамочек обращаться с детьми. Сделать ребёнка большого ума не нужно...
Гость
21 сентября, 17:35
Ну это как сказать, сейчас у большинства вялые
Гость
21 сентября, 17:44
Гость
21 сентября, 17:35
Ну это как сказать, сейчас у большинства вялые
Ну ты по себе не суди)()))
21 сентября, 17:38
Главное, качественно и в удовольствие пошопиться.
Гость
21 сентября, 18:48
Представьте если бы машину ещё и эвакуировали !? На всех уголовные дела ! Всех к ответственности . А мать , мать просто отошла не надолго ! Все логично . Мое мнение , нужно намного жёстче реагировать на подобные случаи , и штрафы должны быть в дяситикратном размере ! Именно на тех кто оставляет детей одних в машине .
Гость
21 сентября, 19:22
Да даже просто 5ру б заплатила, уже б в след раз подумала
Гость
21 сентября, 22:46
Гость
21 сентября, 19:22
Да даже просто 5ру б заплатила, уже б в след раз подумала
В этом то все и дело ! Последствия поделом !
Гость
21 сентября, 17:19
Какое - то массовое отупение граждан....
Гость
21 сентября, 16:25
Вот вчера здесь размещена статья, как полуторалетний малыш захлебнулся рвотными массами. Вот эта мамаша чем думала, оставив младенца одного на столь длительный срок? Вроде, и ребёнок не первый, вроде и сама повзрослеть должна была, а мозгов не больше, чем у 16-летки.
Гость
21 сентября, 17:33
После пятерочных салатов и не такое бывает
Гость
21 сентября, 17:34
Все это их проблемы.
Гость
21 сентября, 16:26
Позвонили в 14-15, приехали в 14-50. А у них есть какие-то нормативы, через сколько минут должны прибыть на вызов?
21 сентября, 16:30
им по.....
Гость
21 сентября, 17:27
21 сентября, 16:30
им по.....
А когда тебе понадобится, тебе тоже "по" будет?
Гость
21 сентября, 17:30
да им покуй, как пообедали так и приехали!
Гость
21 сентября, 17:08
Раньше проснулся. Зачем детей вообще мотать по машинам. Не понимаю.
Гость
21 сентября, 17:35
Надо было снотворное ребёночку дать
Гость
21 сентября, 17:45
Гость
21 сентября, 17:35
Надо было снотворное ребёночку дать
Снотворное это зло, коньяк это жизнь))
Гость
21 сентября, 21:10
Сердобольные граждане разбудили: начали в окна стучать и мордочками тыкаться со всех сторон. Деть и перепугался чужих рож так близко
Гость
21 сентября, 19:41
Недомать,что тут обсуждать
Гость
21 сентября, 16:30
а увёз эвакуатор и потом мамаша бы кричала что всего на одну минуту вышла из машины
Гость
21 сентября, 20:33
Даже если бы ребенок не кричал, а тихо мирно спал, как ребёнка можно оставлять одного и тем более на улице ???
Гость
21 сентября, 23:16
Надо хотя бы радионяню оставлять, раз сложно ребенка взять с собой.
Гость
21 сентября, 23:14
ничему жизнь не учит.....
Гость
21 сентября, 16:36
Ну как можно оставить новорожденного ребёнка вот мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
21 сентября, 17:35
Это ее ребенок. Что хочет , то и делает. Чего ты так обкакался то?
Гость
21 сентября, 21:11
В машинах иногда проводка замыкает и дети живьем сгорают в машине.
Гость
21 сентября, 23:37
Да нууууу?
Гость
21 сентября, 16:36
Если бы случилось непоправимое виноватым был бы охранник ТРК. По примеру того случая, когда утонул ребенок в бассейне Лето , а яжемать пошла селфи делать.
Гость
21 сентября, 16:57
Я так же оставила спящего младенца в машине и ушла по срочному делу на несколько минут, только ребёнок остался в авто с ее отцом, результат тот же- душераздирающейся плач взахлёб , что слышала вся округа, вывод- дети четко чувствуют отсутствие мамы и просят её внимания. Никто её походу не заменит, мама должна быть всегда рядом.
Гость
21 сентября, 19:24
Если отэц только для галки, то может быть. Нормальный думаю успокоит.
21 сентября, 17:42
Ну отлучилась мать на полчаса, ну поорал ребёнок. И что?
Гость
21 сентября, 16:37
Бастрыкин знает итоге опека будет о лишении родительских прав её. СКР отказной материалы оформления документов будет по факту. Ребёнок мог умереть.
