RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водителя Hyundai, в чьей машине погибла жена и пострадали дети, за последний год дважды наказывали за нарушение ПДД

4 часа
Что за заголовки???? Дважды нарушал пдд!! 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
а что не так-то?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а что не так-то?
А что так то? Ты какой вывод из этого факта сделаешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что так то? Ты какой вывод из этого факта сделаешь?
что водитель систематически пренебрегает правилами дорожного движения. вот и причина аварии
Гость
3 часа
Узнать бы всю картину... С какой скоростью ехало Ауди? Был ли там светофор, какой цвет горел? Ну и так далее...
Гость
3 часа
Меньше знаешь, лучше спишь. Спи иди, айвазовский.
Гость
53 минуты
Нет там светофора на спуске с моста поворачивал там запретить надо поворот налево там постоянно подобные ситуации но пока все обходилось
Гость
2 часа
Очень печальное событие. Терпения и стойкости парню, водителю Акцента, надо тебе как-то пережить эту трагедию... Ребятам тоже нелегко сейчас, без мамы...
Гость
1 час
Ещё и папу посадят.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Ещё и папу посадят.
Дай Бог не посадят. Полагаю, что будет условное наказание.
Гость
4 часа
Ааааа, так в ххиндае за рулём было существо мушскова поло? Просохатил ситуацию . Жину убил. Дети инвалидами останутся.
Гость
3 часа
Интересно, существо какого пола в трех предложениях делает более пяти грамматических ошибок?
Гость
3 часа
это тот бот, кто с акцентом от имени мигров пишет, про "бахчевые", так удобно прятать неграмотность...а тут его уровень грамотности на своем языке.... русский,который не знает свой русский...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это тот бот, кто с акцентом от имени мигров пишет, про "бахчевые", так удобно прятать неграмотность...а тут его уровень грамотности на своем языке.... русский,который не знает свой русский...
Ты за свой русский ответь, бот бахчевый.
Гость
3 часа
А кто понесет наказание ауди или хундай?
Гость
3 часа
Хундаевод. Без вариантов . Похороны жены. Ремонт Ауди . Трое детей инвалидов. Так что , по полной.
Гость
3 часа
По Киеву сегодня прилетело . Красиво .
Гость
3 часа
А что это за информация,и почему здесь??мы обсуждаем аварию или Киев?и что там прилетело и кого это так радует???Это беда и горе для людей независимо с чьей стороны---можно только сочувствовать и молиться .Пусть уже всё и побыстрее закончится--гибнут наши мужчины!!!гибнут мирные жители и там и с нашей стороны.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что это за информация,и почему здесь??мы обсуждаем аварию или Киев?и что там прилетело и кого это так радует???Это беда и горе для людей независимо с чьей стороны---можно только сочувствовать и молиться .Пусть уже всё и побыстрее закончится--гибнут наши мужчины!!!гибнут мирные жители и там и с нашей стороны.
И чо тебе не нравится? Эта новость на всех новостных ресурсах России.
Гость
1 час
о чем статья?
Гость
1 час
На Комсе в районе поликлиники тоже какой-то замес серьёзный только что проехали.
Гость
1 час
Он себя уже с лихвой наказал.
Гость
1 час
Причеим тут штрафы ПДД? Сначала знаки. разметку. освещение. ямы. кочки и идиотов которые блокирут движение уберите. А еще есть просто не вменяемые которые крадуться как будто агенты ЦРУ и ведут фото съемку,. Их то почему не лишают прав, этих психически не вменяемых?
😞😓😢
Гость
3 часа
Ладушки тоже будут?
Гость
3 часа
Права до 43 лет не выдавать !
Гость
3 часа
Курица летела она же на ауди