RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мне будет ее не хватать». Спела «В последний раз» и упала в подземный переход — что известно о погибшей в Тбилиси россиянке

18 минут
А местное население почему до сих пор не озадачилось, чтобы сделать ограждение ? Это же ужасно! Любой человек может упасть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Ну вы чего, народ? Смотреть же надо,,куда идешь. А человека в итоге нет, глупая нелепая смерть
Гость
47 минут
Переход жесть, конечно, но и девочки тоже, так глупо и нелепо погибнуть, у второй подружки психологическая травма на всю жизнь, наверное, останется.
Гость
27 минут
Отсутствие парапета не одобряю, но, твою мать,ты почему на дорогу не смотришь?? Поколение зумеров. Я, как водитель, постоянно охреневаю от того, как они идут по нерегулируемом переходнику в наушниках как в танке, ВООБЩЕ не смотря по сторонам. Бессмертные
3 часа
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» Аккуратнее надо слова произносить, особенно в стихах которые, там у них кумулятивный эффект встречается и получается Слово.
Гость
3 часа
🌪 На юге России разразилась мощная песчаная буря: Ставрополье, Калмыкия, Ростовская и Волгоградская области оказались под рыжим небом и нулевой видимостью на дорогах Климатологи объясняют это уменьшением защитных лесополос, что приводит к экологической катастрофе — в Калмыкии даже образовалась антропогенная пустыня, которая занимает почти половину республики.
Гость
49 минут
Недаром в СССР там лесополосы высаживали. Но это было в мощном государстве, а в нынешнем всем плевать.
Гость
28 минут
И как это связано с падением?
Гость
24 минуты
Вот тебе и "В последний раз"... Очень жаль девочку.
Гость
12 минут
Странный подземный переход которого не видно, предполагаю что это был колодец, предполагаю что грузины лазают по колодцам и греются на теплотрассе.