RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления

22 сентября, 18:24
Самое страшное, что демографию поднимают те люди, которым не стоило бы этого делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 18:40
КРАСНОЯРСК, 22 сен — РИА Новости. Жительница села Красная Сопка в Красноярском крае, вместе с семьей попавшая в больницу с отравлением после того, как они ели курицу и пельмени, купленные в сельском магазине, ждет пятого ребенка, подтвердили РИА Новости в пресс-службе регионального главка Следственного комитета. Вот это поворот.
Гость
22 сентября, 18:42
Гость
22 сентября, 18:40
КРАСНОЯРСК, 22 сен — РИА Новости. Жительница села Красная Сопка в Красноярском крае, вместе с семьей попавшая в больницу с отравлением после того, как они ели курицу и пельмени, купленные в сельском магазине, ждет пятого ребенка, подтвердили РИА Новости в пресс-службе регионального главка Следственного комитета. Вот это поворот.
***«Да, женщина беременная, она на девятом месяце», — сказал собеседник агентства. В краевой прокуратуре заявили, что рассматривают несколько версий произошедшего, включая отравление продуктами, приобретенными в магазине, и попадание в приготовленную пищу опасного для жизни вещества.
Гость
22 сентября, 23:00
Гость
22 сентября, 18:42
***«Да, женщина беременная, она на девятом месяце», — сказал собеседник агентства. В краевой прокуратуре заявили, что рассматривают несколько версий произошедшего, включая отравление продуктами, приобретенными в магазине, и попадание в приготовленную пищу опасного для жизни вещества.
Да-а , представляю, что там за ребёнок родится ,если она в тяжёлом состоянии!
Гость
22 сентября, 16:11
Да хватит уже со своими магазинными пельменями и курицей. Что экспертиза показала?!
Гость
22 сентября, 16:28
Что пельмени с курицей, куплены в магазине
Гость
22 сентября, 16:44
Гость
22 сентября, 16:28
Что пельмени с курицей, куплены в магазине
ну не одна же эта семья из всего Красноярска купила такие же пельмени и курицу
Гость
22 сентября, 16:51
Гость
22 сентября, 16:44
ну не одна же эта семья из всего Красноярска купила такие же пельмени и курицу
И это тоже экспертиза установила.
Гость
22 сентября, 16:15
детская загледенье.и это место 404 с нато решило потягатся
Гость
22 сентября, 16:21
Ты по одной фото не суди обо всех, глянь на торчков под мостом в США или Париже
Гость
22 сентября, 16:23
Гость
22 сентября, 16:21
Ты по одной фото не суди обо всех, глянь на торчков под мостом в США или Париже
Опять Запад. Он занял весь обьем скудной памяти у запутенцев.
Гость
22 сентября, 16:25
Гость
22 сентября, 16:21
Ты по одной фото не суди обо всех, глянь на торчков под мостом в США или Париже
По какой одной, в статьях ниже полный комплект фото этой помойки, там во всех комнатах антисанитария и неприемлемые условия для проживания детей! Никаких игрушек, ничего что бы намекало на то что там живут столько детей.
Гость
22 сентября, 16:43
Больше похоже на пыточную, чем на детскую
Гость
22 сентября, 16:49
За то телевизоры в каждой комнате, дно полнейшее.
Гость
22 сентября, 17:33
Гость
22 сентября, 16:49
За то телевизоры в каждой комнате, дно полнейшее.
Для вас телевизор самая главная вещь в доме, зачем ремонт, мебель ,постельное хорошее, книги, игрушки. Главное тупить в ящик, чтобы реальность не волновала.
Гость
22 сентября, 17:33
Гость
22 сентября, 16:49
За то телевизоры в каждой комнате, дно полнейшее.
без них ломка
Гость
22 сентября, 16:34
Где вообще контролирующие органы, это не призыв отбирать детей, но как-то можно было обязать такую горе мамашу хотя бы порядок навести, это же вообще трэш полный.
Гость
22 сентября, 17:02
В КП написано ,что отец подробатывал на ферме , мать тоже работала там дояркой, в доме нашли много всяких упаковок с ядохимикатами и пестицидами! Вот так! А вы " пельмени , курица 🐔 " Видать, наворовали и хотели продать , но кто-то перепутал с солью ... В таких условиях жить ... М-да , это Россия, детка!
Гость
22 сентября, 17:12
Гость
22 сентября, 17:02
В КП написано ,что отец подробатывал на ферме , мать тоже работала там дояркой, в доме нашли много всяких упаковок с ядохимикатами и пестицидами! Вот так! А вы " пельмени , курица 🐔 " Видать, наворовали и хотели продать , но кто-то перепутал с солью ... В таких условиях жить ... М-да , это Россия, детка!
Жаль детей.
Гость
22 сентября, 17:28
Гость
22 сентября, 17:02
В КП написано ,что отец подробатывал на ферме , мать тоже работала там дояркой, в доме нашли много всяких упаковок с ядохимикатами и пестицидами! Вот так! А вы " пельмени , курица 🐔 " Видать, наворовали и хотели продать , но кто-то перепутал с солью ... В таких условиях жить ... М-да , это Россия, детка!
Вот это уже больше похоже на правду. А то задолбали с этой курицей и пельменями. Как будто они одни купили это.
Гость
22 сентября, 17:33
Странно, что только одна семья так отравилась! Они же не единственные, кто наверняка покупали эти продукты. Что-то тут не то....
Гость
22 сентября, 16:20
Кошмар детская! За чем такие рожают!
22 сентября, 16:33
Всё норм, особенно для сельской местности. Обои только переклеить. Может, планировали ремонт. Всё остальное в порядке.
