RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тбилиси погибла москвичка, исполнявшая песню «В последний раз»

30 сентября 2024, 03:08
30 сентября, 07:01
А местное население почему до сих пор не озадачилось, чтобы сделать ограждение ? Это же ужасно! Любой человек может упасть.
Гость
30 сентября, 07:29
Челябинск Сатурн на Блюхера Granta седан от 699 900 ₽
Гость
30 сентября, 07:30
Некогда им было - все обожали.
Гость
30 сентября, 10:16
Какое еще ограждение? Это вообще-то переход для людей, а не яма какая-то.
30 сентября, 18:04
На фото видно ограждение, только непонятно, какой оно высоты.
Гость
30 сентября, 06:53
Отсутствие парапета не одобряю, но, твою мать,ты почему на дорогу не смотришь?? Поколение зумеров. Я, как водитель, постоянно охреневаю от того, как они идут по нерегулируемом переходнику в наушниках как в танке, ВООБЩЕ не смотря по сторонам. Бессмертные
Гость
30 сентября, 07:33
На самокате. В черном балахоне. В сумерках. В наушниках и в темных очках. Едет по дороге. Казалось бы, ну что может случиться?
Гость
30 сентября, 08:06
ограждения нет плохо - но синяя яма еще хуже
Гость
30 сентября, 10:02
Подземный переход, на тротуаре, да и еще в уровень, и без ограждений. Нужно привлечь к ответственности того кто до такого додумался!!!
Гость
30 сентября, 11:16
Минимум см 40! Линзы напялят и под ноги не смотрят!
30 сентября, 13:22
Надо было петь в КРАЙНИЙ раз...
Гость
30 сентября, 10:31
Этот переход больше похож на ловушку для самокатчиков.
Гость
30 сентября, 06:55
Вот тебе и "В последний раз"... Очень жаль девочку.
30 сентября, 07:41
Так может случиться с каждым!
Гость
30 сентября, 08:56
При Тек сл ере такого не было !
Гость
30 сентября, 10:17
И с тобой тоже?
30 сентября, 09:23
Нет, не идут технологии на пользу простому обывателю...
Гость
30 сентября, 07:20
Люди смотрите подноги, а не в видисики
Гость
30 сентября, 10:09
Представляете в Челябинске был бы такой не огороженный переход и кто-то также погиб? Нытики и прочие недоброжелатели России год бы из штанов выпрыгивали проклиная Текслера, Путина и Россию... А тут как бы столица, как бы государство и со стороны эльфов никакой реакции..
Гость
30 сентября, 09:53
Телефон крепкий, ничего с ним не случилось.
Гость
30 сентября, 16:01
А что, оградить переход , ну хоть низкими бордюрами- не по феншую было? идешь, идешь, и тут на тебе - переход...а сверху - тротуар для пешеходов. Круто. Жаль девчонку. Местные в курсе, наверное - а приезжим в голову такое бы не пришло...
Гость
30 сентября, 09:22
Переход обыкновенный, как и везде. Это место для перехода, а не для селфи. Кто сильно любит селфить чаще всего так и заканчивает: нелепо и молодым. Кто ещё жив, надо пересмотреть отношение к этому вопросу и помнить о безопасности. Куда делось у людей чувство самосохранения?
Гость
30 сентября, 09:58
Селфи.... Это самолюбование??? Мне седьмой десяток, никак не могу понять, зачем выставляют сами себя, свою жизнь, еду🤦‍♂️, интим, быт и свой позор.. В чём суть???
Гость
30 сентября, 12:01
Гость
30 сентября, 09:58
Селфи.... Это самолюбование??? Мне седьмой десяток, никак не могу понять, зачем выставляют сами себя, свою жизнь, еду🤦‍♂️, интим, быт и свой позор.. В чём суть???
Ответьте сами себе честно на простой вопрос. За 60 с лишним лет вы никогда не рассказывали своим подругам, коллегам как вы провели отпуск? Где были? Что ели? Что видели нового? А зачем вы это делали? (то что вы это делали, я нисколько не сомневаюсь). Так вот, мотивация та же самая, быть в центре внимания, быть "значительным" (по Карнеги). Просто в силу возраста вы не приняли технологии, которые сейчас доступны всем, позволяющие делать то же самое, что всю жизнь делаете и вы, только быстрее, красочнее, нагляднее, плотнее по времени. А цели точно те же, что и у вас, разница лишь в способах их реализации.
