RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Получил задание и хотел славы»: как ученик напал с молотком на одноклассников в Иркутской области — хроника

23 сентября, 22:10
То ли еще будет!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 17:04
В ход молотки пошли... а молотки запретят - кирпичами станут орудовать. Кирпичи тоже запретим? они через металлодетектор свободно проходят. Вот интересно- многим детям в Советском Союзе в голову пришло б поиграть, разбив головы одноклассникам молотком? Кому бы пришло в голову такое и кто бы решился тогда? может не детекторы покупать а с воспитанием детей что то придумать, или уж старое восстановить ? ведь с ума уже сходят , в прямом смысле.
Гость
23 сентября, 17:37
Ты даже не представляешь, как в советские времена дрались за школой вечером.
Гость
23 сентября, 17:42
Причем сдесь металлодетектор? Как повора в пекарнях воруют продукты? Через ОКНО передают подельникам.
Гость
23 сентября, 22:11
Гость
23 сентября, 17:37
Ты даже не представляешь, как в советские времена дрались за школой вечером.
За школой редко, а вот район на район часто.
23 сентября, 17:23
ФСБшники этот квест и придумали, чтоб был повод затянуть гайки
Гость
23 сентября, 17:31
Хорошая версия.
Гость
23 сентября, 17:08
Который раз Мизулина руками машет после драки Какова задача Лиги безопасного интернета? Констатировать вот такие факты?
Гость
23 сентября, 17:36
Лига безопасного интернета занимается созданием безопасного пространства интернета на территории Российской Федерации. Основные направления деятельности: Проведение уроков «Безопасного интернета» в общеобразовательных учреждениях и вузах. Оказание методической помощи педагогам и преподавателям школ. Подготовка методических материалов и учебных пособий по безопасности в сети Интернет. Проведение акции «Месяц безопасного интернета». Всероссийский ежегодный урок безопасного интернета. Всероссийский конкурс школьных сочинений «Безопасный интернет». Борьба с распространением противоправного контента в Интернете. Развитие и обучение волонтеров. Экспертная аналитическая деятельность. Подготовка законодательных инициатив. Лига также принимает и обрабатывает сообщения о нарушении прав российских пользователей в Интернете.
Гость
23 сентября, 17:39
Гость
23 сентября, 17:36
Лига безопасного интернета занимается созданием безопасного пространства интернета на территории Российской Федерации. Основные направления деятельности: Проведение уроков «Безопасного интернета» в общеобразовательных учреждениях и вузах. Оказание методической помощи педагогам и преподавателям школ. Подготовка методических материалов и учебных пособий по безопасности в сети Интернет. Проведение акции «Месяц безопасного интернета». Всероссийский ежегодный урок безопасного интернета. Всероссийский конкурс школьных сочинений «Безопасный интернет». Борьба с распространением противоправного контента в Интернете. Развитие и обучение волонтеров. Экспертная аналитическая деятельность. Подготовка законодательных инициатив. Лига также принимает и обрабатывает сообщения о нарушении прав российских пользователей в Интернете.
Ты там перед зеркалом вещаешь? Нам это не интересено.
Гость
23 сентября, 17:08
Госпоже Мизулиной со своим безопасным интернетом можно подтереться! Правильно о ней высказался Лебедев! Эти игры-квесты уже не первый год гуляют по сети!
Гость
23 сентября, 17:45
Это ее хлеб. Чем больше грязи создаст и распиарит, тем больше денег положит в свой карман. Если нет грязи, надо ее придумать.
Гость
23 сентября, 16:55
Приравнять ношение молотка к незаконному владению автоматическим оружием, тренированный школяр за минуту может десять черепушек покрошить!
Гость
23 сентября, 19:09
Получил задание! Да отключите уже интернет детям, пусть в библиотеках сидят как мы раньше пока неокортикс не сформируется!
Гость
24 сентября, 09:30
Я про то же. Интернет как средство повышенной опасности только после 18 лет
Гость
23 сентября, 17:08
Надо наказать родителей, штрафом от 500 тысяч рублей. Чтоб родители своим отпрыскам могли обьяснит что можно, что нельзя в школьном заведении. Случае нарушение закона, ждет огромный срок и штраф. Только такими большими штрафами можно остановить беспредел. Ребенок будет знать, как его " Слава" навредит семейному бюджету. И родителям будет уроком, хоть возьмутся за воспитание своего ребёнка.
Гость
23 сентября, 22:15
146%! Только не от 500 тыс, а от 1млн. Это понадёжней будет.
Гость
23 сентября, 17:20
Нужно зарегистрировать товарный знак "Челябинск колумбайн" чтобы избежать толпы подражателей! Текслер ау!
Гость
23 сентября, 17:07
Ответственность нужно уголовную вводить для таких "деток". Лет с 10 чтобы. Ну и конечно, при задержаниях не стесняться, они же все одно хотят с собой покончить, так чего тут?
Гость
23 сентября, 16:56
Вопрос администрации школы. Так свободно можно пройти в школу молотком в руках? Школа не охраняется ни кем. Просто жуть! Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Это про вас господа директора. Не обеспечили безопасность.
Гость
23 сентября, 17:01
Так в статье написано, что не было охраны, металлодетекторов и тревожной кнопки
Гость
23 сентября, 17:02
Действительно, молоток же в рюкзаке не спрячешь......
Гость
23 сентября, 17:20
Ответ даже не от администрации школы. Да, можно. А ещё можно молоток убрать в рюкзак/портфель. Досмотр всех вещей нигде не проводится: это не аэропорт.
Гость
23 сентября, 16:59
Ну вот и подтверждение про начало флешмоба из статьи ранее. Видимо ожидаем точечно подобное по всей стране.
Гость
23 сентября, 17:47
А флешмоб по тераризму? Кто за этим стоит и бабки платит?
Гость
23 сентября, 16:53
Юный вагнеровец растет.
Гость
23 сентября, 17:18
начало
Гость
23 сентября, 17:54
Тенденция, однако, намечается. Где-то сидит провокатор.
Гость
23 сентября, 19:44
Охрана не поможет. Молоток можно и в штаны спрятать,и рамки тоже не помогут,можно с палкой или вилкой прийти. Телефон должен быть кнопочный
Гость
23 сентября, 16:52
Ну-да, ну-да! Опять небезопасный интернет виноват. А то, что в школе не было охраны, металлодетекторов и тревожной кнопки?