RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Спаси, увези в больницу»: репортаж из поселка, где от отравления пельменями погибли четверо детей

Гость
23 сентября, 23:26
Если взрослые траванулись курицей, а дети пельменями, то единственный общий ингредиент для них, это СОЛЬ. Ну либо вода, если курица отваривалась. Откуда вода в доме берётся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 00:35
При чем тут пельмени, следствие умалчивает итоги экспертизы , какой то яд съели вот и результат
Гость
24 сентября, 01:44
ответ прост - скорее всего долги. думаете просто так из окон все шагают.
Гость
24 сентября, 01:50
Почему у нас деревни выглядят, будто в 18 веке?
Гость
24 сентября, 12:11
У нас что-ли нет химиков, чтобы определить от чего отравились? Что за детектив в духе Агаты Кристи?
Гость
24 сентября, 12:33
Очень мутная история. Родители говорили курицу ели, покупали в магазине местном, но после изучения видеокамер, прокуратура и Роспотребнадзор установили, что курицу мать в магазине не покупала. Так кто врет тогда? Назначена ветеринарная экспертиза домашнего скота. Похоже, что-то родители не договаривают. Обоих нужно на полиграфе проверять.
Гость
23 сентября, 23:12
ДЕПРЕСИВНО
Гость
23 сентября, 23:20
Гость, это осень…..
24 сентября, 05:28
в таком свинарнике пятого ребенка заводят .ужас
Гость
24 сентября, 10:41
думаете, пятый - это последний? минимум, еще несколько настрогают.
Гость
24 сентября, 12:51
Они обнулились. Первенец будет.
Гость
24 сентября, 10:43
Как можно растить детей в таком свинарнике?? Ободранные обои, диван тоже ободранный. На кухне сломаны стулья. Везде грязь и антисанитария.
Гость
24 сентября, 06:17
Почему у многодетных постоянно обои оборваны
Гость
24 сентября, 12:25
Гость, им некогда следить за детьми. больше, ещё больше детей надо успеть народить....
Гость
24 сентября, 01:58
В России самая лучшая медицина и самые лучшие продукты!
Гость
24 сентября, 02:06
И самый лучший криминал!
Гость
23 сентября, 23:17
Место освободилось, ещё четверых можно родить..
Гость
24 сентября, 06:36
Интересно, маткапитал заново будут выдавать?
Гость
24 сентября, 07:30
Продавщица🙈
Гость
24 сентября, 14:41
Пельмени некоторые бывают настолько не вкусные, жаль выбрасывать и доедаешь с молитвой за упокой.
Гость
24 сентября, 06:55
Наркоманы варили очередную дозу на блат-хате
Гость
24 сентября, 09:08
Из своего опыта знаешь?
Гость
24 сентября, 06:14
Что за подпись?))) Не продавщица, а продавец Людмила.
Гость
24 сентября, 12:52
Какая страшная антисанитария, удивительно, что как то еще жили... Я свою собаку, дворянина, на километр бы не подпустила - у моего постельное белье, полотенца стираются, гладятся еженедельно, два раза в неделю влажная уборка квартиры, еда только лучшая, вода бутилированная и не эконом класса - чисто, свежо, солнечная сторона, дома еще много пальм, режим отдыха, прогулок строго по расписанию. А здесь просто жесть....
Гость
24 сентября, 15:49
Отец единственный принял лекарство, отец не вызвал скорую, видимо отец и затеял всё