Гость
30 сентября, 12:20
Гость
30 сентября, 12:01
Ответьте сами себе честно на простой вопрос. За 60 с лишним лет вы никогда не рассказывали своим подругам, коллегам как вы провели отпуск? Где были? Что ели? Что видели нового? А зачем вы это делали? (то что вы это делали, я нисколько не сомневаюсь). Так вот, мотивация та же самая, быть в центре внимания, быть "значительным" (по Карнеги). Просто в силу возраста вы не приняли технологии, которые сейчас доступны всем, позволяющие делать то же самое, что всю жизнь делаете и вы, только быстрее, красочнее, нагляднее, плотнее по времени. А цели точно те же, что и у вас, разница лишь в способах их реализации.
Да, это ПРИМЕРНО то же.... Но рассказывая коллегам по работе "как я провел отпуск" сидя на стуле с чашкой кофе , невозможно сорваться с обрыва, упасть в переход или с недостроя..... Как-то безопаснее Хоть и без применения технологий
Гость
30 сентября, 06:32
Переход жесть, конечно, но и девочки тоже, так глупо и нелепо погибнуть, у второй подружки психологическая травма на всю жизнь, наверное, останется.
Гость
30 сентября, 09:46
Поумнеет может быть.
Гость
30 сентября, 13:09
Итог праздношатания и бесполезности существования.
Гость
1 октября, 09:20
а твое существование прям очень для кого-то полезно? девочка училась, работала, путешествовала и была доброй души человек. а ты в этой истории разглядел только г0вно, впрочем это многое говорит о тебе самом.
Гость
30 сентября, 08:25
Пить или курить надо меньше и под ноги смотреть Доселфились, вот так же и за рулем -то смс пишут, то почту листают...думают что 7 жизней еще есть
Гость
30 сентября, 08:59
нафига в незнакомом месте под ноги смотреть? теперь понятно!
Гость
30 сентября, 05:59
Ну вы чего, народ? Смотреть же надо,,куда идешь. А человека в итоге нет, глупая нелепая смерть
Гость
30 сентября, 09:20
Как можно поехать в страну, где такие ямы посередь дороги?
30 сентября, 03:33
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» Аккуратнее надо слова произносить, особенно в стихах которые, там у них кумулятивный эффект встречается и получается Слово.
Гость
30 сентября, 04:06
🌪 На юге России разразилась мощная песчаная буря: Ставрополье, Калмыкия, Ростовская и Волгоградская области оказались под рыжим небом и нулевой видимостью на дорогах Климатологи объясняют это уменьшением защитных лесополос, что приводит к экологической катастрофе — в Калмыкии даже образовалась антропогенная пустыня, которая занимает почти половину республики.
Гость
30 сентября, 06:31
Недаром в СССР там лесополосы высаживали. Но это было в мощном государстве, а в нынешнем всем плевать.
Гость
30 сентября, 06:52
И как это связано с падением?
Гость
30 сентября, 07:29
Гость
30 сентября, 06:52
И как это связано с падением?
косвенно
Гость
30 сентября, 07:07
Странный подземный переход которого не видно, предполагаю что это был колодец, предполагаю что грузины лазают по колодцам и греются на теплотрассе.
30 сентября, 09:02
При текслере только упадок.
Гость
30 сентября, 10:01
ага, в тбилиси
Гость
30 сентября, 10:16
а текслер, он чей ставленник? напомни и не виляй а4ком!
30 сентября, 10:41
Гость
30 сентября, 10:16
а текслер, он чей ставленник? напомни и не виляй а4ком!
ЧЕЙ? Так твой, эйса, твой! 1
Гость
30 сентября, 07:27
в 27 лет не замужем,детей нет,шляется под шафе ночью по чужому городу. Искала приключения на свою пятую точку и нашла!!! Вот и всё, что нужно знать о выпускниках академии государственной службы и управления!!!
Гость
30 сентября, 07:48
Походу, вы на всю голову подверглись пропаганде замужества и рождения семерых детей.
Гость
30 сентября, 08:52
Гость
30 сентября, 07:48
Походу, вы на всю голову подверглись пропаганде замужества и рождения семерых детей.
прими Lingam👍
Гость
30 сентября, 07:22
Премию ей срочно... Дарвина
Гость
30 сентября, 07:43
Она упала. Но больше не будет.
Гость
1 октября, 10:47
По фото видно, что переход с трёх сторон имеет стандартные ограждения. Героиня похоже не отследила начало лестницы, ведущей вниз
Гость
30 сентября, 07:48
Ворона...
Гость
30 сентября, 08:51
Кура...
Гость
30 сентября, 08:26
Лесбиюшки должны вести себя скромнее, чаша терпения Господня преисполнилась- и последовала кара Господня.
Гость
30 сентября, 07:23
Обувь скольжения. А местные жители в турецкой обуви и там протектор и не скользить. Да и кости черепа были не сильно кальцием обеспечения и если приклад автомат или винтовка удар то человек даже и не падает. Но слабое место то падает от удар. Главная она богатый была и деньги есть на перевозку и пышные похороны.