Гость
22 сентября, 16:42
22 сентября, 16:33
Всё норм, особенно для сельской местности. Обои только переклеить. Может, планировали ремонт. Всё остальное в порядке.
Особенно кровати , особенно постельное белье. У вас также, что вы считаете так норм?
Гость
22 сентября, 16:44
зачем рожают не ваше дело, за своей ... следите, а вот зачем здесь это фото??? или ценность жизни ребёнка зависит от обстановки? люди, что с вами не так....
Гость
22 сентября, 16:29
Хоть и трут комментарии, повторяю посолили( поперчили) неведомо чем. В таком бардаке все возможно.
Гость
22 сентября, 16:37
Чем можно посолить, и что находится дома, чтобы потерять детей и сами на грани.
Гость
22 сентября, 16:50
Гость, Барри Алибасов тоже попил жидкости для прочистки труб
Гость
22 сентября, 16:52
Гость
22 сентября, 16:50
Гость, Барри Алибасов тоже попил жидкости для прочистки труб
Это не значит что так должны делать все, либо повторять его действия.
Гость
22 сентября, 16:41
Пельмени и курицу только одна семья купила? Больше никто не покупал?
Гость
23 сентября, 08:04
да, действительно! этот случай очень похож на отравление якобы арбузом, купленном в магните. тогда скончались бабушка и внучка, мама была в тяжёлом состоянии. обвинили дезинфектора. что за вещество типа не установили
Гость
22 сентября, 16:54
Мужчины с такой женщиной не надо иметь отношения, и ни в коем случае нельзя иметь детей, это пропащее потомство.
Гость
22 сентября, 23:09
Мужчина , видать, такой же непутёвый ! Только и умеет детей строгать...
Гость
23 сентября, 00:51
Гость
22 сентября, 23:09
Мужчина , видать, такой же непутёвый ! Только и умеет детей строгать...
Это единственная их радость детей строгать, больше ни на что не способны.
Гость
22 сентября, 17:00
Вместо соли, каким ни будь крысиным ядом посолили еду.
Гость
22 сентября, 17:11
Малоимущие похоже. Ужасная обстановка.
Гость
22 сентября, 17:35
похоже...то есть вы еще сомневаетесь? обстановка лучше чем у многих?, вот путивизор висит кредитный, значит норм...
Гость
22 сентября, 17:56
Вся сельская Россия так живёт, как на фото. Один доллар в день на питание всей семьи, как в странах Экваториальной Африки. Пигмеи, которые смотрят телевизор и радуются успехам своей страны..
Гость
23 сентября, 07:45
В сёлах и деревнях хорошо живут те кто трудится, пашут с утра до вечера. А таких маргиналов и в городах хватает.
Гость
22 сентября, 18:13
Симптомы и быстрая смерть похожи на отравление этиленгликолем, им иногда обрабатывают фрукты от насекомых, но в курице и пельменях его нет. А глядя на прекрасный порядок в квартире больше верится в бытовое отравление, он является основой незамерзайки
Гость
22 сентября, 18:16
А что загадочного в этом отравлении? Если знать, что кладут в фарш те, кто эти пельмени делает, то блевать начнешь еще до того, как их съешь.
Гость
22 сентября, 18:43
Ну им же всем лень делать самим.
Гость
22 сентября, 20:18
Чем такие пельмени принципиально отличаются от сосисок, колбас и котлет?
Гость
22 сентября, 22:14
Гость
22 сентября, 20:18
Чем такие пельмени принципиально отличаются от сосисок, колбас и котлет?
Да ни чем, ведь химия - это наука.
Гость
22 сентября, 16:38
Чем солили воду для пельменей и курицу?
Гость
22 сентября, 17:33
Ядохимикатами
Гость
22 сентября, 20:10
Похоже, хлоридом калия.
Гость
22 сентября, 17:31
а что в красноярске не умеют лечить отравление?
Гость
22 сентября, 18:28
в красноярске обои поклеить не могут по-человечески, а ты говоришь "лечить отравление"!
Гость
23 сентября, 07:45
При крысинном яде открывается внутреннее кровотечение.
Гость
22 сентября, 17:47
ХАТА ОК!
Гость
22 сентября, 18:54
А кроме этой семьи никто не употреблял эти продукты?
Гость
22 сентября, 19:33
в таком доме все может быть, а соль не проверили, может кто то из детей туда добавил химию
Гость
23 сентября, 00:39
Да ... Людей ,конечно, жалко. Но вот за такой многодетный уклад агитируют со всех утюгов??? Вот родим по 5 детей и окажемся в такой же жпе.
Гость
22 сентября, 21:49
Зеленский! Это уже переходит все рамки!!! Жди пельменей! Работайте братья!
Гость
22 сентября, 22:36
Гость, точно!
Гость
22 сентября, 23:16
Гость
22 сентября, 22:36
Гость, точно!
Они и работают , судя по Курской, Воронежской, Краснодарскому краю , москве...
Гость
22 сентября, 21:54
Могла соль перепутать с какими нибудь пестицидами и ага, от курицы максимум понос...
Гость
22 сентября, 23:19
Вообщем , друзья, у кого какие предположения? Пишите исчо!
Гость
22 сентября, 16:36
Вот и поели пельмешков.
Гость
22 сентября, 17:46
Сперли с работы химикаты, надо за хищение на них дело возбудить и постановление им в палату под роспись!
Гость
22 сентября, 17:51
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
22 сентября, 20:36
Нищета беспробудная.... И к этому нас призывают? Как такое совесть поозволяет тем, кто визжит на эту тему?
Гость
22 сентября, 21:23
А на десерт что было, а чай на какой воде пили? Прицепились к этим пельменям, может не в них дело вовсе, а в каком-нибудь домашнем варенье с ботуллизмом
Гость
23 сентября, 09:35
Ужас. Ужас.