RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«До сих пор взрывается». Как городок Торопец пережил атаку беспилотников

Гость
21 сентября, 17:32
Кто бы мог подумать ,что дойдет до подобного.А впрочем думать о возможных вариантах исхода мероприятия аналитиков не было. От слова совсем.Там один мужик другому сказал все пучком ждут нас...Ждали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 16:53
А чего же дальше ждать, когда им поставят самолёты и ракеты среднего действия? Думал про это президент своими таксистскими мозгами когда начинал своё СВО?
Гость
21 сентября, 16:57
Президент думал что он новый Александр Македонский, и что "Варшава - это слишком просто..."
Гость
21 сентября, 17:03
Думал. Более того, говорил об изменении доктрины. Зона отчуждения посреди Европы может появиться добровольно или принудительно
Гость
21 сентября, 17:08
Экономики нет, промышленности нет, полная зависимость от хозяина... Украинцы, ва точно за это скакали?
Гость
21 сентября, 17:52
— Живы-здоровы, но в новостях говорят, что у нас всё нормально. А ничего тут нормального нету. __________________ Не всё так однозначно,одно дело врать про Украину и совсем другое,когда читаешь эту ложь про то что здесь.
Гость
21 сентября, 19:35
А Украина так уже 2,5 года живёт! А тут один раз прилетело- уже запричитали! Готовьтесь , скоро ещё не то будет! Не так ещё забегаете ...
Гость
21 сентября, 18:03
Котов жалко.
Гость
21 сентября, 20:24
Котову?че ее жалеть то, в Москву Невер слип поехала
Гость
21 сентября, 19:32
Кто в курсе, с чем это связано??
Гость
21 сентября, 20:25
Напал вроде кто то на кого то
Гость
22 сентября, 07:01
Как понять "находится под контролем" ?какая банда контролирует городок?
Гость
21 сентября, 18:28
А кто из генералов за это ответит ? Эти склады давно были обречены.как только Прибалтика вступила в НАТО. Но их не убрали .1941-й год наших военных ничему не научил... Или уже все забыли.
Гость
21 сентября, 19:36
Ну, теперь стонут!
Гость
21 сентября, 18:11
Как говорил великий полководец, который предлагал всем попкорн , ничего страшного просто хлопки