RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Подозрительная сумка с проводами»: к челябинскому вокзалу в «Синегорье» стянули экстренные службы

Гость
3 часа
Почти 2 месяца часть РФ оккупирована иностранными войсками и тишина ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
а кому это нужно? это где-то там, далеко. а если серьезно, эта ситуация показывает отношение к так называемой СВО. народу до лампочки вся эта вобла. никакой массовой поддержки нет. пусть плотник, сам расхлебывает.
Гость
1 час
В 41 тоже часть СССР оккупировала иностранная армия. Потом ... Ну вы в курсе
Гость
8 минут
Гость
1 час
В 41 тоже часть СССР оккупировала иностранная армия. Потом ... Ну вы в курсе
ботоферма, в курсе будешь ты, когда будешь плавать в Обводном канале!
Гость
3 часа
У кого то зарядник от телефоны выпал из сумки и сразу пол вокзала навалило в штаны!! Что все такие стали пугливыми?? Что случилось?? Что 30 лет правления Путина так и не вселили в вас чувство защищенности и уверенности?? Странно однако, зомбоящик включишь там все в шоколаде и мы впереди планеты всей без раскачки!! Стабильность одна!!
Гость
3 часа
аджик сумка провода таскалъ коттедж ремонта делать дитя кормить
Гость
3 часа
Езжу каждый день на 1 автобусе, на вокзале толпы заходят гастарб-ров с большими сумками и они мешаются в проходе
Сегодня у Эйсы счастливый день - шапку нашло, шишки по дешевке купило, вибратор цел... Живи не хочу...
Гость
2 часа
кто ты, raвнoтeлo?
Гость
2 часа
падливы коричневой жилаешь?
Гость
1 час
Все таки ты очень неравнодушна к Эйсу)))
Гость
3 часа
Кто-то провода в цветмет вёз. Не довез.
Гость
3 часа
почему она, не хлопнула? почему помешали?
Гость
3 часа
Почему у бабы в соседней статьи про фирменную спец одежду открыт рот?? Что она ловит своим ртом?? Мне одному кажется что статья про фирменную спец одежду кажется чем то абсурдным и глупым?? Кажется что кругом одни клоуны !!
Гость
2 часа
Столько у нас органов, а сумки переловить не могут...
Гость
2 часа
В сумке пейджеры везли. Насрулле.
Гость
1 час
Черных напустили, теперь каждого шороху боитесь....
Гость
3 часа
Пища, как и бабы,- это когда вид и качество, скорее всего, не соответствуют ожиданиям, - насыщают быстро слишком.
Не жалуйся, а купи насадку-удлинитель.
Гость
2 часа
Не жалуйся, а купи насадку-удлинитель.
купи себе вибратор и наяривай своё а4ко
Гость
3 часа
Фильм смотрю romul чужие,а енто всё так
Гость
3 часа
Я деньги вез в сумке никаких проводов не было. Теперь есть провода а денег нету.
Гость
1 час
В итоге оказалась цыганская сумка с черметом?) Они там как раз промышляют
Гость
18 минут
бомж сумку с цветметом забыл, когда его охранник выпроваживал
Гость
3 часа
К 4 ноября Курской области будет чисто от боевиков ВСУ. Примерно до 4000 бегать и пока их ищут и благодаря Росгвардии Чечни идут бои и именно парни Чечни и уничтожить всех боевиков ВСУ. Там примерно на территории как Аргаяшский район и бегать ВСУ и их скоро мочения. Всё разрушения будет восстановление и Челябинской области вроде посёлки и села желания постройки и к марту передачи жителям с мебелью и бытовой техникой и гарантия качества на пять лет.
Гость
2 часа
Вот нормально братской помощи и надо помочь свою страну возрождения. Бюджет есть и посёлок и пару сёл можно без труда с нуля постройки и передачи как от населения области нашей.
Гость
1 час
У всу - боевики. А у РФ контрактники. А в чём разница?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
У всу - боевики. А у РФ контрактники. А в чём разница?
В начинке. В одних навоз.
Гость
3 часа
Аблигация И что за паника, это редикюль Карповны, она сегодня у меня была в гостях и на радостях забыла)) Просимо вернуть за вознаграждения))