RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дома уходят под воду и разрушаются, а дороги смывает вместе с людьми: Японию накрыл мегаливень — видео

22 сентября, 13:35
Вовка гуманитарку отправил партнёрам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 13:51
Да до него самого гуманитарка не доходит - вчера целый сухогруз с ракетами сожгли )
Гость
22 сентября, 13:23
💊 Талибы подали заявку на участие в саммите БРИКС в Казани Талибы собираются отправить в Казань вице-премьера Афганистана Абдулу Гани Барадара, руководителя политического крыла движения. Саммит БРИКС, пройдёт 22-24 октября в Казани и будет посвящён расширению БРИКС, укреплению экономического сотрудничества, реформам глобальных финансовых институтов. Тем временем Казань готовится к саммиту, и студентов вузов выселят из общежитий, чтобы освободить место для новых друзей.
Гость
22 сентября, 14:09
Сам придумал? Очень плохо - уровень детского коррекционного сада
Гость
22 сентября, 12:48
Даже погода на стороне РФ, кто поддерживает нато должны понимать свою глупость.
Гость
22 сентября, 13:59
На чьей стороне погода? Забыл, как весной также смыло Орск, а в июле и Челябинскую область?
Гость
22 сентября, 14:08
Гость
22 сентября, 13:59
На чьей стороне погода? Забыл, как весной также смыло Орск, а в июле и Челябинскую область?
Челябинская область на месте, её никто не смывал.
Гость
22 сентября, 12:51
Помните любимый путинский мультик про ракету «Сармат» и уничтожение всей Америки? После испытаний этой самой ракеты выяснилось, что уничтожить она способна только собственный полигон.) Ядерная межконтинентальная баллистическая ракета РС-28 "Сармат“ вздорвалась прямо в шахте во время испытаний в рф, — OSINT MeNMyRC Сам полигон она уничтожила, оставив огромнейшую воронку. Это уже четвертое провальное испытание “Сармата“. Как сообщают OSINT-аналитики, последнее успешное испытание "Сармата" прошло 20 апреля 2022 года. В этот же раз (ориентировочно, 20 или 21 сентября) ракета взорвалась прямо в шахте около Плесецкого космодрома.
Гость
22 сентября, 12:57
Ядерная межконтинентальная российская ракета РС-28 «Сармат» взорвалась прямо в шахте во время испытаний, утверждают украинские СМИ. самому не смешно
Гость
22 сентября, 13:04
Гость
22 сентября, 12:57
Ядерная межконтинентальная российская ракета РС-28 «Сармат» взорвалась прямо в шахте во время испытаний, утверждают украинские СМИ. самому не смешно
«Из России-матушки вдаль глядят Сарматушки. На Соединённые Штатушки» Россия решила показать всему миру, на что она способна и провела испытания межконтинентальной ракеты РС-28 «Сармат» на полигоне Плесецк. И показала. OSINT-аналитик MT Anderson опубликовал фотографии этого испытания. Ракета взорвалась в шахте, что привело к образованию крупного кратера и разрушению части полигона. Это, как минимум, четвертая подряд неудачная попытка испытания МБР «Сармат». Напомню, что в 2023 году стратегический ракетный комплекс «Сармат» был поставлен на боевое дежурство после единственного (!) успешного испытания.
Гость
22 сентября, 13:15
Гость
22 сентября, 13:04
«Из России-матушки вдаль глядят Сарматушки. На Соединённые Штатушки» Россия решила показать всему миру, на что она способна и провела испытания межконтинентальной ракеты РС-28 «Сармат» на полигоне Плесецк. И показала. OSINT-аналитик MT Anderson опубликовал фотографии этого испытания. Ракета взорвалась в шахте, что привело к образованию крупного кратера и разрушению части полигона. Это, как минимум, четвертая подряд неудачная попытка испытания МБР «Сармат». Напомню, что в 2023 году стратегический ракетный комплекс «Сармат» был поставлен на боевое дежурство после единственного (!) успешного испытания.
На полигоне Плесецк нет и никогда не было шахт ракет Сармат. И никогда не будет )) На полигон Плесецк прибывают их боевые блоки при испытаниях ))
Гость
22 сентября, 13:55
Почему никто не пишет про засорившиеся ливнёвки? Котова и ливнёвки с уст не сходили у прошаренных челябинских комментаторов ещё совсем недавно.
Гость
23 сентября, 10:12
В Японии тоже Котова виновата в потопе ?
Гость
22 сентября, 14:07
Так и стараются показать что везде так плохо, ужасно, да хуже нас уже наверно ни у кого нет.
22 сентября, 14:48
Самураи не такое видали, кто то сбросил две атомные бомбы, и ничего 🥺
Гость
22 сентября, 16:16
А без них твои деды победили бы в ВОВ?
Гость
22 сентября, 16:45
Гость
22 сентября, 16:16
А без них твои деды победили бы в ВОВ?
Конечно, до ВОВ победили на Халкин-Голе и Хасане, и после ВОВ разгромили Японию и овладели Маньчжурией, Сахалином и Курилами, жаль не хватило времени на Хоккайдо!
Гость
22 сентября, 17:16
Гость
22 сентября, 16:16
А без них твои деды победили бы в ВОВ?
Его деды? Он американец? Так они никого никогда и не побеждали )
Гость
22 сентября, 13:45
Не верю. Бардак только в России. А там природное явление. Там демократия. Ну и так далее... И да... они же Зеле помогают.
22 сентября, 13:36
Ох уж эти бобры!!! Бобра обидеть могут люди, Но к ним во тьме ночи придёт Большой бобриный терминатор И на плотину унесёт.
Гость
22 сентября, 15:06
Как это относится к новостям 74 региона?
Гость
22 сентября, 23:12
Видимо, главную специалистку по мегаливням туда отправили.
Гость
22 сентября, 12:54
с их технологиями за месяц отстроят и ещё лучше будет
Гость
22 сентября, 12:58
На японии смогут, они такие
Гость
22 сентября, 13:09
Точно! Отсталый СССР за пол-года закрыл аварийный реактор ЧАЭС. Высочайшие японские технологии до сих пор сливают зараженную воду в океан, миллионами тонн.