Гость
21 сентября, 17:36
Кабы да абы, но ведь не умер, когда умрет пишите, звоните
Гость
21 сентября, 16:42
МВД бензин на выезд мало выделить. Машины есть и нет кадров для работы с выезд ГБР и Следственный группы. Есть и ОМВД где штат на 45 процентов не комплект. С декабря если МВД России зарплата рост то приток будет. Офицер начинает получить от 95000 рублей и пайкой дотаций на 24000;руб ежемесячно. Впервые сертификаты на ипотеку будет для МВД. Отработать 10 лет и ипотеку без первоначального взноса и оплата государства закроют.
Гость
21 сентября, 17:32
А прокурор Баку согласовал?
Гость
21 сентября, 19:25
Кто это писал? Кровь из глаз
Гость
21 сентября, 19:28
Гость
21 сентября, 17:32
А прокурор Баку согласовал?
Трясёт горбом Ему показали где место
Гость
21 сентября, 19:19
Кто осуждает, тот наверное, сам и пяти минут с ребенком не сидел. Младенцы с матерью нон-стоп, ни в магазин убежать, ни в душ, ни в уборную. Мне тоже приходилось оставлять в машине минут на 5-10, ребенок, как правило, укачивается в машине и крепко засыпает. А чтобы забежать куда-то ненадолго по делу, проще оставить его спать в машине, чем разбудить, вызвав плач, вытащить коляску, разложить ее, потом с ней маневрировать... Главное, чтобы НЕНАДОЛГО и оставлять окна приоткрытыми!
Гость
21 сентября, 19:56
Странно, я вот ни на минуту не оставляла, даже если уснул. Коляски такие бывают, знаете 4 в одном, там на та же раму, что и для коляски, цепляется детское кресло. Уснул ребенок, достаешь из багажника раму, прямо в кресле спящего ребенка цепляешь и едешь с ним в магазин. Даже вот с голова не пришло, что можно без присмотра одного в машине закрыть.
Гость
21 сентября, 21:28
Гость, всегда брала с собой в автолюльке, без вариантов, нельзя оставлять, но мне ребенок дался тяжело, возможно этой маме слишком легко, более бездумная что ли
Гость
21 сентября, 23:01
Мне не понять. Сейчас столько сервисов электронных, что и в магазин можно не идти, и другие дела решать удаленно. Ну а если прям нужно, то либо тащи спящего в люльке, либо подбирай время когда ребенок выспался. Тем более взрослый ребенок есть, можно его оставить с малышом. У меня трое детей младше 8 лет, и ни разу никого не оставила
Гость
21 сентября, 21:08
Надоели любопытные граждане. Когда у матерей в колясках орут часами- мимо проходят и дверь не помогут открыть, тут дитя в безопасности, мать рядом, повадились по полициям шастать. Лишь бы донести. Хоть на младенца, но донести. Кляузу подать. Отстаньте от родителей! Следите за своими, за алкашами, за таджиками, за цыганами... Не лезьте в чужие автомобили, спальни, кухни!
Гость
21 сентября, 22:48
Так и живите в другой стране . Либо соблюдайте законы той страны в которой живёте !
Гость
21 сентября, 16:44
ваще пофигу на чужого ребенка, а уж тем более ребенка областни
Гость
21 сентября, 17:35
Согласен.
Гость
21 сентября, 17:49
"Областни"??? А ты типо ээээлита области??
Гость
21 сентября, 18:51
чем позже,тем лучше,может само рассосётся.
Гость
21 сентября, 20:44
Да и ладно, пусть делает что хочет.
Гость
21 сентября, 23:09
Родителям, оставляющим детей в машине нужно помнить, что она сгорает за минуты..
Гость
21 сентября, 20:17
И чё такого? Вас в детстве не оставляли в машине на рынке?
Гость
21 сентября, 20:34
Нет, у нас были хорошие родители
Гость
21 сентября, 23:13
Нет , представляете? Вас похоже только обучение родителей учит жизни.
Гость
21 сентября, 20:10
Лариса Рябых из Самары это иё ребенок!! и она имеет на его права): что хочет то может с ним делать!!!
Гость
21 сентября, 23:14
По Самаре и видно.
Гость
21 сентября, 16:34
Ее ребенок что хочет с ним то и делает
Гость
21 сентября, 23:16
Правильно полиция сделали! Молодцы, что приехали быстро!