RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Разбил машину вдовы погибшего на СВО»: во дворе на Северо-Западе обстреляли автомобили

2 часа
Какая разница, кому принадлежит автомобиль? Или авто вдовы СВО бить нельзя, а других граждан можно? Однозначно, задержать вандала и наказать по полной программе, вплоть до конфискации имущества и лишения свободы, а то непонятно то ли мы в Челябинске живём, то ли в Чикаго, хватит уже нянчиться с этими стрелками недоумками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Может, автомобили вдов участников сво как-то помечать крестиком, чтобы хулиганы ориентировались и проявляли политическую сознательность?
Гость
3 часа
Буковкой зет.
Гость
3 часа
Игорь ., предлагаю рисовать им Z прям на лбу, можно татуировку наносить или клеймо, ну и машины и все имущество помечать Z.
Гость
2 часа
Это не поможет,а наоборот,партизаны будут именно эти машины
Гость
3 часа
Вдова она или нет совершенно безразлично, зачем эти вшивые уточнение?? Зачем уточнять про СВО обычная бытовуха!
Гость
3 часа
А потом такая бытовуха превращается в убийства. Не важно что это машина погибшего на СВО, важно, что какой-то неизвестный творит это всё... А если следом уже будут не стекла а люди?
Гость
1 час
Чтобы свидетели проявили понимание в соответствии со своими предпочтениями и не дали маху, случайно помогая.
Гость
17 минут
Гость
3 часа
А потом такая бытовуха превращается в убийства. Не важно что это машина погибшего на СВО, важно, что какой-то неизвестный творит это всё... А если следом уже будут не стекла а люди?
Будут
Гость
3 часа
Зачем везде упоминать сво?
3 часа
Гость, согласен!!!
Гость
3 часа
Гость, ну типо это особые люди мы их очень уважать должны.
Гость
39 минут
Гость
3 часа
Гость, ну типо это особые люди мы их очень уважать должны.
Это двояко. Но уточнять надо.
Гость
3 часа
А что скажут соседи участника СВО и дворник подъезда где проживает сосед участника СВО?
1 час
Он тоже хочет на СВО, чтобы у него осталась вдова.....
Гость
3 часа
А чем вдова участника СВО заслужила такое внимание?
Гость
2 часа
Зачем писать,что она вдова,что бы все остальные бабы ей завидовали что ли?
Гость
2 часа
Сейчас новая мода быть вдовой?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сейчас новая мода быть вдовой?
Вдовой участника... того.
Гость
3 часа
Когда полиция будет заниматься делом, а не штаны просиживать в кабинетах. Кто за вас будет город патрулировать, в Челябинске бардак, преступники распоясолись, мигранты толпами снуют от безделия, полиция, когда работать будете, для чего вас содержит народ???
Гость
2 часа
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
Гость
2 часа
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
"повысь свою безграмотность."?!?!?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Город патрулирует патрульно-постовая служба. Остальные работают по своим направления. Прежде, чем вякать, повысь свою безграмотность.
Куда уж повышать... Но ведь было: ментов и солдат-срочников ВВ по трое выпускали и они на Ленина стояли спина к спине. И к ним сабаку прикрепляли - она их за филейную часть - кусь! Как только задумают по пиву...
Гость
3 часа
Он может и сам участник сво и ему простительно
Гость
2 часа
причем тут вдова ?
Гость
3 часа
Не могут найти, потому что не ищут
3 часа
Соседи этого стрелка знают кто это, но молчат...
Гость
3 часа
Нет не знаем, вот и пишем везде заявления и ищем
Гость
2 часа
Аблигация А-ха-ха, Карповна его к утреннему кофа ждет, а он уже нате вам, возле околицы)) Я тебя сразу узнала еще за 50 км отседова, по парфюму "Гвоздичному", подарочку от нее, ему))
Гость
1 час
порядочный пацан доносить никогда не будет
Гость
3 часа
уже по 20 секунд минимум реклама в каждом видео, раньше через 5 секунд можно было пропустить.
Гость
2 часа
Смотрите через AdBlock
Гость
1 час
"Вдова участника сво"- а остальные пострадавшие, типа не люди....
Гость
1 час
За нее особенно радостно.
Гость
3 часа
Народный мститель , наверное, и неуловимый , конечно! Тем более, авто вдовы участника СВО ...
Гость
2 часа
может стоит чиновникам подумать и ввести типа повязки вдова героя сво герой сво итд
Гость
2 часа
люди, что вы !?? преступники стреляют по машинам!! а что в голове у ненормального?? он завтра в детей стрелять начнёт и в прохожих!!! почему полиция спит!?? это не первый случай- везде камеры есть у подъездов!!! камеры видео посмотрите- ПОЛИЦИЯ!!!
Гость
1 час
детей твоих не жалко
Гость
1 час
а что жёны участников СВО, какие-то особые, что их постоянно выделяют? такие же люмпены, как и их мужья
Гость
3 часа
Ми теби вдов поможем,подойди к братьям торгующим бахчевыми они тибя утешат!!! Ти только дэньги все не трать !!
Гость
3 часа
Смотри, чтобы за цинизм тебя самого бахчевыми не утешили...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Смотри, чтобы за цинизм тебя самого бахчевыми не утешили...
Он морковку предпочитает
Гость
3 часа
Ми тебе углядар арбуз утешать дадим. Пириходи, арбуз галава приложыш, x ахoл быть перестанеш, атпустит апять человек станеш
Гость
3 часа
А зачем выбирали,?
Гость
2 часа
У вдовы на три новых денег хватит.
Гость
52 минуты
Кроме ДПС ников, ни одного так называемого полицейского днём с огнем не увидишь, их тупо нет в городе,где они прячутся не известно.Где патрулирование города? Его тупо нет от слова совсем.
Гость
49 минут
Может вдовам выдать отличительные знаки?
Гость
4 часа
Задолбали со своими корытами, все дворы заставили.
Гость
2 часа
А у тебя даже на корыто не хватает или вообще не хватает? Иди работай.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А у тебя даже на корыто не хватает или вообще не хватает? Иди работай.
Зачем быть как все и нагружать себя корытом? Корыта для масс.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А у тебя даже на корыто не хватает или вообще не хватает? Иди работай.
моя на стоянке
Гость
3 часа
Это из глубокого уважения
Гость
2 часа
везде камеры интерсвязи стоят на подъездах!!! " не могут найти"!???? НЕ хотят найти!!! оружие вообще запретить гражданским продавать!!! ходить страшно!!! беспредел просто!!!
Гость
38 минут
Так сиди дома и тихо бойся под одеялом
Гость
54 минуты
Надругались над автомобилями. Какие негодяи.
Гость
44 минуты
ладу - калину посмели тронуть?))))))))))))
Гость
2 часа
Это ее бог наказал,заместо того,чтобы эти деньги перевести нашим ребятам,она думала только о себе и купила автохлам
Гость
2 часа
Да удивительно лекарств не хватает
Гость
2 часа
У нас вдова через два месяца начала с Таджикистан парнем жить и детей то она отдельно жить отдала бабушке. Купила она дачу двух этаж и УАЗик и бизнес овощей сбыт. Уже беременность видимо. Просто с её слов он добровольно ушёл на сво и жить то ей надо и государства ей и родным 14 млн рублей раздел был.
Гость
57 минут
Северо—Запад, заповедник маргиналов.
Гость
31 минута
А можно фото вдовы? При деньгах и щель течет